Страницы: (2) 1 2
Путь ОПЫТА

• *
  • Статус: Давай дружить!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
bye1.gif Был ли у кого опыт мастурбации в группе?
У меня был опыт когда мы с друзьями пошли в сауну (было 3 девочки 5 мальчиков) и там все вместе мастурбировали. Пречем все началось с банального слабо.... девочку подбили на то сможет ли она при всех начать мастурбировать и кончить...ну как Вы понимаете все тоже к этому дело постепенно присоединились. Было очень необычно. Когда мастурбируеш и видиш как при тебе еще несколько человек это делает...ЭТО ОЧЕНЬ ЗАВОДИТ! Лично я несколько раз кончил с небольшими перерывами от этого.
Если у кого был подобный опыт поделитесь.

• Статус:
  • Свободен
Надо было девочек fuck2.gif , а не шкурку гонять!
Путь ОПЫТА

• *
Вообще в этом случае это былаы просто секс ... а не мастурбация... А нам как раз хотелось...нечто другого...ВОТЬ!
Оргазмирующий

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Было один раз.... к моей жене пришла подруга - выпили, поболтали и разговор зашёл о сексе, подруга призналась что один раз в ванной кончила 8 раз... меня это возбудило и я жену потащил в ванну (хотел трахнуть), жена говорит: а чё Ленка здесь одна будет сидеть... я говорю: ну давай я тебя при ней... а подруга её говорит: а я посмотрю - мне интересно... пока мы раздевались я заметил, что Лена начала мастурбировать, ну я и предложил: давайте совмесно подрочим.... девушки согласились....
мы сели все драг против друга и процесс пошел.... первая кончила жена, потом её подруга, ну и я вместе сней (кстати когда я кончал моя сперма долетела до Лены и попала на неё ножку в черных колготках, но она это обратила в шутку: ты наверно специально целился...)
Путь ОПЫТА

• *
QUOTE (Оргазмирующий @ 15.08.2005 - время: 03:45)
Было один раз.... к моей жене пришла подруга - выпили, поболтали и разговор зашёл о сексе, подруга призналась что один раз в ванной кончила 8 раз... меня это возбудило и я жену потащил в ванну (хотел трахнуть), жена говорит: а чё Ленка здесь одна будет сидеть... я говорю: ну давай я тебя при ней... а подруга её говорит: а я посмотрю - мне интересно... пока мы раздевались я заметил, что Лена начала мастурбировать, ну я и предложил: давайте совмесно подрочим.... девушки согласились....
мы сели все драг против друга и процесс пошел.... первая кончила жена, потом её подруга, ну и я вместе сней (кстати когда я кончал моя сперма долетела до Лены и попала на неё ножку в черных колготках, но она это обратила в шутку: ты наверно специально целился...)

Молодец....совратить жену и подругу на это..не каждому дано!!! Вы потом так еще весилились??
Akela

• *
  • Статус: Мастурбация+любые фантазии!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Оргазмирующий @ 15.08.2005 - время: 03:45)

Это классно! Привет твоим девчонкам! Вот как-нибудь может и соберемся в группку.....помастурбировать...
Барин

• *
QUOTE (Plecto @ 14.08.2005 - время: 16:31)
Надо было девочек fuck2.gif , а не шкурку гонять!

Вот-вот, и я говорю.
Путь ОПЫТА

• *
Вот и Акела хочет присединится....может так народ и наберем на групповую мастурбацию wink.gif
Путь ОПЫТА

• *
Если кто дествительно захочет присоединиться к сему приятному занятию в группе милости прошу в личку пишите. wink.gif
Путь ОПЫТА

• *
не ужели жалающих заняться совместным групповым сексом нету...ВСЕ такие стеснитешльные или есть другие причины? wink.gif

• Статус:
  • Свободен
Причины есть-в Питере живем )
dudka

• *
я бы не откозался от групповой мастурбации, даже очень хочеться. ГОТОВ К ТРУДУ. .. Может правда соберемся?
Путь ОПЫТА

• *
Конечно соберемся... тем более чо и собираемся регулярно!!
Если интересно присылайте на мыло фото и информацию о себе.
karlos-k@list.ru
Креативная девственница

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Лично я вообще не считаю, что в мастурбации с близким другом или подругой есть что-то неэтичное angel_hypocrite.gif. У меня неоднократно было и так, и так и ничего, кроме огромного удовольствия я не испытывала. no_1.gif И даже алкоголь абсолютно не обязателен... Это все проблемы комплексов!
Путь ОПЫТА

• *
Абсолютно согласен дело только в комплексах!! Маструбация вообще дело приятное и красивое!! И алкоголь не всегда нужен а впринципе и мещает иногда. Все нужно в меру. wink.gif
Креативная девственница

• *
И комлекс-то глупый: относиться к своему желанию получить удовольствие от своегно тела как к чему-то естественному или как к чему-то запретному? Ответ в общем-то очевиден, только надо хотя бы раз себе энтот вопросик задать! Плюс, если участвуют двое и более, то несомненно нужен такт в отношениях друг к другу.
dudka

• *
лично я вообще непонимаю зачем нужен алкоголь для секса, даже в меру?!...надо бы всетаки всем встретиться
Креативная девственница

• *
Лично я получала самые сильные оргазмы, когда мастурбировала со своим любимым, мы имитировали секс: я лежала к нему спиной на боку, а он ласкал мой клитор своим пенисом, и его движения имитировали движения при сексе, а вот входить в меня ему было категорически запрещено! no_1.gif Это было незабываемо...
Люберчанин

• *
Блин вот это тебе повезло это круто мне только так и нравиться Я только таких девушек и ищу правда у меня все потом кончаеться сексом либо классическим либо оралом
Путь ОПЫТА

• *
QUOTE (Креативная девственница @ 26.08.2005 - время: 13:58)
И комлекс-то глупый: относиться к своему желанию получить удовольствие от своегно тела как к чему-то естественному или как к чему-то запретному? Ответ в общем-то очевиден, только надо хотя бы раз себе энтот вопросик задать! Плюс, если участвуют двое и более, то несомненно нужен такт в отношениях друг к другу.

Согласен с тобой что нужен такт!!! Всетаки это все очень интимно. Я думаю что прежде чем приступать к пиряной части неплохобы все вопросы обсудить зарание. Что кто и как делает wink.gif
Креативная девственница

• *
QUOTE (Путь ОПЫТА @ 26.08.2005 - время: 18:28)
Я думаю что прежде чем приступать к пиряной части неплохобы все вопросы обсудить зарание. Что кто и как делает wink.gif

Ха! Планчик что-ли набросать? no_1.gif Неужели чувства ничего не подскажут? Или предполагаются не всеми принимаемые изращения??? bleh.gif
Колянус

• Group Icon
  • Статус: ХХХ
Я бы тоже поучаствовал. Но что-то как всегда одни парни собираются.
AngeLR

• Group Icon
  • Статус: чотокакто
На самом деле, вы девченок набрать не забудте, а то это уже будет смахивать на гей вечеринку с онанизмом.
Путь ОПЫТА

• *
QUOTE (Креативная девственница @ 30.08.2005 - время: 14:44)
QUOTE (Путь ОПЫТА @ 26.08.2005 - время: 18:28)
Я думаю что прежде чем приступать к пиряной части неплохобы все вопросы обсудить зарание. Что кто и как делает wink.gif

Ха! Планчик что-ли набросать? no_1.gif Неужели чувства ничего не подскажут? Или предполагаются не всеми принимаемые изращения??? bleh.gif

Можно конечно и планчик!!! wink.gif
Но вопрос в дуругом что разным людям разное нужно!!
Поэтому и договриься о правилах заранее нужно!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

кого предпочитаем?!

Зацените мою прелесть - учительницу

Мой первый опыт, оцените!

моя неноглядная

Мужчина в душе