Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я вот подумал, сейчас в каждой щели видеонаблюдение...

Вот все эти разгулы на корпоративах и непристойное поведение там, оно ведь может стать рычагом для ломания карьеры или шантажа?
IvanovvvN

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нефиг напиваться в стельку. А так бывал очевидцем полнейшего неадеквата со стороны перепивших людей на корпоративе... Когда пьяные дрались с пьяными (особенно женщины - у этих крышу сносит будь здоров), когда были слезы и истерики.
Насчет убитой карьеры - вряд ли, для этого надо что-то сделать. А с того, что ты просто нажрался - ну и фиг с тобой.
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 30-08-2021 - 02:04)
Вот все эти разгулы на корпоративах и непристойное поведение там, оно ведь может стать рычагом для ломания карьеры или шантажа?

Да, вполне может быть такой негативный исход. И наверняка именно так часто и случается где-то. Мы ведь не имеем возможности знать обо всех таких случаях.

Но если заниматься интригами и интимом разумно, осторожно, бдительно, и если не открывать себя поверх всякой меры, – то тогда ничего ужасного и страшного не должно случиться.

А вообще, да, теперь нужно быть всегда готовыми к тому, что ваше интим-видео какой-то дурень выложит в сети. Ну, это если вы засветились на камеру с кем-то.

С уважением...
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: party like it's 1925
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Может, конечно – теоретически.
Но на практике, это может коснуться немногих людей, до разгулов и непристойностей большинства, если они не публичны, нет никакого дела, незачем шантажировать или ломать карьеры 00058.gif
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Ни раз был свидетелем такого подсиживания. Ничего не поделать, надо просто держать себя в руках всегда
Slutty.

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(0500male @ 07-09-2021 - 00:49)
Ни раз был свидетелем такого подсиживания. Ничего не поделать, надо просто держать себя в руках всегда

ходите на корпоративы с чужими командами........где никто не знает и неугрожает последствиями

а свои корпоративы совершенно стремные, пресные и слишком много подковерной политики
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс с людьми с нарушением дикции

Повторный половой акт

"Родить для себя" - что это значит?

Секс и женщины: мифы или нет?

Развод или нет?