Страницы: (1) 1
Имен больше нет

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Недавно увидел фото где мужчина и женщина используют двойной фаллоимитатор, лежа на спине попа к попе, и оба конца фаллоса у каждого в попе. Обоюдный анальный короче. И вот при виде этой картины возник в мыслях образ второго мужчины, который трахал бы женщину во влагалище, и при этом член лежащего М был бы в его попе. Вопрос- кто-нибудь подобное вытворял или может есть желающие попробовать такой замкнутый тройничок и поделиться этим?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Было бы интересно попробовать! Являюсь активом, поэтому вас в попочку хочу!
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Имен больше нет @ 14-09-2021 - 00:27)
Недавно увидел фото где мужчина и женщина используют двойной фаллоимитатор, лежа на спине попа к попе, и оба конца фаллоса у каждого в попе. Обоюдный анальный короче. И вот при виде этой картины возник в мыслях образ второго мужчины, который трахал бы женщину во влагалище, и при этом член лежащего М был бы в его попе. Вопрос- кто-нибудь подобное вытворял или может есть желающие попробовать такой замкнутый тройничок и поделиться этим?

Ну ты и ...культовик-массовик-затейник.
Skazochnik 21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Имен больше нет @ 13-09-2021 - 21:27)
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Писю в писю хорошо, а пися в попу плохо?

Мы с женой пробовали много раз такую позу - я ложусь спиной на кровать, жена ложится спиной мне на грудь но в обратную сторону, моя голова между её ножек. Она поднимает ножки вверх, её попка у моего рта и я могу ей лизать попку, в это время любовник вставляет член в её киску. Она от этого секса так кончает, как никогда! Эта поза требует физической подготовки, чтобы мужчина мог выдержать вес женщины, и женщина должна быть не слишком толстая. Для удобства и кровать должна быть довольно большая, (нашу ещё и можно изменить по высоте вверх или вниз) и я ложусь головой в ножную часть кровати, чтобы любовник не наваливался на жену а стоял ногами на полу. Жена это считает высшим пилотажем, ложит ноги любовнику на плечи и балдеет от языка подлизывающего снизу все стекающие соки любви и секса. Любовник ещё тоже очень любит в этой позе немного отодвинуть от себя её ножки, и трахая её своим двадцати двух сантиметровым толстым прибором, лизать ей ступни. Жена аж дрожит от перевозбуждения и кончает раз за разом.

Это сообщение отредактировал Skazochnik 21 - 17-09-2021 - 19:09
Имен больше нет

• *
  • Статус:
(Rak5 @ 17-09-2021 - 09:40)
(Имен больше нет @ 14-09-2021 - 00:27)
Ну ты и ...культовик-массовик-затейник.

Ну а почему бы и нет? Не все же в одной позе трахаться. Можно ради разнообразия и поэкспериментировать. Устроить, так сказать, сэксперимент!
Есть еще одна занятная поза, но она для двух мужчин и требует определенной гибкости.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
За любые эксперименты в сексе, которые не отнимают здоровье!)))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужики! Кто боится, что жена все расскажет? :)

Изменилась ли ваша жизнь?

Могут ли быть отношения между бисексуалами

Хочу секса с би-парой

Жизнь втроем