Страницы: (1) 1
Majorofsex

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С русскими женщинами не получается, познакомился с восточной девушкой, не знаю точно или кавказ.
Как с такими женщинами себя вести?
Лариса224488

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вопрос о том, как себя вести с женщиной, часто заводит мужчину в тупик. Если парень себя ведёт естественно и раскованно, то тогда есть риск, что девушке такое его поведение не понравится по каким-то причинам.

С другой стороны, если парень будет подстраиваться под девушку и как бы "играть роль", – то такое неестественное поведение также может прийтись девушке не по вкусу.

Как же быть в таких случаях? На мой взгляд, самый лучший результат будет тогда, когда окажется задействована интуиция (внутренний голос). Этот голос вам подскажет, нужно ли с данной девушкой играть и лукавить, или же с ней лучше вести себя спонтанно, свободно и открыто.

Национальность в этом отношении роли не играет. Но национальность играет большую роль вообще, при совместном сожитии, при женитьбе, при создании семьи, – так как слишком большая разница в менталитете, культуре и жизненных установках будет постоянно давать о себе знать, будет портить отношения и дружбу.

То есть, к примеру, если девушка мусульманка, а вы, например, православный или атеист, – то вот вам сразу первое серьёзное препятствие в вашей дружбе, в ваших отношениях.

Но если попытаться обойти стороной все эти подводные камни и течения, – то можно оказаться внутри очень даже приятных, тёплых и надёжных личных отношений.

Чего вам и желаю!
С уважением...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Истинное лицо...

что при ссоре означает молчание?

Когда женщина по габаритам больше, чем мужчина

Муж - местный простачок?

Предательство или девичья блажь