Страницы: (1) 1
sxn3622286336

• *
  • Статус: Хочу сделать мужа куколдом
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ситуация тяжёлая. Мы женаты уже 18 лет отношения прекрасные. Сейчас мне 40 лет, выгляжу очень хорошо. Примерно 2 года назад, незадолго до сорокалетия уменя видимо снесло крышу на фоне какая я старуха и меня понесло на приключения. Вроде как для подтверждения самой себе что я ещё привлекательная и желанная. С мужем секс регулярный и хороший, но как видимо думала что он меня в любом случае любит и говорит что я красивая а в общем для мужчин насколько я осталась привлекательная мне было непонятно. Началось все естественно с флирта на работе, потом секс с коллегой в туалете, потом с другим и так далее. В общем я была окружена таким вниманием на работе, что с трудом удавалось работать. Стала ненасытная в сексе из за этого. Несмотря на перепихоны один, два иногда и три раза за день, стала забегать в туалет себя удовлетворять. Дальше хуже. Езжу на работу каждый день 40 километров на машине. Как то раз подвозила интересного парня, разговорились в общем закончилось остановкой на обочине и бурным сексом. И тут меня переклинило. Я поняла, что вот оно моё. Я его не знаю, он меня не знает, мы никогда больше не встретимся. Я стала уже как год регулярно по пути с работы (один два раза в неделю) подбирать в городе мужчину или парня сажать его вперёд рядом, в общем соблазнять их на секс по дороге (хотя по большому счету достаточно, что я кладу упаковку презервативов на полку между сиденьями). Меня это так заводит, я как наркоманка сейчас. Больше всего, что это незнакомый мужчина. В общем последнее время стала напрягаться, что муж узнает. Хотя я работаю в соседнем городе а партнёры не знакомые, не знают кто я и как меня зовут, вроде как не опасно, но просто их сейчас уже много. Много мужчин, которые меня просто напросто могут узнать. Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.user posted image
Александр5000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Ну это бешенство матки какое-то. А почему вы в профиле написали, что хотите сделать мужа куколдом? А если это ему категорически не подходит? А если наоборот, он бы, узнав про это, простил вас лишь в том случае, если вы станете его секс рабыней? А любовников для темы он бы сам вам находил? Вы бы согласились на это? Вообще, надо копать, что он думает о теме, узнать, возбуждает ли его это, показывать удачные и гармоничные примеры таких отношений. Не понятно ведь, что у вас за муж. Возможно, это и не его. Вы же сами пришли к этому не осмысленно, а из-за каких-то комплексов.
sxn3620737839

• *
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У мужа есть свои фантазии, которые он скрывает, начните с реализации его фантазий, это начнет его раскрепощать и повышать доверие. Про свои молчите пока, не спешите, не пугайте, иначе обратного хода не будет. Далее куколд все таки реализует нижние свои фантазии, не верхние, попробуйте через бдсм его завести в куколдинг, бдсм он более социально одобрен, не вызовет отторжение. Если у мужа это есть, то сначала сделайте нижним в бдсм, а потом потихоньку добавите третьего в игры
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Две фото- фотошоп. Потому не внушает доверия. Фантики конфетные.
sxn3591636496

• *
  • Member OnlineСвободен
(sxn3622286336 @ 11-09-2021 - 01:41)
Ситуация тяжёлая. Мы женаты уже 18 лет отношения прекрасные. Сейчас мне 40 лет, выгляжу очень хорошо. Примерно 2 года назад, незадолго до сорокалетия уменя видимо снесло крышу на фоне какая я старуха и меня понесло на приключения. Вроде как для подтверждения самой себе что я ещё привлекательная и желанная. С мужем секс регулярный и хороший, но как видимо думала что он меня в любом случае любит и говорит что я красивая а в общем для мужчин насколько я осталась привлекательная мне было непонятно. Началось все естественно с флирта на работе, потом секс с коллегой в туалете, потом с другим и так далее. В общем я была окружена таким вниманием на работе, что с трудом удавалось работать. Стала ненасытная в сексе из за этого. Несмотря на перепихоны один, два иногда и три раза за день, стала забегать в туалет себя удовлетворять. Дальше хуже. Езжу на работу каждый день 40 километров на машине. Как то раз подвозила интересного парня, разговорились в общем закончилось остановкой на обочине и бурным сексом. И тут меня переклинило. Я поняла, что вот оно моё. Я его не знаю, он меня не знает, мы никогда больше не встретимся. Я стала уже как год регулярно по пути с работы (один два раза в неделю) подбирать в городе мужчину или парня сажать его вперёд рядом, в общем соблазнять их на секс по дороге (хотя по большому счету достаточно, что я кладу упаковку презервативов на полку между сиденьями). Меня это так заводит, я как наркоманка сейчас. Больше всего, что это незнакомый мужчина. В общем последнее время стала напрягаться, что муж узнает. Хотя я работаю в соседнем городе а партнёры не знакомые, не знают кто я и как меня зовут, вроде как не опасно, но просто их сейчас уже много. Много мужчин, которые меня просто напросто могут узнать. Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.

Вы выглядите прекрасно.
Предложите мужу посмотреть вместе какие-нибудь фильмы про свингеров, потом спросите смог ли он Вас бы видеть с другим и т.п.
Если дело пойдет, подводите к теме SW через нее. Или через БДСМ, как советуют тут. Или и через то и другое вместе. Действительно лучше подводить к менее известному через более известное.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Spokoynus @ 11-09-2021 - 09:55)
Две фото- фотошоп. Потому не внушает доверия. Фантики конфетные.
вообще-то топикстартер пишет в своем первом посте о фотошопных фотографиях. надо просто читать внимательно.
Но вообще, я сам не слишком верю в правдивость этой истории, словно ее придумал мужчина. И вот этот момент с фотографиями - "мужская фишка", а так же секс с кем попало на дороге. Женщины так не поступают.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 11-09-2021 - 14:05
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3622286336 @ 11-09-2021 - 01:41)
Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.

Выглядите прекрасно!
Однако ваш муж уже увидел "ваши" вульгарные фото и ваши измены у него в мозгу.
Как изменился после этого секс с ним? И каков ваш с ним секс вообще, прелюдия, разговоры во время, частота, продолжительность, позы и тп?
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Фотки никакое ,это в наше время? Как с бумажных фото копия. Да весь рассказ не внушает доверия. Выражаю недоверие. Мой вывод: кто то сфантазировал желаемую ситуацию. Очень все мыльно.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 11-09-2021 - 21:07
Skazochnik 21

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
sxn3622286336 Вы выглядите прекрасно, но в отношениях всё-таки очень важнО доверие. Попробуйте, если это возможно, поговорить с мужем, постепенно вводя его в тему. Но бывают мужья которые категорически не принимают обман и измены. Подумайте о будущем. Всего Вам наилучшего и ждём ваш рассказ.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Вот самое непонятное здесь - зачем кого-то куда-то вводить? То муж жену ввести хочет, тут вот жена мужа. Зачем это надо? Насыщенная жизнь вроде есть, чего ещё надо?
Интересно, конечно. К 40 годам? Это явно сказались аспекты натального Урана. Как раз уранический возраст. Было бы интересно посмотреть натальную карту автора.
Да, а вот с дорожными знакомствами Вам лучше поосторожнее. Поймите правильно, я Вам ничего не желаю, но ведь можно нарваться так на совершенно неадекватного человека. Оно Вам надо?
xPlayer

• Group Icon
  • Статус: Все будет хорошо.
Тоже думаю, что это фейк. Впрочем здесь этого предостаточно.
Нужно не на форум писать, а с мужем разговаривать про SW, А статус: "хочу мужа куколда"
Так мужа куколда, или SW? Автор даже разницы не понимает.

Это сообщение отредактировал xPlayer - 12-09-2021 - 15:56
Уставший прохожий

• *
  • Статус: Кто жизнь увидел - не спешит..
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Добрый день..
"Предлагаю - дружить домами !" - чудесная фраза из не менее чудесного и трогательного фильма. Помните ?
А если по сути.. проблема выбора всегда остра и будоражит сознание. Тем более, когда она связана с близкими тебе людьми. И любой совет будет только создавать ещё одну, новую проблему - следовать этому совету или отвергнуть его. А если принимать во внимание, что последствия всегда необратимы, то становится ещё страшнее : а что же потом ?
Вот для этого и нужны друзья. Которым не страшно и можно рассказать обо всём, что волнует и беспокоит, что близко и дорого.. И не важно, что всё равно выбор делать только тебе, и решение будет только твоё. Главное, что психическое равновесие не будет нарушено, и не будет открыта дверь в клинику (где всё равно никто и никогда не вылечит !).
По Вашему предложению ("..Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.") - могу отметить следующее. Если бы Вы не указали свой возраст, предположил бы - что на предоставленном фото девушка лет 30..33. Не более. Прелестные ножки, взглянув на которые - уже начинаешь волноваться.. Очень интересно - о каком таком городе идёт речь..
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Уставший прохожий @ 12-09-2021 - 17:47)
Вот для этого и нужны друзья. Которым не страшно и можно рассказать обо всём, что волнует и беспокоит, что близко и дорого..

Я бы не рискнул друзьям рассказывать, не поймут.))
Ну если в разговорах всплывает данная тема и все лояльны к ней и симпатичны друг другу.
Другое дело познакомиться и подружиться семьями.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хочу чтобы жена флиртовала, чтобы был любовник

Жена у любовника

Советы из личного опыта

Друг семьи - любовник жены

Секс для жены в мое отсутствие