Страницы: (1) 1
sxn3622046458

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Здравствуйте, Мне 31 отношений с женщинами, не было, так как у меня инвалидность ДЦП но передвигаюсь ( на полусогнутых ногах) обслуживаю себя сам. Насколько реально в моём положении завести отношения с женщиной для отношений и секса?
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте!
Как минимум, лично я знакома с двумя уже взрослыми мужчинами с ДЦП, создавшими прекрасные семьи.
sxn3622046458

• *
  • Member OfflineСвободен
извините, а жёны тоже с ДЦП или обычные?
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(sxn3622046458 @ 08-09-2021 - 16:38)
извините, а жёны тоже с ДЦП или обычные?

В одном случае - с ДЦП. Слабее выраженном, чем у супруга.
В другом - на взгляд - обычная женщина... Четыре дочки у них!)) Все - красавицы! Младшая заканчивает школу уже.
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3622046458 @ 08-09-2021 - 14:56)
Здравствуйте, Мне 31 отношений с женщинами, не было, так как у меня инвалидность ДЦП но передвигаюсь ( на полусогнутых ногах) обслуживаю себя сам. Насколько реально в моём положении завести отношения с женщиной для отношений и секса?

Добрый день вам!

Я присоединяюсь к выше высказанному мнению о том, что вы вполне можете удачно познакомиться с женщиной как для создания семьи, так и чисто для интимных отношений.

В наше время очень многие люди страдают теми или иными болезнями тела или души. Полностью, совершенно, абсолютно здоровых людей почти нет. Их очень мало.

Поэтому не следует думать, что вы каким-то образом обделены или ограничены в смысле личных отношений. Но другое дело, что нужно тщательно и активно искать себе пару. Как вы понимаете, большинство женщин могут поначалу отказаться от отношений с не совсем здоровым человеком. Но если вам всё же удастся завести нормальное, тёплое, позитивное знакомство с женщиной, то тогда ничто не будет вам мешать продолжить с ней нормальные отношения. То есть, там уже это будет зависеть от вас, от вашей с ней совместимости, и так далее.

Было бы неплохо, если бы вы не слишком много об этом думали, а более активно знакомились. Потому что если вы в 31 пока что девственник, то это как бы накладывается на вашу болезнь, и делает всю ситуацию чуть более "грузной". Удачно познакомившись с девушкой, вы убиваете сразу многих зайцев, включая освобождение от девственности (если вы на самом деле до сих пор девственник), обретение стабильной и продолжительной интимной связи, близкое душевное общение с любимым человеком, ощущение радости жизни, и так далее.

Так что я желаю вам удачных поисков и успешных личных отношений!

С уважением...
Провал Памяти

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(sxn3622046458 @ 08-09-2021 - 13:56)
Насколько реально в моём положении завести отношения с женщиной для отношений и секса?

Реально. Имея сына с ДЦП, заявляю Вам это с полной ответственностью. Ибо видела это не по картинкам. Но все зависит от Вас, никто в койку к Вам просто так не прыгнет и чувства просто так не появятся. Дело не в болезни, а в Вашем отношении к этому. Понимаете?)
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Знаю женщину, которая нажилась со здоровым красавцем, тот был не дурак выпить и приложить кулаком. Ушла к парню с ДЦП, познакомилась с ним в сети. Не тело главное, а родство душ, желание быть рядом,общие цели. Растят дочку сейчас.
К уродству, как и к красоте привыкаешь и совсем не замечаешь.
Буквально все может раздражать и в здоровом человеке.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
был такой
вполне себе нормально)
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вам надо было в 12-13 лет ехать на операцию в г. Пушкин (институт им. Г. Турнера). Я так же с 78 до 92 года ходил на полусогнутых (ноги вообще не расгибались). Там мне сделали операцию на ноги и с тех пор хожу. Хромаю, но на прямых ногах, точнее на расгибающихся.
По-поводу семьи: Я женаь, детей, к сожалению нет. Но не переживаю.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 14-09-2021 - 21:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Однолюбы и многолюбы.

Парень младше на 10лет

Серьёзные отношения,без совместного проживания

Вопрос дамам

Как познакомились вы и как делаете это?