Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я тут познакомился (не близко) с одной женщиной... оказывается она побывала во всех банях города. И как ни странно, ни с мужиками, а находит для этого какие-то свои женские тусовки. И вместе они ходят в бани... Вот... И я не вру!

Бани сейчас не такие, как в совке. Там полный сервис разнообразных услуг и в общем-то можно найти, как провести досуг от массажа и спа-процедур, до банального бухания беленькой.

Но всё же, провоцирует ли этот банный сервис лесбо-отношения??
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А должен? У девочек принято попить кофе, сходить на шоппинг, ещё какие развлечения вместе... На них они либо обсуждают, либо клеют мужчин. При чем здесь лесбос-загадка
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(АгентИванов @ 09-10-2021 - 14:55)
Я тут познакомился (не близко) с одной женщиной... оказывается она побывала во всех банях города.

Есть города где посетить пару бань - значит посетить все бани города.
Кстати, с какой целью был такой вояж, обычно у любителей "банного отдыха" существует (по разным критериям) "приоритет выбора места" для многих бань характерно наличие постоянных посетителей, поэтому и "тусовки" там складываются из завсегдателей, трудно представить "женскую туристическую группу" перемещающуюся по банным местам.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
Я тут познакомился (не близко) с одной женщиной... оказывается она побывала во всех банях города. И как ни странно, ни с мужиками, а находит для этого какие-то свои женские тусовки. И вместе они ходят в бани... Вот... И я не вру!

Бани сейчас не такие, как в совке. Там полный сервис разнообразных услуг и в общем-то можно найти, как провести досуг от массажа и спа-процедур, до банального бухания беленькой.

Но всё же, провоцирует ли этот банный сервис лесбо-отношения??

Мужики всегда как правило компанией в баню ходят. Что по вашему о них думать? Провоцирует ли банный сервис на гей- отношения? Скажу за себя-нет. Да и в компаниях банных никто пока уличен не был 00062.gif
Провал Памяти

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Freyli @ 10-10-2021 - 21:19)
Мужики всегда как правило компанией в баню ходят. Что по вашему о них думать? Провоцирует ли банный сервис на гей- отношения? Скажу за себя-нет. Да и в компаниях банных никто пока уличен не был 00062.gif

Я тебе больше скажу. Женщины тоже часто в баню ходят, исключительно женской компанией. И это не означает, что они там оргии устраивают. Почему у Автора любая женская тусовка вызывает такие мысли, для меня загадка. Люди по разному проводят досуг. Совсем не обязательно все опошлять.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я, когда закончился сезон дачи, хожу по четвергам в баню с мужиками. И никогда не думал что это провоцирует гомо отношения. И там, зал общий, почти все собираются компаниями.
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Провал Памяти @ 11-10-2021 - 01:31)
..... Женщины тоже часто в баню ходят, исключительно женской компанией. И это не означает, что они там оргии устраивают. Почему у Автора любая женская тусовка вызывает такие мысли, для меня загадка. Люди по разному проводят досуг. Совсем не обязательно все опошлять.

Ну наверное потому что довольно часто если произнести эти выражения (тусовщицы по баням) у многих это сразу вызывает определенные ассоциации.....
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Freyli @ 10-10-2021 - 22:19)

Тем не менее, к профессии банщика и банного массажиста всегда относятся подозрительно в этом плане... Не всё так прозрачно, как вам кажется. :(
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
... оказывается она побывала во всех банях города.

Насколько понял автора первоначального поста "смутило" не то что женщина ходит в баню, а то что она регулярно меняет "места дислокации", что действительно не типично для любителей "банного отдыха", обычно наоборот привыкают к какому-то определенному месту, а тут как в песне: "словно ищет в потёмках кого-то и не может никак отыскать" )) ...
Провал Памяти

• Group Icon
(Тания @ 11-10-2021 - 12:20)
Ну наверное потому что довольно часто если произнести эти выражения (тусовщицы по баням) у многих это сразу вызывает определенные ассоциации.....

У многих, это у тех, кто по баням не ходит. А те кто ходит, тот знает, что в баню люди ходят попариться и пообщаться. Трахаться в бане так себе удовольствие. Жарко, неудобно и вообще.
Это в 90-е сауны были модны и чуть ли не единственный вариант. Сейчас возможностей навалом.
Слава-815

• *
  • Статус:
Конечно большинство людей обоего пола ходят в баню попариться и помыться. Впрочем кто сказал , что в бане нельзя знакомиться и находить себе партнера. В случае с однополым сексом у лесби-девушек в бане появляется дополнительный бонус, можно оценить физиологические качества будущей подруги , без прелюдий и предварительных встреч (конфетно-букетный период) , такого бонуса у людей с традиционной ориентацией нет в принципе ))))
Провал Памяти

• Group Icon
(Слава-815 @ 11-10-2021 - 18:18)
В случае с однополым сексом у лесби-девушек в бане появляется дополнительный бонус, можно оценить физиологические качества будущей подруги , без прелюдий и предварительных встреч (конфетно-букетный период) , такого бонуса у людей с традиционной ориентацией нет в принципе ))))

В смысле? Почему в бане можно оценить, а в кафе например нет? И почему только лесби?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
(АгентИванов @ 11-10-2021 - 14:13)
(Freyli @ 10-10-2021 - 22:19)
Тем не менее, к профессии банщика и банного массажиста всегда относятся подозрительно в этом плане... Не всё так прозрачно, как вам кажется. :(

У меня международный диплом массажиста. Некоторое время работал в спортивном диспансере массажистом. В основном на массаж приходили девушки. На второй сеанс они приходили уже совсем в другом белье чем на первый(более дорогом и красивом). Чтобы кого либо соблазнить., необязательно идти в сауну. Массажист как врач(хотя у врачей тоже случаются истории на работе).
Так что,никакой прозаики.
временно@онлайн

• *
  • Статус: Тасую карты
Если девушка захочет к тебе подкатить именно в этом смысле, ей баня для этого не нужна. Она и так это сделает, в любой обстановке.
Слава-815

• *
  • Статус:
(Провал Памяти @ 11-10-2021 - 20:18)
В смысле? Почему в бане можно оценить, а в кафе например нет? И почему только лесби?

Как вы себе представляете рассматривать голую девушку в кафе? Почему лесби, ну ведь речь идет об однополых отношениях, я в России пока не встречал совместных бань (речь не идет о тематических свинг заведениях или о тех местах где в общей комнате в простынях можно встретиться), а так пошли дружной женской компанией в баню, там женщина с ориентацией лесби увидела прекрасную девицу, с шикарной фигурой , без прикрас в виде хороших шмоток, оценила, решила познакомиться , ну вот как-то так.
Вертц

• *
  • Статус: Общение.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну, знаете, не стоит давать волю фантазии. Не зря же это слово женского рода...
У меня был знакомый психиатр, он рассказывал о некоторых своих клиентах (имена, естественно, не назывались).
Так вот, один "клиент" был раздражён тем, что видел во всех городских столбах, и даже во флаконах с дезиками -
Фаллический символ.
А другой крошил шильды автомобилей " Renault ", ибо реновские шильды казались ему пропагандой наружных женских половых органовъ...
Мало ли что можно подозревать, это дело тогда нуждается в доскональной проверке.
Вы ж таки агент как-никак.
А агенты не подозревают, подозревают следователи и прокуроры, агенты инфу добывают, доказательства.
Пока "эти женщины" не пойманы с поличным на действиях сексуального плана- я бы предполагал, что у них тяга к перемене мест, или, может, какой-то малый бизнес, толкают косметику или ещё что.
Ну, как говорил профессор Ивану Бездомному в романе "Мастер и Маргарита ", ну, когда поэт попал в психушку":
"Мало ли что можно рассказать, не всему же надо верить... "
Вот Вы верите глазам.
Но не верите же Вы глазам зимой, когда 5 вечера- и темнота, не подозреваете же, что на улице ночь...
Надеюсь, я не оскорбил Вас никоим образом...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Романтика и иже с ней..

Ревность...

жизненные приоритеты лесби девушек

М или Ж кто выживет??

Любимые духи