Страницы: (1) 1
Vadim-a3000

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день.

Недавно, в одном из постов, рассказывающем историю свинг-встречи, встретил ОЧЕНЬ занимательную историю. Во время первой встречи двух супружеских пар, женщина, которая уже стала заниматься сексом (не со своим мужей) не смогла вынести вида, того, как её супруг стал «вставлять» чужой жене. Извернувшись под своим партнёром, она укусила своего мужа за задницу и начала орать что он кабель и ей изменяет. ….
Не знаю насколько правдива история (но в жизни и не такое бывает) но наверняка у многий их вас есть такие занятные и юмористические истории из ваших встреч со СВоми.

Если поделитесь ими будет интересно не только мне, но и всем читателям постов)))

Это сообщение отредактировал Vadim-a3000 - 25-08-2021 - 17:15
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Вы сначала расскажите свои истории, а потом просите у пользователей что то выкладывать. А писать здесь истории которые с большой бородой, довольно нелепо.
PittsSP

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не столько юмор, сколько невероятный жизненный парадокс:
Мы с женой родом из разных городов. Вместе давно, увлеклись свингом, стали знакомиться встречаться. При знакомстве с очередной парой внезапно выяснилось, что я и жена партнёра учились в одной школе и даже помним друг друга.
Но это ещё не всё. Партнёр и моя жена оказались родом из одного города и тоже учились в одной школе. Он ее помнит, она его - нет. Но это нам всем не помешало неплохо провести время вместе :)
Zhelayuchii

• Group Icon
  • Статус: интересуюсь.
(PittsSP @ 07-09-2021 - 11:44)
Не столько юмор, сколько невероятный жизненный парадокс:
Мы с женой родом из разных городов. Вместе давно, увлеклись свингом, стали знакомиться встречаться. При знакомстве с очередной парой внезапно выяснилось, что я и жена партнёра учились в одной школе и даже помним друг друга.
Но это ещё не всё. Партнёр и моя жена оказались родом из одного города и тоже учились в одной школе. Он ее помнит, она его - нет. Но это нам всем не помешало неплохо провести время вместе :)

Вот это называется сошлись звезды так сошлись
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Почему замужняя Женщина мечтает о групповом сексе?

Мжм в браке

Ваш муж занимается сексом с другой

Групповой секс с би наклонностью

Первый свинг