Вы замечали изменения после секса жены с другим?
Да,как в ведро [ 8 ]  [24.24%]
Нет,все также [ 5 ]  [15.15%]
Немного совсем [ 10 ]  [30.30%]
Нету изменений [ 4 ]  [12.12%]
Временно,если не будет любовника,все в норме [ 6 ]  [18.18%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn3621618326

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Лично у нас так,после первого любовника,с которым у жены два раза в неделю,хорошо размято все,после второго,который у жены больше для души,аккуратно все,как и не было.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема перенесена в раздел Сексвайф (Sexwife) - жена для секса . На усмотрение модераторов
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Думаю что все индивидуально. И от размеров и от времени зависит, а еще от тонуса тела.
Адам83

• *
  • Статус: ...
Был период, когда я начал замечать что у жены иногда не так упруго внутри, были подозрения что появился кто-то с большим членом и он ее там растягивает. Спустя время я понял что это все зависит от степени ее возбуждения и ни как не зависит от побывавших в ней членах.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Адам83 @ 02-09-2021 - 18:01)
Был период, когда я начал замечать что у жены иногда не так упруго внутри, были подозрения что появился кто-то с большим членом и он ее там растягивает. Спустя время я понял что это все зависит от степени ее возбуждения и ни как не зависит от побывавших в ней членах.

Все так и есть.
sxn3540012676

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многие пишут, что изменения в сторону "более свободно стало". У нас наоборот. Если секс с любовником долгий (а он обычно долгий), плюс фистинг и т.п., то на следующее утро (или через несколько часов, все очень плотно. Т.е. как бы припухает все внутри.
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
(sxn3540012676 @ 03-09-2021 - 17:45)
Если секс с любовником долгий (а он обычно долгий), плюс фистинг и т.п., то на следующее утро (или через несколько часов, все очень плотно. Т.е. как бы припухает все внутри.

Вполне естественно при хорошем тонусе мышц влагалища, подобного эффекта можно добиться регулярными упражнениями с вагинальными шариками.
Zhelayuchii

• Group Icon
  • Статус: интересуюсь.

Абсолютно с вами согласен. У меня точно такие же наблюдения. Всё зависит от степени возбуждения.
NAR75

• *
(Zhelayuchii @ 07-09-2021 - 09:28)
Абсолютно с вами согласен. У меня точно такие же наблюдения. Всё зависит от степени возбуждения.

А как именно зависит? Чем менее возбуждена тем шире или наоборот?
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Губки распухшие, все мокро, а так других изменений нет
Zhelayuchii

• Group Icon
  • Статус: интересуюсь.
(NAR75 @ 07-09-2021 - 10:00)
(Zhelayuchii @ 07-09-2021 - 09:28)
А как именно зависит? Чем менее возбуждена тем шире или наоборот?

Это же логично: чем более возбуждена тем более свободно.
sxn3555555604

• *
Было, что любовник натирал влагалище и я не мог вставить таже свой палец в жену ей было больно.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn3555555604 @ 08-09-2021 - 13:35)
Было, что любовник натирал влагалище и я не мог вставить таже свой палец в жену ей было больно.

Смазку не додумались применять?
безникий

• *
Зависит от любовника. Обычно всë хорошо раздолбано, но если секс был очень долгим (полчаса жесткой долбежки и более), то всë опухшее и отëчное. В последнем случае я пару-тройку дней не имею доступа к жене. Только для куни.
Yrok-shnurok

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У жены нет любовника, а я был бы не против
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Куколд в постоянном сексуальном напряжении.

Что то пошло не так

Cuckold - не муж, это как?

Жена скромница, которая стал sexwife!

Вы занимаетесь сексом с другими женщинами?