Страницы: (1) 1
sxn3616568705

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дело в том, что с этим другом и коллегой у нас с женой был опыт МЖМ, после вечерних посиделок дома под кальян и пиво. Все были на веселе и хорошее настроение. Друг просто шёл к нам домой расслабиться после работы, а у нас с женой давно были мысли о таком формате, немного выпив начались откровенные разговоры, жена всячески намекала, но он как будто не понимал чего от него хотят. Кое как оставили его ночевать, и вроде все остыли но когда мы с женой лежали в постели она как бы шуткой сказала "может всё-таки позавем". В итоге я сходил за ним. В ходе нашего с ним разговора тет-а-тет договорились что завтра и после не вспоминаем об этом, просто отличное завершение отличного вечера. На следующий день мы с ним говорили и он говорит что не помнит ничего, хотя пили не очень много. никаких намеков и подобного небыло не с моей ни с его стороны. Сейчас с женой хотим его ещё позвать, вроде просто, а в тоже время не могу. У друга жена, дети. У кого было подобное? Как быть?
Fan fanny

• Group Icon
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если дружите семьями, предложите вместе с женой свинг. Скажи, что если надо, то твоя поговорит с его женой. Это так, для приличия, чтобы войти в доверие и раскрепостить его к подобным разговорам. Дальше по ситуации - если срастётся, то получите все вместе новый опыт, если нет, то продолжите уже имеющийся 00066.gif
sxn3616568705

• *
Раскрепощать меня больше нужно), а так в общем не плохой вариант
sxn3619444424

• Group Icon
  • Статус: И хочется и нет...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3616568705 @ 26-08-2021 - 16:02)
Дело в том, что с этим другом и коллегой у нас с женой был опыт МЖМ, после вечерних посиделок дома под кальян и пиво. Все были на веселе и хорошее настроение. Друг просто шёл к нам домой расслабиться после работы, а у нас с женой давно были мысли о таком формате, немного выпив начались откровенные разговоры, жена всячески намекала, но он как будто не понимал чего от него хотят. Кое как оставили его ночевать, и вроде все остыли но когда мы с женой лежали в постели она как бы шуткой сказала "может всё-таки позавем". В итоге я сходил за ним. В ходе нашего с ним разговора тет-а-тет договорились что завтра и после не вспоминаем об этом, просто отличное завершение отличного вечера. На следующий день мы с ним говорили и он говорит что не помнит ничего, хотя пили не очень много. никаких намеков и подобного небыло не с моей ни с его стороны. Сейчас с женой хотим его ещё позвать, вроде просто, а в тоже время не могу. У друга жена, дети. У кого было подобное? Как быть?

Скажи ты ему как есть) вы же договаривались что ничего не вспомните. Вот он и не помнит. Раз согласился один раз,то и во второй прокатит))
sxn3619444424

• Group Icon
(Fan fanny @ 26-08-2021 - 17:09)
Если дружите семьями, предложите вместе с женой свинг. Скажи, что если надо, то твоя поговорит с его женой. Это так, для приличия, чтобы войти в доверие и раскрепостить его к подобным разговорам. Дальше по ситуации - если срастётся, то получите все вместе новый опыт, если нет, то продолжите уже имеющийся 00066.gif

А где гарантия что его жена согласится? Она скорей их всех пошлëт... А потом как следствие будет развод.
sxn3616568705

• *
(sxn3619444424 @ 26-08-2021 - 20:50)
А где гарантия что его жена согласится? Она скорей их всех пошлëт... А потом как следствие будет развод.

Согласен, но можно дамам на едине посикретничать на эту тему, либо близкие темы, а мужчины вроде как ни при делах.
sxn3619444424

• Group Icon
(sxn3616568705 @ 26-08-2021 - 22:20)
(sxn3619444424 @ 26-08-2021 - 20:50)
Согласен, но можно дамам на едине посикретничать на эту тему, либо близкие темы, а мужчины вроде как ни при делах.

Ну ну... не выдавай желаемое за действительное. На самом деле они скорей всего просто поругаются. Вот и все. Если он раз попробовал, после пива из-за того что ему чего-то не хватало в личной жизни., это не значит что его жена будет на это согласна.
John Johns

• *
  • Статус: https://vk.com/sexwifephilosophy
(sxn3616568705 @ 26-08-2021 - 22:20)

Наиболее беспроигрышный вариант - создать распологающую атмосферу. Сходите в баню с ночевкой, например, и далее по ситуации.
sxn3616003726

• *
  • Member OfflineСвободен
Хотите потерять друга? То пожалуйста. Надо только с теми кто.этого тоже хочет. Хватает сайтов где можно найти единомышленников. А дружба это дружба.
Хотите чтоб друг за вашей спиной начал ухлестывать сейчас вашей женой? А потом увел?
Не портик дружбу
Yrok-shnurok

• *
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат

Одного приглашали не согласился.
Другой повеселился с нами разок потом стеснялся и больше не соглашался, мы не настаивали.
Думаем среди друзей этого искать не стоит.
Расстались с обоими.
sxn3620737839

• *
  • Статус: Общаюсь
Для нас друзья и знакомые табу!
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Дело в том, что с этим другом и коллегой у нас с женой был опыт МЖМ,

В итоге МЖМ был или нет, не совсем понял?
Он не помнит что ему предложили секс или сам секс не помнит?
Skazochnik 21

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С друзьями секса быть не может, начиная с пословицы что друзей не имеют и кончая всё-таки тем, что друзьям лучше не рассказывать, потом это уже будет не та дружба. С одним любовником жены мы дружим, но он не лезет в нашу семью и мы в его.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
все люди разные и одного понимания о всех не будет. некоторым подходит, некоторым нет. И дружба у всех разная. У кого то корыстная. у кого то искренняя, у кого то почти родственная. Так что выбирать нужно самому.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хочу что бы мою девушку трахнул

Если друг...

Готовить жену для другого

Страхи женщины при предложении SW

Перепись SW