Страницы: (1) 1
Фелькурат Кац

• *
  • Статус: Иду тернистым путём греха
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С некоторых пор меня стала посещать навязчивая мысль - хочу отсосать чужой член, с окончанием в рот. Ребята тут на форуме скажут, - в чём проблема, если сильно хочется - соси и не морочь людЯм голову!) Ан нет, не всё так просто. Во-первых, общественное мнение, окружающие тебя знают, как обычного человека, без осуждающего клейма! А огласка твоих желаний, нет ничего страшней! Во-вторых, допустим ты нашёл на форумах, объявлениях людей, готовых осуществить твои желания, допустим. Где гарантия, что у него всё в порядке со здоровьем, нет никаких заболеваний? Третье, допустим нашёл такого человека, не болтливого, здорового и на вид подходящего, но ... Меня не интересует внешний вид, симпатия к нему и т.д. Для этого нужно иметь доверие к нему, а с первого взгляда это невозможно!) Остаётся только одна из возможностей, иметь друга, друзей, которые не болтливы и готовы не прочь самим попробовать. У меня есть такой друг, но опять же проклятое НО!) Я тут на форуме писал о своём небольшом опыте с ним. Думал, что рано, или поздно осуществлю своё желание - отсосать чужой член и получить порцию спермы в рот! Но как всегда, что-то помешало. Так он был не готов спустить мне в рот, хотя и оба мы пытались. Второй раз он был готов, но повёл себя не совсем тонко!) Схватил меня за голову и стал энергично махать тазом, как при половом акте, насаживая мой рот на свой член. Мне это сразу не понравилось, мне хотелось самому наслаждаться процессом, я отстранился и на этом опыт закончился!) Сейчас я уже жалею, что не продолжил так, вспоминая об этом начинаю возбуждаться и наверное в этом что-то есть, своя изюминка. А к третьему разу я уже был готов, предвкушал , до дрожи этот процесс. Забыл добавить, что эти встречи были не часты с достаточно долгими перерывами. Было стыдно, непривычно, мне нужно было переварить это, осознать. Тем более, было не очень комфортные чувства, от того, что сосал чужой член. Но постепенно желание затягивало, это действительно похоже на наркотик. Но третьего раза не случилось. Я тут уже сегодня написал почему. Я к нему ехал (он живёт в другой части города) и обнаружил, что он живёт с дамой. Дама мне активно не понравилась и мои желания не осуществились. Меня это и подтолкнуло написать этот топик, чтобы узнать, а как другие осуществляли желания отсосать член? Самый козырный вариант, сосать у себя, но увы, это нужно было делать раньше, но тогда были совсем другие желания!)
sxn357093666

• *
  • Статус: Общение
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мне повезло. Дал объявление и сразу познакомился. Тоже уже писал об этом. Наткнулся на опытного незнакомца. Он сперва был ленивым, ждал от меня инициативы. Когда не дождался, стал сам проявлять. Я люблю в горло принимать. Он начал подбирать такие позы, руками помогал - давил на затылок. Но мягко. Так в горло и кончил. В последнее время опять желание возникло повторить. Но напрашиваться не хочу. Завел разговор на нейтральную тему. Если захочет, пригласит. Вполне возможно завтра съездию . Еще пососу
sxn357093666

• *
  • Статус: Общение
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Еще вспомнилось. Чтобы продлить ощущения, он иногда отвлекал меня. Чтобы я, например, яйца полизал. Потом он брал мою голову в руки, и его член с такой ловкостью заходил в мой рот, как нож в ножны. Так удобно все получалось.
То есть, я впервые сосал. Думал что буду знакомиться постепенно. С членом. Ближе, и ближе, и ближе. А он вот он, уже под носом. Секунда и в губы тычется. Еще секунда и уже внутри. И начинает двигаться. По-хозяйски))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Я люблю сосать

Про знакомства

Имели опыт без отрыва от производства?

Какие парни/мужчины Вам нравятся?

С двумя сразу первый опыт, стоит?