Страницы: (1) 1
Skazochnik 21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Господа, а как Вы относитесь к неродным детям? Многие из нас женятся на женщинах с ребёнком от предыдущих браков или отношений, и я тоже не исключение. Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному. Чтобы завоевать сердце такой Женщины сначала нужно подружиться и полюбить её ребёнка, и обязательно искренне - дети чувствуют неискренность сразу, и тогда они замыкаются в себе. Тогда и отношения будут хорошими, и Женщина отблагодарит Мужчину стократно. 00037.gif fuck2.gif

А что думаете Вы? 00015.gif
Fan fanny

• Group Icon
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
Я жену брал с ребенком, которого полюбил как родного, удочерил. И, как показало время, правильно сделал, так как совместных детей у нас с ней не было - множество абортов, в том числе и по моей вине, сделали своё дело... Когда "созрели", было уже поздно: выкидыши, психозы и т.п. Пока врачи не запретили вообще эти попытки забеременеть. Хотя наши отношения с женой со временем разладились и в итоге мы разошлись, с дочкой всегда поддерживаю самые теплые отношения, помогаю даже сейчас, когда у неё уже давно своя семья, дедом меня сделала 3 года назад!
Skazochnik 21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня и первая и вторая жена были с "приданным". У первой мальчику было 4 года, есй 23 мне 18. Общаюсь с ним до сих пор, хотя прошло уже много лет и у него свои дети и внуки. Вторая жена - когда познакомились у неё был мальчик 7 лет и она в положении от другого. А мне с ней было хорошо. Дочка родилась уже когда мы жили вместе. Впоследствии, когда дечка подросла, кто-то ей сказал, что папа не родной, но она меня считает родным - я был с ней с её рождения. И вот недавно её биологический отец захотел с ней пообщаться. Она отказалась, сказала: - Я была ему не нужна до рождения и после, и все эти годы он знал, что где-то далеко есть у него ребёнок, но общения не хотел и никогда не помогал. О чём я буду говорить с совершенно чужим мне человеком? У меня есть папа, другого мне не надо...

У меня, конечно, есть и родные мне дети, но не о них сейчас речь.
Марина Морская

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нынешний муж прекрасно относится к моей дочке. Познакомились, когда ей было 2 года и очень быстро нашел к ней подход.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Застал жену с другим:реакция мужа

Киска

Кривое зеркало.

Вы бы брали жену с собой?

Слово о тёще