Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
SkeiF

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не пробовал и не буду. Я жуткий собственник. Если я уложил девушку в постель, я и только я буду ее иметь во все дырочки. fuck2.gif
Категорически не приемлю рядом с собой второго мужчину. Я его воспринимаю как соперника. sjekira.gif
Можете обвинять меня в эгоизме и во всех смертных грехах. Ну, такой я и тут ничего не поделаешь. smile.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (SkeiF @ 01.09.2008 - время: 11:42)
Не пробовал и не буду. Я жуткий собственник. Если я уложил девушку в постель, я и только я буду ее иметь во все дырочки.

Вам сюда. Ну и почитайте Правила на досуге.
SkeiF

• *
Не знал, что в этой теме можно отвечать только ДА.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (SkeiF @ 02.09.2008 - время: 09:18)
Не знал, что в этой теме можно отвечать только ДА.

В этой теме можно отвечать и да, и нет, но только в контексте ГС. Те же, кому тема ГС неприемлема - могут идти по вышеуказанной ссылке. Дальнейшее будет расценено, как пререкание и соответствующими выводами.
Дэн и Натали

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Натали: Конечно нравиться. Очень очень нравится!
realal

• *
Очень возбуждает,очень хочется.
Анальный секс мое жене нравится,но после него она испытывает,мягко говоря, небольшой дискомфорт.Поэтому на все уговоры осуществить данное действо при следующей встрече МЖМ уклончиво отвечает,что когда-нибудь попробуем.НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!!!!!:-)Хочется ощютить,как в ее киске(попке) работает второй член через тонкую перегородочку!Ну и естественно увидедь(почувствовать)ее ощущения,усиленные в несколько раз.
and69

• *
QUOTE (realal @ 03.09.2008 - время: 07:07)

Анальный секс мое жене нравится,но после него она испытывает,мягко говоря, небольшой дискомфорт.

Так попробуйте двойное в одну дырочку. Как оказалось (несмотря на кажущуюся фантастичность) это очень здорово и при хорошем возбуждении женщины не создает ей никакого дискомфорта.

• Статус:
Двойное проникновение - это лучшее, что я пробовал в сексе. Я лежу на спине, супруга сверху садится киской на член, а сзади в ее попку входит другой мужчина. Члены трутся друг о друга через перегородку - ощущения супер. Но самое главное - это то, как "улетает" женщина. Ради того, чтобы увидеть такие оргазмы, можно на многое пойти
and69

• *
QUOTE (kosmonavt33 @ 04.09.2008 - время: 08:46)
Но самое главное - это то, как "улетает" женщина. Ради того, чтобы увидеть такие оргазмы, можно на многое пойти

И не только увидеть, но и прочувствовать происходящее.
Вот ради этого я и участвую в таких мероприятиях.
Creazer

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сложно найти подходящего парня. Хочется иногда устроить что-то приятное, но редко получается. МЖМ - дело тонкое, тут важен психологический настрой. Особенно в начале процесса.
Но удовольствие, которое женщина получает при этом - того стоит!
tochilka

• *
  • Статус: Новый Год к нам мчится!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (and69 @ 03.09.2008 - время: 08:27)
Так попробуйте двойное в одну дырочку. Как оказалось (несмотря на кажущуюся фантастичность) это очень здорово и при хорошем возбуждении женщины не создает ей никакого дискомфорта.

два члена в одну дырку - просто СУПЕР!!!

по сложности входа - ничего сложного, а вот ощущения могут быть действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!!

легко принимаю двойное всеми дырками, правда в рот - только головки и могут поместиться...

Creazer

• *
Ну, это талант!! РЕСПЕКТ!!
Руслан1977

• *
QUOTE (Tony Jaa @ 22.03.2006 - время: 23:16)
Нравиться ли вам двойное проникновение?

при двойном проникновении... надо быть осторожным в первый раз чтоб женщину
ненароком не спугнуть напором страсти, мне особенно понравилось когда мы кончили и выходил из нее я была сзади она верхом на друге, и в тот момент ее тугой анал сильно сжимал мой член в себе и когда я выходил как бы выжимала остатки спермы в себя.. это было что то, вряд ли можно объяснить этот момент словами. Самое главное в этом деле подготовить женщину
CaptainHook

• *
"легко принимаю двойное всеми дырками, правда в рот - только головки и могут поместиться..."

Ну в киску вдвоём это понятно. Но так ты ещё и в попку сразу два члена умудряешься впускать? Ты это серьёзно и ничего не рвётся? (не в обиду спросил)
У меня с невестой всё никак нормально не получается аналом заняться, потому как только начну входить так ей больно не по-детски становиться.:( А я её очень люблю и делать ей больно для меня абсолютно неприемлемо. Сразу у самого любое желание отпадает, как увижу на её прекрасном личике гримассу боли. Я уж и смазку хорошую приобрёл специально для этого, и тщательно и долго её подготавливал и заводил, что она даже сама просила вновь туда попробовать. И снова прежний результат - проникновение доставляет ей боль. Размеры у меня вроде не как у Роко Сифреди и до моей невесты у меня многократно был опыт подобного секса с девушками, причём очень даже удачный - удовольствие получал и я и девушки кончали от этого не раз. А вот сейчас ничего не получается - пальцы нормально входят количеством до трёх, а вот как начну членом входить так прямо "палундра", вырывается и ойкает!:(
Как же ты такого добилась? Или просто дело в многолетней практике этого вида секса?
berega

• *
А у нас с женой вчера юбилей свадьбы был - 16 лет!В довесок к основному подарку она фаллоимитатор на присоске получила...Счастья было,чес-слово!Мы практикуем анальный секс,нечасто правда,но всё же,а тут она наконец-то ощутила двойное проникновение.И ей понравилось!Очень!Не кривя душой и не льстя себе говорю!...Теперь бы ещё на МЖМ её сблатовать...Я не собственник фанатичный,а интерес есть.У неё тоже фантазии проскакивают и говорит об этом,но на реал вряд ли уговорю,да и кандидатуры вроде нет оптимальной...Жаль.

• Статус:
Очень хочу попробовать с двумя парнями, но боюсь ))
ArinaFiii

• *
Я не так давно попробавала. Теперь встречаемся регулярно втроем. Ощущения потрясающие когда тебя ласкают две пары рук, когда двое целуют шею, не говоря уж о прочем ) Боятся тут нечего, это возбуждает так сильно, что больно не будет )

• Статус:
Это если парни нежные )

• Статус:
да! грубых парней в off
ROMANtyk

• *
QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:31)
Это если парни нежные )

Натали-85 с выбором партнёра будь аккуратна, как минимум в одном ты должна быть уверена, что не будет груб, ине даст в обиду тебя (если ты конечно не любишь грубость). Лучше это сделай со своим парнем, или любовником... если будут ещё вопросы пиши мне в ПМ расскажу всё что знаю.
Biman_30

• *
QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:01)

Привет!
И чего же ты боишься?!!!
Это же ведь так приятно!!! :-)
alexandra050

• *
Двойное проникновение пробовала во все дырочки... Ощущения улетные...
Andrey1971

• *
QUOTE (Natali-85 @ 18.09.2008 - время: 14:01)

Не бойся. Для начала попробуй вибратор+член.
С женой такое практикуем. Поначалу редко использовали. Больновато жене было. Потом привыкла. Теперь вхожу с вибратором только так. Обоим нравится. очень довольны.
Клим Енотов

• *
Вопрос к дамам, искушенным в вопросах двойного проникновения. У жены есть определенные предубеждения относительно анального секса – она считает, что в отличие от мужчин (снабженных простатой) женщина не способна получить от этого удовольствие. Я уважаю ее мнение, но хочется-таки... Хотя легкая стимуляция ануса во время вагинального проникновения ее подстегивает, но это скорее лежит в плоскости психологии и игр воображения, чем реальных ощущений.
Исходя из вышесказанного, она всячески отметает идею двойного проникновения даже как отдаленную, почти призрачную перспективу. Так вот вопрос: есть ли РЕАЛЬНО ОЩУТИМАЯ РАЗНИЦА между обычным анальным сексом и двойным проникновением? Или это только дополнительный психологический стимул?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Забавные случаи

Имеют Вашу жену ... Что Вы чувствуете?

Впервый раз МЖМ

Словарик :)

!!!Хочу чтобы мою жену трахали во все щели!!!