Страницы: (1) 1
sxn3621618326

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ребят,как получать оргазм аналом без рук?Я имею ввиду как женщина, тоесть эти волны,судороги,чтобы на автомате застонал.У меня так,долго двигать,побрызгает семя,но без удовольствия,если буду мастурбировать,не сжимая анус, будет своего рода доение,без удовольствия.Если сжимать,в тоже время мастурбируя,получу обычный.Вот как этого достичь?Раньше пробовал с разными парнями,сейчас именно любовь,перед актом долго целуемся,ласкаемся,дико возбуждаюсь.
sxn3621518171

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Тоже страсть как охота овладеть этой техникой. И долгие прелюдии были и м большим членом парни были и очень опытные парни, но всё никак. Было что то похожее, но не знаю, короче чувство типа начала испражнения, затем некая дрожь и сбивается дыхание и в пот бросило. Я думаю это типа я кончил попой. Хотя может я ошибаюсь. Лежал на спине, под попой подушка, и что само характерно у него не большого размера член.
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
- Этого можно добиться если продолжать анальную стимуляцию после 1-2ой разрядки. Снижая интенсивность сразу после, чтобы ничего себе не повредить. При этом хорошо если стимуляция будет более менее размеренная и направленная в точку у основания пениса. Не упираясь в простату, а скользя по ней. Ничего, если достоинство в этот момент уже не так сильно напряжено и менее твёрдое, постепенно стимуляция подведёт к этому желаемому ощущению. Нюанс - для этого нужна соответствующая атмосфера, полная расслабленность и постоянно поддерживаемое возбуждение ласками тела. Т.е. это займёт некоторое время и потребует сосредоточенности на ощущениях в корне пениса, а не в его кончике. С практикой это придёт и будет дарить незабываемые ощущения с чувством опустошённости после нескольких волн оргазма подряд.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Посоветуйте как вести себя с партнером

Гей семья

Вопрос о правах

Может ли у геев возникать эрекция на девушек?

Активы! Что вы испытываете к своим пассивам??