Страницы: (1) 1
sxn3621459706

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас так сложилось, что пришлось развестись. Бытовуха заела плюс в финансовом плане как-то не очень стало, пришлось разбежаться. Жена осталась в столице, а мне пришлось вернуться в наш городок. Там конечно с работой все плохо, то стройка, то еще какая-нибудь подработка. Пару лет мы не виделись, случайно встретились у нас в городе, провели целый день вместе, общались, рассказали как у кого дела. Мне особо рассказывать нечего, вернее нечем хвастаться. У неё все хорошо, живёт с каким-то мужиком, купила себе хорошую машину, квартиру, бизнес появился. Порадовался от чистого сердца за неё. Даже в тот день переспали, вечером позвонила спросила что делаю и пригласила к себе. Поставила условия что только секс, без всяких воспоминаний, так и договорились. Через пару дней уехала и на этом все закончилось. Как-то позвонила и предложила работу с переездом обратно к ней в город. Я согласился, начал работать у неё, зарплата нормальная, иногда приезжает занимаемся сексом. Она любит командовать, так что я стал подчиняться не только у неё на работе, но и в сексуальном плане. Проще говоря делаю ей что она хочет, тем более она всегда меня пыталась к таким отношениям склонить. Я уже свыкся, что у неё есть новый муж, она иногда с ним при мне разговаривает по телефону или рассказывает какой бывает секс. Мне со временем это стало привычно или нравиться, или тянет к ней по привычке потому что люблю. И вот получается как привязан к ней. Недавно зарплату мне сделала меньше, сказала сама будет жилье мне оплачивать. Вроде как все так и осталось, но теперь от неё полностью зависеть стал. Ей заметил это все в кайф. Еще заметил что иногда вылизываю ей после секса. Стал возбуждаться от этого, хотя мы из-за её измены и расстались тогда. А сейчас я это ей делаю и уже не муж, а бывший. Как-то отлизывал и сказал знаю, что сегодня с кем-то трахалась и мне это нравится. Кончила очень быстро. На следующий раз уже сама предложила вылизать после секса. Я понял что в неё влюблен, стал жалеть что тогда развелись и ссорились, ведь мог себе спокойно слушаться её и полизывать когда хочет. А теперь она как бы моя, но на расстоянии, у меня такое чувство. Пытался поговорить, говорит я тебя не держу, хочешь можешь уволиться или уехать, но тогда мы не будем больше общаться. Либо продолжаем как есть. Я ей даже признался что очень люблю и если хочет пусть трахается иногда, а я буду под каблуком как она и мечтала. Сказала посмотрим. Иметь тношения с другими женщинами мне не разрешает. Мне нравится её доминирование, я ей признался, обрадовалась. Сказала не спеши. Но так и время идёт, ждать не ждать, я в замешательстве.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема перенесена в раздел Сексвайф (Sexwife) на усмотрение модераторов
sxn3588193664

• *
  • Статус: не знаю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мой любовник. по ходу
обрабатывает свою бывшую жену, она у него красавица
и свою нынешнюю жену кикимору
ну и меня периодически

с первой у него двое детей, уже взрослые
что то зашел как то к ней ну и случилось пару палок
любовник у меня кобелек еще тот, хоть и в возрасте
gezg

• *
  • Статус: Люблю читать фантазии юнных дрочеров.
То бытовуха заела и финансовые вопросы, то она мне изменила. Вы как то определитесь в своих фантазиях...
XeHtaЙ

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Так фантазировал что забыл о чем писал выше
sxn3591636496

• *
  • Member OfflineСвободен
Нравится - получай удовольствие!
sxn3591636496

• *
  • Member OfflineСвободен
Ты не жди, ты просто радуйся тому, что есть, от "собственности" на жену ты уже и так отвык, получай удовольствие от такого, достаточно неформатного, куколдинга. Она не разрешает иметь других женщин, значит считает себя своим, что само по себе уже неплохо.
Дальше смотри по ситуации и по ощущениям.
Ты же тоже можешь выйти из всего этого при желании.
sxn3591636496

• *
  • Member OfflineСвободен
*считает ТЕБЯ своим...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наши жёны без трусиков

Выход из темы

моя жена спит с мальчиком

SW-истории, рассказы, стихи, эссе...

Сексвайф или нет?)