Можете ли Вы откровенно назвать себя кукколдом?
1. Я кукколд и мне нравятся эти отношения [ 0 ]  [0.00%]
2 . Я кукколд и моя жена встречается без моего присутствия [ 0 ]  [0.00%]
3. Я кукколд и моя жена встречается в моём присутствии [ 1 ]  [50.00%]
4. Хочу им быть (жениться на такой женщине или уговорить свою жену) [ 0 ]  [0.00%]
5. Хочу быть другом семейной пары в которой муж кукколд [ 0 ]  [0.00%]
6. Мне такие отношения не нравятся [ 0 ]  [0.00%]
7. Свой вариант который Вы расскажете в Вашем посте. [ 1 ]  [50.00%]
Всего голосов: 2

Страницы: (1) 1
Skazochnik 21

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А кто же такой кукколд? Кукколд это в переводе с английского рогоносец. Мужчина, который знает об изменах жены и относится к ним положительно. Есть пары, в которых жена отдельно, без мужа, ездит на свидание к любовнику, и есть пары, в которым муж присутствует во время секса жены с любовником и, возможно, принимает участие, но не членом а языком.
968М

• Group Icon
  • Статус: Хочу и эту... И ту...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Модераторы!!!!
Сколько ж можно из пустого в порожнее?
Где вы?
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Было в жизни моей один раз. Куколд....Я и слов тогда таких не знал. Муж сидел на краю широкой кровати и наблюдал за близостью своей жены со мной. Я тогда был в напряжении - ожидал удар ножом в спину. После его жены хотел быть он, но я не смог, тогда он обхватил меня за талию и поцеловал в ягодицу. я только в последние годы узнал, что он назывался куколд.
968М

• Group Icon
  • Статус: Хочу и эту... И ту...
(ПСИХО́ЛОГ @ 24-08-2021 - 17:10)
Было в жизни моей один раз. Куколд....Я и слов тогда таких не знал. Муж сидел на краю широкой кровати и наблюдал за близостью своей жены со мной. Я тогда был в напряжении - ожидал удар ножом в спину. После его жены хотел быть он, но я не смог, тогда он обхватил меня за талию и поцеловал в ягодицу. я только в последние годы узнал, что он назывался куколд.

Вы, батенька, герой. Как можно трахать под надзором человека с теорнтическим ножом?
Какая эжрекция?
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хотелось драйва, я его получил. Зато теперь всегда думаю головой. Согласен чтоб муж смотрел, НО не так близко при этом всем находился!!! А куколд это или кто другой потом будет важно, а не во время близости.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
(968М @ 24-08-2021 - 17:08)
Модераторы!!!!
Сколько ж можно из пустого в порожнее?
Где вы?

Дорогой товарищ. У каждого пользователя есть функция - пожаловаться. Нажмите и модераторы увидят. Модератор обычный человек., который бывает занят в реале и не всегда успевает все охватить. Ваше сообщение классифицируется как обсуждение действий(бездействий) модератора.
Следовательно, вынесением предупреждения. На первый раз ограничимся замечанием.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус
Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько мужчин нужно женщине? (Том 2)

Почему вы хейтите соблазнителей?

Мастурбация на чужих жен и измена

"Хотите кого-нибудь съесть?"