Страницы: (1) 1
Skazochnik 21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Начну с себя. Совсем недавно случилось такое приключение: в соседней фирме работает женщина. Познакомились в лифте поднимаясь с подземной стоянки, встречались в общем коридоре, иногда во время обеда в ресторане в нашем здании, и т.д. Сексуальные домогательства внутри фирмы в нашем государстве строго запрещены, при приёме на работу мы подписываем документ, что мы не будем. Но всё равно, конечно, многие встречаются, но делают это очень тайно. И вот буквально вчера мы опять столкнулись с ней в лифте по дороге в свои офисы. Время было раннее, и тут она говорит: - Давай зайдём в комнату - бомбоубежище (у нас во всех зданиях и на всех этажах есть такая комната) туда никто никогда не заходит, особенно утром. Мы зашли, она выключила свет и закрыла дверь - было не темно, внутрь через окошко в двери падал свет из коридора. Женщина обняла меня и поцеловала в губы. Я не ожидал, и тут она говорит: - Ты же любишь делать куни? Опустись на колени! Я по инерции кивнул, и уже вполне осознанно стал на колени. Она тут же шагнула вперёд и меня накрыло тонкое платье и аромат приятных духов, а мои губы мягко прикоснулись к её киске и я лизнул раз, второй... кончила она довольно быстро, обхватив мою голову руками и прижав к себе. - Спасибо, сказала она, ты молодец, умеешь. Можешь прийти ко мне в машину перед обедом? - Могу. - Я жду тебя в 12, сказала она и мы разошлись.

К двенадцати я был возле её машины. Она завела двигатель, включила кондиционер и разложила передние сидения сделав почти кровать. Женщина не может без уюта, сверху на сидених лежало покрывало. Мы заперлись в машине и занялись делом - она скинула платье и сразу же села мне на лицо, а потом 69..., а потом секс... часа через два, почти к закрытию, красные и разгорячённые, мы пришли в наш ресторан на обед... хорошо, что коллеги не видели нас в это время.
Провал Памяти

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У нас для этого есть целый раздел Эротические рассказы. Наслаждайтесь. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Посоветуйте,что делать

Секс с незнакомкой

Секс в морской воде

Где знакомитесь с будущими партнерами по постели ?

Вам понравилось, а ей нет. Как быть?