Страницы: (2) 1 2
chimbaro

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем здравствуйте!
Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста, раскрывалась тема об аутофелляции (дотянуться до своего члена ротиком)?
Какие тренировки, может практикует кто?
Всем спасибо!
Лиис

• *
  • Статус: в поиске
Насколько я слышала, нужна гибкость практически подростковая, гимнастическая. И вроде как даже нижние ребра удаляют для этого азиатки. Не знаю, насколько правда.
chimbaro

• *
(Лиис @ 11-10-2021 - 12:39)
Насколько я слышала, нужна гибкость практически подростковая, гимнастическая. И вроде как даже нижние ребра удаляют для этого азиатки. Не знаю, насколько правда.

Ну это я слышала, и Мэрлин Мэнсон тоже нижние ребра удалил для этого. Но это для ленивого.
Что-то подсказывает, что можно этого добиться и без операции, при наличии гибкого позвоночника конечно.
Лиис

• *
  • Статус: в поиске
Гибкого позвоночника и достаточного размера)
Polina_Green

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот так вот люди и становятся самодостаточными в плане поиска сексуального партнёра 00043.gif
Кому лучше довериться, как не себе любимой?

А если без шуток, то я лет в 15 дотягивалась без особых проблем. Хотя особо никаких заоблачных ощущений это не вызывало. А вот спина потом довольно сильно ныла.
Дашуля!

• *
  • Статус: Я такая, какая есть и это навсегда!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Polina_Green @ 11-10-2021 - 16:03)
Вот так вот люди и становятся самодостаточными в плане поиска сексуального партнёра 00043.gif

А если без шуток, то я лет в 15 дотягивалась без особых проблем. Хотя особо никаких заоблачных ощущений это не вызывало. А вот спина потом довольно сильно ныла.

Блин Поля я даже об этом никогда не думала. )))
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Так автору темы, а может просто найти партнера и избавится от детских болезней )
Polina_Green

• *
(Дашуля! @ 11-10-2021 - 16:31)

Готовят просвещенья дух

Так автору темы, а может просто найти партнера и избавится от детских болезней )

Вот такой вот я была извращенкой в свои 15 лет.
Эксперименты, эксперименты... 00043.gif
chimbaro

• *

Готовят просвещенья дух

Это легкий путь, и он не доставляет...)
Заодно позвоночник поразминать 00027.gif

Это сообщение отредактировал chimbaro - 11-10-2021 - 17:35
chimbaro

• *
(Polina_Green @ 11-10-2021 - 17:10)

Готовят просвещенья дух

Да скорее нормальной, думаю, редко кто не пробовал в свои онанистские годы дотянуться ротиком до члена))
chimbaro

• *
(Лиис @ 11-10-2021 - 13:03)
Гибкого позвоночника и достаточного размера)

не знаю, может моей двацаточки достаточно... но сантиметров 8-9 пока не хватает :(
Polina_Green

• *
(chimbaro @ 11-10-2021 - 17:37)
Готовят просвещенья дух

Да скорее нормальной, думаю, редко кто не пробовал в свои онанистские годы дотянуться ротиком до члена))

Мне почему-то как раз таки кажется, что далеко не многие пробовали. Вот как Дашуля написала, что ей такое даже в голову не приходило. Ну посмотрим, может кто ещё расскажет что-то интересное.

А вообще-то, я не совсем согласна с этим утверждением.
Думаю очень немногим гетеро мужчинам (мальчикам) приходило в голову взять в рот. Пусть даже и свой собственный член 00043.gif
Не стыкуются у меня в голове понятия "гетеросексуальность" и желание пососать, ну хоть убей не стыкуются 00051.gif
Ну либо тогда всех и каждого можно смело сразу же записывать как минимум в бисексуалы.
chimbaro

• *
(Polina_Green @ 11-10-2021 - 17:50)
(chimbaro @ 11-10-2021 - 17:37)
Мне почему-то как раз таки кажется, что далеко не многие пробовали. Вот как Дашуля написала, что ей такое даже в голову не приходило. Ну посмотрим, может кто ещё расскажет что-то интересное.

А вообще-то, я не совсем согласна с этим утверждением.
Думаю очень немногим гетеро мужчинам (мальчикам) приходило в голову взять в рот. Пусть даже и свой собственный член 00043.gif
Не стыкуются у меня в голове понятия "гетеросексуальность" и желание пососать, ну хоть убей не стыкуются 00051.gif
Ну либо тогда всех и каждого можно смело сразу же записывать как минимум в бисексуалы.
А я не особо верю в эти гетеро, лесбо и еще всякие определения, типа небинарности и тп.
По-моему, можно хотеть или не хотеть кого-либо и чего-либо.
Ну, когда ты в свои 15 мастурбировала, вряд ли ты думала об ориентации - тебе просто хотелось удовлетворить себя. Вот и попробовала сделать самоотсос. И я, и все остальные, у кого нормальный размер, тоже, но никогда в этом не признаются. Че уж)

Это сообщение отредактировал chimbaro - 11-10-2021 - 18:05
Polina_Green

• *

А я не особо верю в эти гетеро, лесбо и еще всякие определения, типа небинарности и тп.
По-моему, можно хотеть или не хотеть кого-либо и чего-либо.
Ну, когда ты в свои 15 мастурбировала, вряд ли ты думала об ориентации - тебе просто хотелось удовлетворить себя. Вот и попробовала сделать самоотсос. И я, и все остальные, у кого нормальный размер, тоже, но никогда в этом не признаются. Че уж)

Ну веришь, не веришь это одно. Но термины эти тоже не из воздуха взяты. В конечном итоге это скорее навешивание ярлыков. Этот би, тот гей, а та девчёнка лесби.
Но... Классификация нужна буквально во всём. Иначе люди перестанут находить общий язык друг с другом. Если не будут знать, как назвать ту или иную вещь/состояние/чувство.

Я всегда считала, что люди от природы бисексуальны с рождения. И само понятие и принятие своей сексуальной ориентации приобретается с возрастом. И тут не малую роль играет воспитание и окружающая среда.

А теперь взгляни на это видео.

Да, вопрос немного провокационный. Но они даже не задумываются. Для них выражения, где присутствует слово "секс" на подсознательном уровне воспринимается в негативном ключе. Плоды так сказать нашего сексуального воспитания. Они даже разобраться не хотят в том, что их спросили. Сразу в отказ. Плохо и всё тут. Их так воспитали. Родители, школа, общество. У них такая мысль с очень малой долей вероятности в голове появится может.

Задай я немцу такой вопрос - 99,9% из них поймут вопрос правильно. Вот это и есть правильное сексуальное воспитание. Где детям объясняют это в школе.

А я помню, когда сама училась в 90х, как мы на уроке биологии проходили темы о строении мужского и женского тела. Помню эти разрисованные учебники. Помню, как девчёнки все сидели красные от стыда. А пацаны находили в этом лишь повод поржать.

Это сообщение отредактировал Polina_Green - 11-10-2021 - 19:50
chimbaro

• *
Ну да, секса же не было в СССР)) потому и слово это воспринимается рожденными в СССР в негативном ключе.
134А

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Лиис @ 11-10-2021 - 12:39)

Удаление рёбер не поможет. Препятствие это возможности позвоночника.
134А

• Group Icon
Не стыкуются у меня в голове понятия "гетеросексуальность" и желание пососать, ну хоть убей не стыкуются

Большинство млекопитающих самоудовлетворяются именно так. Кроме тех кто слишком не гибкий или имеет руки как более удобный инструмент.
Амая

• Group Icon
  • Статус: Кто рано встаёт, у того больше времени на секс!

[/QUOTE] Вот такой вот я была извращенкой в свои 15 лет.

То, что я пробовала в 15 лет я тут, пожалуй, описывать не буду. 00024.gif
Но вот несколько лет назад попался ролик на эту тему и мне стало интересно, смогу ли я. После пары месяцев бесплотных попыток размять позвоночник я поняла, что в таком возрасте это уже поздно. Да и не особо хотелось, простое любопытство. Правда, если озадачиться... 00024.gif
Амая

• Group Icon
(chimbaro @ 12-10-2021 - 08:06)
Ну да, секса же не было в СССР)) потому и слово это воспринимается рожденными в СССР в негативном ключе.

Я рождена в СССР, но никакого негатива нет. Это зависит от человека и воспитания. 00062.gif
Polina_Green

• *
(chimbaro @ 12-10-2021 - 08:06)
Секс то был. Только не говорили о нём открыто 00043.gif.
Да и добрая половина людей из видео уже позже СССР появились на свет. Вот это меня больше всего поражает. Молодые ребята и девчонки не знающие разницу между гетеро и гомо.

Хотя бабулька с конечной стадией православия мозга очень повеселила 00051.gif

Это сообщение отредактировал Polina_Green - 12-10-2021 - 11:37
Polina_Green

• *
(134А @ 12-10-2021 - 10:03)
Не стыкуются у меня в голове понятия "гетеросексуальность" и желание пососать, ну хоть убей не стыкуются
Большинство млекопитающих самоудовлетворяются именно так. Кроме тех кто слишком не гибкий или имеет руки как более удобный инструмент.

Если откинуть тот факт, что человек тоже считается в каком-то роде млекопитающим и перейти к животным, то у них отсутствуют такие понятия как стыд, предубеждения и тому подобные вещи. Им с этой стороны намного проще.
Не говоря уже о том, что среди животных тоже немалый процент совокупляется со своим же полом.
Yakuruto

• Group Icon
  • Статус:
(Polina_Green @ 11-10-2021 - 19:32)
Задай я немцу такой вопрос - 99,9% из них поймут вопрос правильно. Вот это и есть правильное сексуальное воспитание. Где детям объясняют это в школе.

У вас, да и здесь, собственно тоже, поймут правильно, потому что в школах учат думать, прежде чем отвечать.)
Открытым текстом сказать "я отношусь к какой-то определённой группе условно незнакомых мне людей отрицательно", значит прослыть не только дуболомом, а то и вовсе схлопотать административку со всеми вытекающими.
Автору видео можно было вдогонку спрашивать "как вы относитесь к людям, занимающимся аутофелляцией?" Не удивлюсь, если побьют.
Polina_Green

• *

Автору видео можно было вдогонку спрашивать "как вы относитесь к людям, занимающимся аутофелляцией?" Не удивлюсь, если побьют.

Побьют? Люди не знающие разницу между гомо и гетеро?
Они даже слово то такое вряд-ли слышали 00051.gif
Амая

• Group Icon
(Polina_Green @ 12-10-2021 - 22:06)
Побьют? Люди не знающие разницу между гомо и гетеро?
Они даже слово то такое вряд-ли слышали 00051.gif

Одна подруга жалуется другой:
- У нас столько лет всё хорошо было и тут он заявляет, что он гомосапиенс.
134А

• Group Icon
(Polina_Green @ 12-10-2021 - 16:51)
(134А @ 12-10-2021 - 10:03)
Если откинуть тот факт, что человек тоже считается в каком-то роде млекопитающим и перейти к животным, то у них отсутствуют такие понятия как стыд, предубеждения и тому подобные вещи. Им с этой стороны намного проще.
Не говоря уже о том, что среди животных тоже немалый процент совокупляется со своим же полом.

Ничего подобного, не отсутствует. У них есть страх проявлять половое поведение в присутствии особей более высокого иерархического статуса, это и есть полная гомология человеческому стыду.

И что значит в каком - то роде млекопитающее? Это про морганукодона или кайентерия можно так сказать. А все современные млекопитающие это полностью млекопитающие.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Занимаемся уборкой

Как часто мы думаем о себе в женском роде?

Женские прокладки.

Тема поглощает вас?

Проблемы эрекции у ТС.