Страницы: (1) 1
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопросы ТОЛЬКО к девушкам
1) был ли у вас минет, после которого ничего не было-ни куни, ни секса, ни последующих интимных встреч с человеком вообще?
2) какая была мотивация?
3) почему в итоге ограничились одним разом?

Модераторам, просьба не закрывать тему, ибо она имеет мало общего с темой "минет на 1-2 раза". Здесь мне больше мотив прекращения дальнейших встреч интересен. Предвижу истории в духе "по пьяни, протрезвела и стыдно стало", но возможно не у всех связано с алкоголем. Если все же закрываете тему-просьба скинуть ссылку на аналогичную
Лариса224488

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, у меня не раз было такое: только минет и ничего более. Последнее время такого больше не случается, но раньше это было, и не раз.

Какая мотивация? Прежде всего, мне хотелось таким образом узнать мужчину поближе. С моей точки зрения, ничто так не «открывает» носителя яичек, как минет. Мне хотелось «попробовать его на вкус» в буквальном и в переносном смысле слова. Минет предлагает удивительную возможность узнать мужчину сразу же, целиком и полностью. Узнать о его достоинствах и недостатках, о его слабых и сильных местах, о его желаниях, фантазиях, нуждах, способностях и возможностях.

Почему ограничилось одним разом? Потому что этого одного раза с головой хватило для того, чтобы понять для себя, что данный мужчина не подходит мне по тем или иным параметрам. Это может быть несовпадение как в моральном, так и в физиологическом плане. К примеру, обнаружив, что у конкретного парня маленький размер или слабые яички, я понимаю, что мне больше нет смысла иметь с ним что-то общее. Или же, выяснив, что его семя противное на вкус, я теряю к нему весь интерес. Или, когда мужчина заботится только о себе, или когда он начинает выворачиваться наизнанку («сделай мне вот так, а вот так не делай!»), – то все эти вещи служат для меня поводом и основанием прекращать с ним любые дальнейшие контакты.
IvanovvvN

• *
А что такое слабые яички?
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
О! Слабые яички – это что-то с чем-то! Слабые яички, по сути дела, это как раз самая основная помеха мужчины в его взрослой жизни. Слабые яички мешают своему носителю проявлять свои мужские качества в полной мере. Чем слабее яички – тем их носителю сильнее "не везёт в любви". Но слабые яички не только пагубно влияют на личную жизнь мужчины. Кроме этого, они существенно ограничивают его социальные, финансовые, мыслительные, творческие и душевные способности.

В переносном смысле, слабые яички делают мужчину вялым, апатичным, лишённым мотивации, ленивым, боязливым, туповатым, не смекалистым, обидчивым, ненадёжным, неверным, безвольным, лопуховатым, завистливым, и вообще, "неудачником".

В прямом смысле слабые яички наделяют своего носителя низким уровнем либидо, слабой потенцией, малой выдержкой и выносливостью (в том, что касается секса), отсутствием фантазии, ловкости, страсти и любовного огня. Кроме всего прочего, слабые яички производят мало семени. А то семя, которое они вырабатывают, является "слабым" (вялые, апатичные, безжизненные сперматозоиды).

Ребята со слабыми яичками боятся знакомств с девушками. Такие особи не выдерживают прямой взгляд девушке в глаза. Такие ребята чаще всего смотрят девушкам в ноги, как бы заранее соглашаясь и намекая на своё пониженное положение и свою второстепенную роль в личных отношениях.

В постели ребята со слабыми яичками быстро попадают впросак тем, что либо через чур рано эякулируют, либо не могут поддерживать нормальную эрекцию. И, как правило, такие ребята попросту не умеют удовлетворять девушек как следует. Поэтому они (ребята с ослабленными яичками) предпочитают онанизм. Только в онанизме они находят осуществление своей сексуальности.

Девушки, которые обладают некоторым опытом с ребятами, стараются избегать тесных и продолжительных связей с ребятами со слабыми яичками. При этом, девушки особо не задумываются об истинных причинах этого феномена. То есть, это случается как бы само собой, где-то на интуитивном / подсознательном уровне.

Это можно сравнить с тем, как большинство мужчин подсознательно избегают иметь дело с больными, слишком полными или явно асексуальными женщинами. То есть, нет особого тяготения, желания, импульса...

Поэтому, обобщая, слабые яички – это действительно огромный тормоз и недостаток мужчины в его взрослой жизни.
IvanovvvN

• *
видимо, это такое женское название недостаточной мужественности. или недостатка тестостерона.
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне как-то коллега отсосала раз и больше продолжения не было.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(govnuk1 @ 10-10-2021 - 06:26)
Мне как-то коллега отсосала раз и больше продолжения не было.

И не было попыток выяснить причины, или начать ухаживать по стандартной схеме конфеты/букеты?
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дама мне не была особенно интересна, поэтому с моей стороны поползновений не было. Она тоже особенного интереса не проявляла. Вскоре она ушла в декрет а я потом уволился.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопросы модератору (служебный топик)

Слизать свою сперму

Миньетчица и её соленый рот

Кунилингус

Краткие объявления о знакомстве и поиск партнеров