Страницы: (1) 1
sxn3622096329

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Сколько раз в день вы можете максимально заниматься сексом без таблеток и других приспособлений ( а то есть как половые акты так и просто орал в вашу сторону ) - Пример : я 33 года - в день могу 10 раз - из них 6 с половым актом и в этот же день просто могу получать оральные ласки 4 раз - то есть 10 оргазмов за день и так через день а как у вас????
Имен больше нет

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фантазер, сотрешь хозяйство
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
это не фантазии...
Имен больше нет

• *
  • Статус:
А смысл? Надоест быстро, все хорошее приедается. Я в свои 36 ну два раза в день предположим, утром и вечером, но во первых для этого условия подходящие нужны, желание жены, время, отсутствие дел по хозяйству. А это как минимум отпуск нужен вдали от детей и дома. Ну и значит ты не работаешь что ли? Если через день да по 10 раз. И девушка не работает, это ж ей чуть ли не каждый час надо тебя ублажать. Фантазер
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
я не работаю , живу на дивиденты , времени полно день занимаюсь собой фитнес все дела (не курю) а другой день день секса))
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
не обязательно что девушка 1 ))
Имен больше нет

• *
  • Статус:
И почему только такой возраст? В молодости готов был хоть весь день да не по разу, если б еще давал кто. Сейчас жена есть, но вряд ли она захочет несколько раз в день да через день. Ой фантазер...
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
потому что хочу посмотреть как измениться с возрастом или нет
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
для меня секс это смысл жизни )) кайф как ни крути место работы по 10 часов занимаюсь сексом!!!
Имен больше нет

• *
  • Статус:
Ну можно только поздравить если все так хорошо и удачно складывается. Просто если поддерживать такой режим постоянно думаю вскоре все это надоест.
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
да нет не надоест я вот и боюсь что за 33 и старше не желание а физически будет не справляться организм что так много секса вот хочу узнать кто сколько может раз в день (пусть даже секс акт пару раз но минеты получать раз 5 6 чтобы)
Slutty.

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(sxn3622096329 @ 07-09-2021 - 21:19)
да нет не надоест я вот и боюсь что за 33 и старше не желание а физически будет не справляться организм что так много секса вот хочу узнать кто сколько может раз в день (пусть даже секс акт пару раз но минеты получать раз 5 6 чтобы)

а качество не страдает?

секс считается завершенным , только в случае если партнерша испытала оргазм

а то что ты можешь кончить 10-20 раз в день- это онанизм

не путай ДАР с яичницей

Орочинэцу

• *
  • Статус: !!!
  • Member OfflineСвободен
С возрастом не сильно меняется. Меняется от состояния здоровья. Если будете заниматься спортом, но строго без анаболиков, только в натураху, без перетренировок, хорошо и правильно питаться, нормально высыпаться, то ваше либидо начнет существенно снижаться только после 50, а то и ближе к 60 годам, если вы будете сохранять идеальную форму.

Вообще, то, о чем вы говорите - это называет сексуальная конституция.
Есть "народная" шкала, очень упрощенная, есть научная. Научная учитывает массу показателей - пол, возраст, первый оргазм, оволосение лобка (больше волос - больше хочется секса, пушковые волосы на лобке - почти фригидность), отношение роста к длине ноги (да-да, дорогие мои длинноногие красавцы и красавицы, у вас "всё плохо" от природы, самые любвеобильные люди имеют короткие ноги и длинный торс) и еще множество параметров. В научной есть еще четвертый вариант "патология", для людей, которые занимаются сексом до 30 раз в сутки. Так тоже бывает и это уже нужно лечить.

Народная классификация очень проста.

Слабая конституция - 1-2 половых акта в неделю, в день возможно до 3-4 половых актов.
Средняя - через день, до 6-8 половых актов.
Сильная - 1-2 раза в день, до 9-12 половых актов.

Более 12 может говорить о патологии (психическом расстройстве).

Для большинства людей физиологически оптимально 1 оргазм в неделю. Кому-то нужно больше и он может себя хорошо при этом чувствовать. Если же ощущается вялость и апатия при нормальных внешних факторах жизни, значит частота оргазмов слишком велика.
Реже одного раза в неделю плохо для циркуляции жидкостей, возможны застои, что будет провоцировать воспаления.

Оргазмы, как и сон, и питание должны быть в идеале ритмичными, происходить регулярно, не слишком часто и не слишком редко.

При выборе партнера крайне желательно, чтобы половая конституция совпадала или хотя бы не была полярной. Ужиться людям со слабой и сильной половой конституцией очень сложно.

Если у вас 10 половых актов в день, вас можно поздравить - у вас сильная половая конституция. Или посочувствовать, потому что найти себе пару сложнее и вам придется либо бороться с собой, либо заниматься самоудовлетворением, либо "насиловать" жену. Впрочем, если вам повезет, то вы встретите такую же любвеобильную и о вас будут ходить легенды, а соседи снизу будут либо дарить вам раз в год новую кровать (чтобы не скрипела), либо переедут от вас нахрен. ))

(Slutty. @ 07-09-2021 - 22:22)
(sxn3622096329 @ 07-09-2021 - 21:19)
а качество не страдает?

секс считается завершенным , только в случае если партнерша испытала оргазм

а то что ты можешь кончить 10-20 раз в день- это онанизм

не путай ДАР с яичницей
Если у вас половая конституция слабая или средняя, вы физически никогда не угонитесь за таким любовником. Если я трахаю свою девушку целый день (с перерывами, конечно), она успевает кончить более 20 раз за несколько часов. Я за это время кончаю только 1 или 2 раза. Для неё не каждый оргазм завершает секс. Первые 1-2 часа мы не прерываемся и она успевает кончить раз 10. А я 1. Делает ли это наш секс "неполноценным" для меня? Разумеется нет! Я невероятно кайфую и балдею от её оргазмов!

Т.е. дело не в том, что она "плохо старается", что я кончаю в 10 раз реже неё. Нет! Она трахается просто потрясающе! Просто у меня половая конституция средняя, а у неё очень сильная, на грани патологии (вообще патологичная, но я же не могу взять и признать это, тем более, что по-жизни она более чем вменяема и тащить её к психиатру нет ни малейшего повода). Как бы она ни старалась, мне ни за что на свете не угнаться за её оргазмами. Я могу только снова и снова её подводить к ним, наслаждаясь процессом.
И я никак не могу согласиться по поводу "яичницы". Строчить оргазмы десятками - это, всё же, скорее "божий дар". Т.е. физиология. Вы, как бы, пытаетесь обесценить это, мол, партнер-то не кончает так часто. Конечно не кончает, потому что не может физически, а не потому, что его/её плохо трахают.

Это сообщение отредактировал Орочинэцу - 08-09-2021 - 00:35
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
удалено

предупреждение п. 2 мат и оскорбления

Это сообщение отредактировал [email protected] - 08-09-2021 - 00:52
sxn3622096329

• *
  • Member OfflineСвободен
это slutty
968М

• Group Icon
  • Статус: Хочу и эту... И ту...
10 раз в день мне представляется каким-то бессмысленным и утомительным спортом. А если это происходит на постоянной основе через деь - то тем более.
Но чего не бывает, люди разные...
Знаю случай, когда дед за 70, с деменцией, изводил свою старуху.. Ему надо было ежедневно раза 2. А бабке давно ничего не надо. Так она по сараям от него ховалась, родня помогала прятать.
Fan fanny

• Group Icon
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(968М @ 08-09-2021 - 06:34)
10 раз в день мне представляется каким-то бессмысленным и утомительным спортом. А если это происходит на постоянной основе через деь - то тем более.
Знаю случай, когда дед за 70, с деменцией, изводил свою старуху.. Ему надо было ежедневно раза 2. А бабке давно ничего не надо. Так она по сараям от него ховалась, родня помогала прятать.

Ну так дед же не помнит ни хрена - для него каждый раз, как первый раз 00054.gif
Slutty.

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Fan fanny @ 08-09-2021 - 08:00)
(968М @ 08-09-2021 - 06:34)
Ну так дед же не помнит ни хрена - для него каждый раз, как первый раз 00054.gif

какую чушь вы обсуждаете
TancorNp

• *
  • Статус: Ты готова?
Мне 33, могу 6-8 раз если нужно)
Но такие случаи редкость, вполне хватает 1-2 раза в день, а остальную энергию лучше не сливать, а употреблять на более полезные вещи)
С возрастом не возможности падают(до определенного возраста), а цели меняются. Отсюда и переток сексуальной энергии в сферы достижений. Спорт, бизнес, любая личная реализация.
968М

• Group Icon
  • Статус: Хочу и эту... И ту...
(TancorNp @ 09-09-2021 - 12:24)
Но такие случаи редкость, вполне хватает 1-2 раза в день, а остальную энергию лучше не сливать, а употреблять на более полезные вещи)
С возрастом не возможности падают(до определенного возраста), а цели меняются. Отсюда и переток сексуальной энергии в сферы достижений. Спорт, бизнес, любая личная реализация.

Если нужно...
Кому?
Родине? Партии?
А остальное - сублимация по классике...
TancorNp

• *
  • Статус: Ты готова?
(968М @ 09-09-2021 - 18:42)
(TancorNp @ 09-09-2021 - 12:24)
Если нужно...
Кому?
Родине? Партии?
А остальное - сублимация по классике...

Нужно мне в данной ситуации в конкретный момент времени)
Конечно сублимация, для мужчины сексуальная энергия одна из главных в жизни.
Дальше вопрос целей. Потратить энергию напрямую в секс или преобразовать в другую форму.
Кому как больше нравится)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Женщины, перед которыми робеют мужчины

Суд оставляет ребенка с отцом

Кабуча

пластика или обрезание

Подарок, который может обидеть (унизить) мужчину