Страницы: (1) 1
sxn3591276318

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Пожалуйста, поделитесь своим опытом! С мужем уже год в теме группового секса в формате ММЖ. Постоянный любовник, регулярные встречи! Муж начал разговоры теперь о формате ЖМЖМ. Но для меня это очень тяжёлый вопрос, потому что я очень ревнивая и не представляю, как можно наблюдать за сексом любимого мужчины с другой женщиной! Есть ли тут девушки, которые также относились к этому, но в итоге им очень понравилось??? Как Вы решились и как готовились к первому разу??? Ну и негативные эмоции по поводу первого ЖМЖМ тоже хочу увидеть - в чем была причина тому, что Вам не понравилось!
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый день вам!

Прекрасно вас понимаю в этом плане. Я тоже настроена против мжмж или жмж, или любых других форматов, при которых есть другие женщины кроме меня. Думаю, что это можно назвать "сексуальным эгоизмом". То есть, мне как прежде не нравились такие форматы (где есть другие женщины кроме меня), так и теперь мне это не нравится. Причём, не нравится заочно. Потому что в реальности я этим никогда так и не занималась.

Но это как раз тот случай, когда даже не занимаясь чем-то, человек знает, что это ему / ей уж точно не понравится.

Поэтому не могу с вами поделиться своими ощущениями и эмоциями от таких форматов: их у меня просто нет. Но я вас хорошо понимаю. И могу только предложить как можно более внимательно отнестись ко всем вашим будущим проектам, на которых будут присутствовать другие женщины (кроме вас).

Но, кто знает?! Может быть, вам такое чем-то и понравится!
С уважением...
sxn3591276318

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за Ваше мнение)
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3591276318 @ 05-09-2021 - 05:35)
Пожалуйста, поделитесь своим опытом! С мужем уже год в теме группового секса в формате ММЖ. Постоянный любовник, регулярные встречи! Муж начал разговоры теперь о формате ЖМЖМ. Но для меня это очень тяжёлый вопрос, потому что я очень ревнивая и не представляю, как можно наблюдать за сексом любимого мужчины с другой женщиной! Есть ли тут девушки, которые также относились к этому, но в итоге им очень понравилось??? Как Вы решились и как готовились к первому разу??? Ну и негативные эмоции по поводу первого ЖМЖМ тоже хочу увидеть - в чем была причина тому, что Вам не понравилось!

Выберите сами партнершу, к которой вы возможно не будете ревновать. Начните с орального секса. Всегда можно остановить какие либо действия. Не попробовав сами, ничего не узнаете. Опыт других, это не ваш опыт. Каждый человек воспринимает это индивидуально.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваш муж занимается сексом с другой

Власть над мужчинами

Страхи и опасения

"Из объявлений"

Какая поза лучше для двойного проникновения ?