Страницы: (1) 1
sxn3380930652

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться Би я или нет, или я так думаю из-за неудач с женщинами?

Я живу в очень консервативной семье и окружении, поэтому больше всего боюсь, что раскроется правда о моей ориентации.
Для ответа на этот вопрос попытаюсь обратиться к своим самым ранним детским воспоминаниям.
Помню, когда не осознавал кто такие мальчики или девочки и как принято обществом, в садике с братом целовался и лежал голый с ним в одной кровати, одевался в женское для прикола, также в садике играл в компании девочек и в куклы иногда, но когда один раз поругали, старался больше играть с мальчиками, но в их иерархии не находил себе места, а с девочками когда играл, там подруги все равны были, не надо было ничего доказывать. В школе наоборот, девочки стали как-то далеко как другими людьми, больше играл с мальчиками, понравилась одна девочка, но было не взаимно, т.к. я вначале все испортил своей навязчивостью. Потом был длительный период, что стеснялся вообще девочек, даже боялся смотреть в глаза незнакомым девочкам, дома вся "правда" что такое секс скрывалась, думал тогда что самой высшей формой интима есть поцелуи между мальчиком и девочкой.
С 10 лет открылись "тайные знания", но я себе почему-то возомнил, что недостоин девочек, да и сохранялось стеснение к девочкам, которых видел первый раз или не очень близко знаком, даже боялся в глаза смотреть, да и в мужской компании постоянно говорили, что тебе там ничего не светит. С 12 лет попробовал мастурбировать, но когда парни прикалывались, что мастурбируешь или нет, отказывался и делал вид, что я святоша.
В 14 лет появилось желание попробовать свой половой орган на вкус, не знаю откуда оно?
В 14 лет это удалось, но казалось, что сперма - это что-то, что не должно быть во рту мужчины и выплевывал, полоскал рот и т.д, так было еще раз 5 и все покончил с этим.
с 15 лет только обычная мастурбация. В 16 лет как впервые пошел на дискотеку еще боялся смотреть в глаза не очень знакомым девочкам, а как уже познакомился, стеснительности было меньше, особенно хорошо помогал алкоголь. Но опять не взаимность, через время снова не взаимность. Так я попал под влияние алкогольных компаний.
В 17 лет бегал за одной девочкой с другого поселка, но родители тогда запрещали т.к. по их мнению у тех девочек была дурная репутация бросил это дело.
В 18 поступил в универ, там тоже стеснялся девушек, когда не пил. В 19 лет прочитал статью про анальный секс и про массаж простаты, я очень любопытный человек, хотел попробовать, что же там особенного? Сначала ничего не удалось. В 20 лет ощутил оргазм от двойной стимуляции и члена и простаты, позже удалось достичь и только от стимуляции простаты. Несмотря на это парни не нравились, после этого еще больше хотелось секса с девушками. В 22 парни отвезли к девочкам за деньги, там был первый секс с девушкой. Потом еще несколько раз ездил к феям и на том все.
С 23 лет по 26 интенсивное участие в алкогольных компаниях никакого секса не было, зато временами, кроме обычной, случалась анальная мастурбация, для разнообразия.
В 26 лет очень стало давить сексуальное желание, и это привело к сексу с 3 женщинами с 2-мя гетеросексуальными парами, 2 сексу с мужчинами в пас роли, и сексу раз в месяц с бисексуальной парой, там попробовал все виды секса. Но при этом приоритет выбора такой, №1. девушка, №2. пара а №3. парни, если ничего не удается тогда уже мастурбация.
Сейчас 33, уже 3 года нет никакого секса, кроме обычной, а иногда и анальной мастурбации. Чтение и игры на компьютере, и 1-2 в день мастурбация помогают подавлять желание найти кого-то даже парня. Так и живу.
Из этого всего мне кажется, что моя ориентация все таки Би, в сторону женщин, хотя я могу заблуждаться.
Извините, что так подробно описал некоторые моменты!)
Apocalypse

• *
  • Статус: проходил мимо...
анекдот вспомнился:
Приходит мужик к сексологу
- Доктор, мне кажется я гей!
- Да?! Позвольте у вас узнать, а кем вы работаете? Может вы дизайнер?
- Нет, даже рисовать не умею...
- Хм... Может быть вы стилист?!
- Тоже, нет...
- Очень интересно! Ну, может быть вы работаете в сфере шоу-бизнеса?
- Нет, что вы, я далек от всего этого...
- Голубчик, так какой же вы гей?! Вы самый обыкновенный 3,14дарас.
plus20

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просто найди себе девушку и не морочь себе голову ориентацией

Это сообщение отредактировал plus20 - 13-09-2021 - 17:10
sxn3380930652

• *
Проблема в том, что к девушкам меня влечет, но я не умею их искать и заводить отношения, в интернете никто не отписывается сколько не писал, мне проще понять программирование, высшую математику и тайны вселенной, чем понять как найти девушку?) Плюс я живу в забитом селе с родителями, плюс корона на автобусе боюсь ездить, плюс безработный. Для секса проще найти, если в анкете пишешь, что ты Би, хотя я немного Би, есть опыт))
sxn3622678524

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3380930652 @ 13-09-2021 - 17:52)
Проблема в том, что к девушкам меня влечет, но я не умею их искать и заводить отношения, в интернете никто не отписывается сколько не писал, мне проще понять программирование, высшую математику и тайны вселенной, чем понять как найти девушку?) Плюс я живу в забитом селе с родителями, плюс корона на автобусе боюсь ездить, плюс безработный. Для секса проще найти, если в анкете пишешь, что ты Би, хотя я немного Би, есть опыт))
Тут нет никаких секретов нет или инструкций. Чтобы найти девушку для отношений в "наше время" нужна хорошая внешность и деньги (это в приоритете). Плюс машина и квартира в городе. Это минимальные требования ( это не говоря, про другие требования их вагон). И еще ваш возраст 33 года для девушек молодых вы будете старый (если без денег)
В интернете познакомиться нереально там даже начинать не стоит искать девушек. Вы безработный и живете в селе тут без шансов найти девушку, беря все перечисленное выше.
Может вам вообще это не дано при любых раскладах.

Это сообщение отредактировал sxn3622678524 - 16-09-2021 - 17:52
sxn3380930652

• *
Спасибо поддержали!((
Что теперь заниматься мастурбацией до конца жизни?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3380930652 @ 13-09-2021 - 03:04)
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться Би я или нет, или я так думаю из-за неудач с женщинами?...

Из этого всего мне кажется, что моя ориентация все таки Би, в сторону женщин, хотя я могу заблуждаться.
Извините, что так подробно описал некоторые моменты!)

Это уж ты сам разбирайся со своим внутренним миром, не кто тебе не поможет в этом.
Дерзай!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как относятся биссексуалы/геи к кроссдрессерам?

Вопрос би-девушкам: что привлекает в женском теле?

Секс на работе

Отношения между замужними женщинами

Вы пробовали в рот из попы?