Страницы: (3) 1 2 3
Vlads90

• *
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нечасто бываю на форуме, и данный раздел всё время был как то мимо, даже толком не знал что такое сексвайф, думал обычная любовница. А тут прям зацепило, скорее даже шокировало. Впрочем, насколько я понял, достаточно много пар практикуют данные отношения, и наверно это даже стало нормой.
Собрать и отправить любимую к другому, явно не для чаепития - я даже не представляю, как такое пережить можно, бессонная ночь и куча седых волос гарантированы.
Вопрос к сексфайф - когда вы изначально соглашались на просьбу мужа, не думали ли, что у него после вашей встречи с любовником может просто сломаться психика? Не исключаю что такие ситуации были, но о них вряд ли будут писать, так называемая ошибка выжившего.
И второй вопрос - а если забеременеете от любовника и захотите родить, какова тогда будет реакция мужа? В профильной теме, вообще, насколько я понял, большинство мужей скорее одобряют такое, тут вообще полный разрыв шаблона.
xPlayer

• Group Icon
  • Статус: Все будет хорошо.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор, Вы противоречите сами себе. Сначала пишите, что осведомлены, что такие отношения у некоторых считаются нормой, а потом пишите о сломанной психике. Если для некоторых людей это норма, то и речи быть не может о негативных эмоциях.
Люди идут на это сознательно и с желанием. А то что Вы описали это больше похоже на обычную измену.
Vlads90

• *
  • Статус: Знакомлюсь
В том то и дело, что у 9 будет всё норм, а 10-й просто пойдет вразнос. Насчёт осведомлен - тоже спорный момент, могу только косвенно судить по активности на форуме, что интересующихся хватает.
Фумикатор

• *
  • Статус: Мы ведь не одиноки?)
Я встречался только с разносом психики у любимой. Но все устоялось и гармонично вошло в нашу повседневную жизнь.
Орочинэцу

• *
  • Статус: !!!
  • Member OfflineСвободен
Психика ломается от предательства и боли. А когда муж дрочит на фотки со свидания жены, а потом сам с удовольствием её трахает, живёт с ней с удовольствием, то о каком сломе психики речь?
sxn3620737839

• *
  • Статус: Общаюсь
Слома не будет, с момента начала разговора до первой встречи пройдет большая куча времени, психика успеет привыкнуть.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Vlads90 @ 06-09-2021 - 23:39)
Нечасто бываю на форуме, и данный раздел всё время был как то мимо, даже толком не знал что такое сексвайф, думал обычная любовница. А тут прям зацепило, скорее даже шокировало. Впрочем, насколько я понял, достаточно много пар практикуют данные отношения, и наверно это даже стало нормой.
Собрать и отправить любимую к другому, явно не для чаепития - я даже не представляю, как такое пережить можно, бессонная ночь и куча седых волос гарантированы.
Вопрос к сексфайф - когда вы изначально соглашались на просьбу мужа, не думали ли, что у него после вашей встречи с любовником может просто сломаться психика? Не исключаю что такие ситуации были, но о них вряд ли будут писать, так называемая ошибка выжившего.
И второй вопрос - а если забеременеете от любовника и захотите родить, какова тогда будет реакция мужа? В профильной теме, вообще, насколько я понял, большинство мужей скорее одобряют такое, тут вообще полный разрыв шаблона.

Естественно, может быть слом, в том числе и до полной деградации. Сам таких встречал. И не только у мужей слом, к слову. Не говоря о том, что порой в тему лезут люди , уже обладающие немалыми психологическими, а подчас и психическими, проблемами.
968М

• Group Icon
  • Статус: Хочу и эту... И ту...
Впрочем, насколько я понял, достаточно много пар практикуют данные отношения, и наверно это даже стало нормой.

Не думаю, что много. И уж точно это не норма.
Для некоторых пар это может быть образом жизни, для кого-то - игрой и поиском остроты в отношениях, а для кого-то - реализацией едва ли не клинических отклонений. Вот для последних - слом психики. Но он произошел уже до того как.
stern

• *
(968М @ 07-09-2021 - 08:08)
Впрочем, насколько я понял, достаточно много пар практикуют данные отношения, и наверно это даже стало нормой.
Для некоторых пар это может быть образом жизни, для кого-то - игрой и поиском остроты в отношениях, а для кого-то - реализацией едва ли не клинических отклонений. Вот для последних - слом психики. Но он произошел уже до того как.
Вы практически во всем правы, за исключением того, что настоящий слом может быть и позже.
Решил попробовать тоже как игру, а повлияло серьезно. Как со временем у наркотов, которые тоже впервые в шутку пробуют или от нечего делать .

Это сообщение отредактировал stern - 07-09-2021 - 10:58
sxn3620737839

• *
Автор топика уточните термин "слом психики" пожалуйста
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Испытал разнос психики, связь с женщиной распалась.
Печаль.
968М

• Group Icon
(stern @ 07-09-2021 - 10:38)
(968М @ 07-09-2021 - 08:08)
Вы практически во всем правы, за исключением того, что настоящий слом может быть и позже.
Решил попробовать тоже как игру, а повлияло серьезно. Как со временем у наркотов, которые тоже впервые в шутку пробуют или от нечего делать .

Это так. Выпуская джинна надо понимать, что ситуация будет развиваться не по сценарию в голове, и контроль удержать не получится. И не все готовы ситуацию отпустить
Dona Calen

• *
  • Статус: Исследую рогоносные отношения
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Чтобы вести дискуссию предметно, так же хотела бы уточнения в определении "слом психики"

О негативной реакции или опыте тоже пишут. К примеру так:

Ну в похожей я ситуации оказался. Решили попробовать,удалено все это. Не хочется даже вспоминать, живу теперь с мыслю о том, что я рогатый а жена трахнутая другим дядей. Хотя первую неделю или даже дней десять возбуждение было дикое. Не хочу разрушать семьюудалено , попробовали, осадок неприятнейший от этого, не знает как отмыться от всего этого, закрыли все похождения на лево. Инициатором тоже я был. Если нравится, что можно сказать? Продолжайте.

Относительно вопросов могу сказать следующее:

Любая женщина, информированная мужем о желании наставления рогов будет оценивать риски, такие как возможную реакцию мужа и ущерб ее отношениям с ним. Как глубоко она будет это осмысливать, зависит от ее личного развития и отношений в целом.

Риск беременности должен оговариваться вначале пути, или если вы уже на рельсах рогоносства, но не поднимали этот вопрос, обязательно обсудите для взаимного понимания в обстановке далекой от сексуальной.

Однако чаще всего беременность или риск беременности от другого является всего лишь острым возбуждающим фактором для некоторых рогоносцев. В реальности бесконечно мизерный процент тех, кто на это пошел или пошел бы, хотя мы можем наблюдать в Интернете много фантазий на эту тему. Если это возбуждает мужа, я могу его этим подразнить, но идти на поводу похотливого возбуждения мужа, перенося это в реальность, конечно не стоит.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 08-09-2021 - 09:13
NAR75

• *
Надо понимать что семья СВ - это прежде всего НЕ НОРМА для современного общества. Не норм очень много - тот же гомосексуализм - это абсолютная не норма. Не нормы условно можно разделить на две части - 1) это с насилием и 2) взаимные. По первой - это изнасилования, педофилия и прочие вещи напрямую связанные с насилием. Вторая часть - это СВ, свинги, групповухи и прочее тому подобное. Или взять тот же инцест - он вообще табуирован и запрещен к обсуждению на форуме. Хотя, казалось бы почему - он не обязательно может быть связан с насилием. Но тем не менее это такая не норма, что жестко табуирована.
И, конечно, погружение в любую (или несколько) из этим сексуальных не норм оставляет изменения в психике, просто у кого то она крепче и выдерживает а у кого то начинаются приступы истерики. Любая не норма является ударом по психике человека.
Лариса224488

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Вопрос к сексфайф - когда вы изначально соглашались на просьбу мужа, не думали ли, что у него после вашей встречи с любовником может просто сломаться психика?

И второй вопрос - а если забеременеете от любовника и захотите родить, какова тогда будет реакция мужа?

В профильной теме, вообще, насколько я понял, большинство мужей скорее одобряют такое, тут вообще полный разрыв шаблона.

Да, вопрос о том, что такое норма, а что не норма, – это вопрос скользкий, философский. Норма – это понятие относительное, временное, текущее, изменчивое.

Согласна с тем, что в наше время многие пары перешли на "ненормальные" отношения, одним из видов которых является куколдинг. И в большинстве случаев муж-куколд уже достаточно готов и развит для того, чтобы не сломаться под грузом всех этих экзотических переживаний и эмоций.

Даже когда совершается "насильный куколдинг" (когда жена насильно, агрессивно, умышленно, дерзко, нахально ставит мужу рога, делает его куколдом, заставляет его присутствовать во время встреч, и пр.), – даже тогда такой муж, будучи некоторое время в отношениях с этой женщиной, уже как бы знает, на что она способна, и что от неё ожидать. Поэтому говорить о полной неожиданности тут вряд ли приходится.

Но, вообще-то говоря, куколдинг подразумевает достаточное развитие мужских яиц. Именно это развитие (их сила и выносливость) обеспечивают куколду относительную стабильность и безопасность, надёжность и адекватность, во время всего периода куколдинга. Ребята с недоразвитыми и слабыми яичками не способны вынести все прелести куколдинга. И такие слабые персонажи "ломаются", – как психологически, так и физиологически.

Беременность – это отдельная тема. В каждом отдельном случае этот вопрос решается по-своему, по-разному. Где-то куколд будет против беременности жены от другого. А где-то, наоборот, куколд от этого только возбуждается, и мастурбирует на эту тему.

Говоря о разрыве шаблона, мы снова возвращаемся к тому, что же считать шаблоном, и в какой степени. На мой взгляд, в современном мире куколдинг сам по себе становится шаблоном, эталоном, ориентиром для многих пар.

С другой стороны, это всегда вызывает неприятные ощущения, когда ломается и уходит то, к чему мы привыкли, на что надеемся, от чего зависим.

С уважением...
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
(NAR75 @ 07-09-2021 - 14:45)
Надо понимать что семья СВ - это прежде всего НЕ НОРМА для современного общества. Не норм очень много - тот же гомосексуализм - это абсолютная не норма. Не нормы условно можно разделить на две части - 1) это с насилием и 2) взаимные. По первой - это изнасилования, педофилия и прочие вещи напрямую связанные с насилием. Вторая часть - это СВ, свинги, групповухи и прочее тому подобное. Или взять тот же инцест - он вообще табуирован и запрещен к обсуждению на форуме. Хотя, казалось бы почему - он не обязательно может быть связан с насилием. Но тем не менее это такая не норма, что жестко табуирована.
И, конечно, погружение в любую (или несколько) из этим сексуальных не норм оставляет изменения в психике, просто у кого то она крепче и выдерживает а у кого то начинаются приступы истерики. Любая не норма является ударом по психике человека.

Очень даже норма. 30% детей в семьях рождают не от мужей. Рогатые, конечно, не в курсах, и очень удивляются, когда внезапно делают тест ДНК. Измены - обычное дело в семьях.
Lady Ann

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не думаю, что здесь есть какой-то "слом", как вы говорите, уважаемый автор. Ведь это осознанное решение. Мне вот, например, муж сам нашел мальчика для встречи несколько месяцев назад и ни что у нас не сломалось.
NAR75

• *
(Fluture H @ 07-09-2021 - 15:12)
Очень даже норма. 30% детей в семьях рождают не от мужей. Рогатые, конечно, не в курсах, и очень удивляются, когда внезапно делают тест ДНК. Измены - обычное дело в семьях.

Если мы говорим об СВ и куколдинге - то это не совсем то же, что тайная измена, согласитесь. Это "две большие разницы". И обычно если мужья в нормальной семье узнают что ребёнок не от него, то следует развод. Все таки НОРМА - определяется по подавляющему большинству и способности поддержания социума в жизнеспособном эволюционирующем состоянии.
Орочинэцу

• *
  • Статус: !!!
  • Member OfflineСвободен
Вы аккуратнее с "нормой". По МКБ норма - это всё, что не приносит пациенту страданий и не мешает его социальной жизни. Т.о. если вы не совершаете ничего противозаконного, не наносите вред здоровью и от своих действий получаете удовольствие, то это норма. С точки зрения медицины вообще и психиатрии в частности.
Вот культурный код общества - другое дело. Тут может твориться полное безумие - членовредительство в порядке вещей (у большинства диких племен обряды посвящения наносят физические повреждения телу), могут убить за предпочтения в сексе, цвет кожи и т.д. Совершенно очевидно, что культура - очень плохой ориентир для определения "нормы".

Если вы живёте в своё удовольствие и вам нравится, что ваша жена трахается с кем-то ещё и вы оба кайфуете от этого - НОРМА. Если один из вас страдает, портятся отношения или страдает здоровье - это НЕ норма.

Само по себе явление СВ вполне естественно в природе. Многие виды высших приматов практикуют утешительный секс, секс для удовольствия, самцы воспитывают детенышей своей самки не имея никакой возможности проверить отцовство. По сути для вида в целом это весьма здоровая и разумная практика. Обратная крайность СВ - это безумная ревность и запреты вплоть до запрета выходить женщине на улицу и смертная казнь за измену. Это что ли норма? Нет.

Норма - когда всем хорошо и никто не страдает.
sxn3620737839

• *
Интересно, а измена в семье это сейчас норм или не норм?
NAR75

• *
(sxn3620737839 @ 07-09-2021 - 16:13)
Интересно, а измена в семье это сейчас норм или не норм?

моё мнение, что это не норма.
sxn3620737839

• *
(Орочинэцу @ 07-09-2021 - 15:53)
Вот культурный код общества - другое дело.

Тоже согласен - с точки зрения культурного кода, куколд - это не норм, измена - это норм (дело житейское), мне кажется даже бдсм становится норм (купили наручники, поигрались), но куколд точно не норм и никогда не станет.
968М

• Group Icon

Это не СВ-кукколд отношения. Это элементарный левый секс.
И откуда 30%?
И даже 30 - не норма.
NAR75

• *
(968М @ 07-09-2021 - 16:49)
Это не СВ-кукколд отношения. Это элементарный левый секс.
И откуда 30%?
И даже 30 - не норма.

откуда-откуда ...из головы конечно, - захотелось так, чтобы поубедительнее выглядело )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Sexwife и религия

Почему возбуждают измены жены

женщина секс вайф - общий туалет

Пьяная жена себе не хозяйка

как лучше общаться с мужем