Страницы: (1) 1
Dona Calen

• *
  • Статус: Исследую рогоносные отношения
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Задала этот вопрос на яндекс кью.

Было бы интересно получить ответы и на этом форуме.
Алька:)

• Group Icon
  • Статус: В мире разноцветных бабочек герберы пахнут сиренью
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ну так и задайте его здесь, вместо того, чтобы повышать просмотры на яндексе
Dona Calen

• *
(Алька:) @ 27-09-2021 - 15:38)

А я его и задала здесь, разве не очевидно?

• Group Icon
(Dona Calen @ 27-09-2021 - 17:27)

Нет не очевидно
Когда создают тему, обычно пишут некоторое вступление, приводят какое-то определение, высказывают свои мысли по заданной теме, и просят аудиторию высказаться по теме
У вас я вижу заголовок темы и ссылку на Яндекс, с информацией о том, что вы там спросили о чем-то, и здесь хотите получить ответы
Ответы на что? Где вопрос? Что конкретно вы хотите обсудить? Понятие шлюха или понятие коннотация, или может еще что?
Dona Calen

• *
(Алька:) @ 27-09-2021 - 17:36)
Нет не очевидно
Когда создают тему, обычно пишут некоторое вступление, приводят какое-то определение, высказывают свои мысли по заданной теме, и просят аудиторию высказаться по теме
У вас я вижу заголовок темы и ссылку на Яндекс, с информацией о том, что вы там спросили о чем-то, и здесь хотите получить ответы
Ответы на что? Где вопрос? Что конкретно вы хотите обсудить?
Возможно вы не увидели, в описании основного вопроса есть уточнение - Что в вашем понимании?

Поэтому перефразирую для вас так:

Какое определение шлюхи вы можете дать лично?

Это сообщение отредактировал Dona Calen - 27-09-2021 - 18:12
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если глубокомысленно, то это некто (любого пола), кто ради своего блага ищет любого покровителя(лей), соглашаясь на любые или почти любые условия покровителя.

• Group Icon
(Dona Calen @ 27-09-2021 - 18:07)
(Алька:) @ 27-09-2021 - 17:36)
Нет не очевидно
Ответы на что? Где вопрос? Что конкретно вы хотите обсудить?
Возможно вы не увидели, в описании основного вопроса есть уточнение - Что в вашем понимании?

И где я должна была это увидеть?
Dona Calen

• *
(Алька:) @ 28-09-2021 - 07:51)
Возможно вы не увидели, в описании основного вопроса есть уточнение - Что в вашем понимании?[/QUOTE] И где я должна была это увидеть?

Здесь:

user posted image

Присмотритесь пожалуйста повнимательнее, почти под каждым заголовком есть уточнее на любой ветке топиков.

• Group Icon
(Dona Calen @ 28-09-2021 - 12:39)
[QUOTE=Алька:) , 28-09-2021 - 07:51]Возможно вы не увидели, в описании основного вопроса есть уточнение - Что в вашем понимании?[/QUOTE] И где я должна была это увидеть?[/QUOTE] Здесь:

Присмотритесь пожалуйста повнимательнее, почти под каждым заголовком есть уточнее на любой ветке топиков.

Великолепно
Чтобы понять о чем тема, мне нужно выйти из нее)
Dona Calen

• *
(YSA @ 28-09-2021 - 07:49)
Если глубокомысленно, то это некто (любого пола), кто ради своего блага ищет любого покровителя(лей), соглашаясь на любые или почти любые условия покровителя.

Т.е. шлюхой может быть как мужчина, так и женщина. И вообще любой, кто ищет выгоду и соглашается на любые или почти любые требования более сильного/влиятельного лица взамен?

Это так под шлюх можно подвести много кого. Даже домашних животных, не говоря уже о простых трудовых соглашениях.

А что с происхождением термина?
Dona Calen

• *
(Алька:) @ 28-09-2021 - 12:44)
[QUOTE=Dona Calen , 28-09-2021 - 12:39][QUOTE=Алька:) , 28-09-2021 - 07:51]Возможно вы не увидели, в описании основного вопроса есть уточнение - Что в вашем понимании?[/QUOTE] И где я должна была это увидеть?[/QUOTE] Здесь:

[/QUOTE] Великолепно
Чтобы понять о чем тема, мне нужно выйти из нее)

Теперь, когда вы поняли, будут ли от вас ответы по существу?
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Dona Calen @ 28-09-2021 - 12:51)
(YSA @ 28-09-2021 - 07:49)
Т.е. шлюхой может быть как мужчина, так и женщина. И вообще любой, кто ищет выгоду и соглашается на любые или почти любые требования более сильного/влиятельного лица взамен?

Это так под шлюх можно подвести много кого. Даже домашних животных, не говоря уже о простых трудовых соглашениях.

А что с происхождением термина?

Конечно много кого и конечно не только дамы. Животные наверное нет, мы толком не знаем, чтоу них на уме. Трудовые договора, тут не совсем так, тут заранее оговариваются условия. Да, условия могут быть плохими для работника, но они оговорены заранее, а вот для шлюхи ничего не оговаривается, но шлюха согласна заранее.

Есть ведь шлюхи от политики, даже целые страны иногда так называют.

Происхождение самого слова я не знаю и гуглить лень, но по значению — это когда слабый ищет себе сильного покровителя, даже если на короткое время и даже если покровители регулярно меняются, заранее соглашаясь на условия покровителя, невзирая ни на какие моральные или этические принципы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самые лучшие создания Всевышнего

фемдом

К какой стихии вы принадлежите?

Предлагаю запилить форумную ролевую игру

Болтун - находка для шпиона