Страницы: (1) 1
sxn3619113667

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Авторство мое.
Мы приехали на вечеринку, я в черном пиджаке, белой рубашке и брюках, а ты а красивом платье чуть выше колен с очень сексуальным макияжем, красными губками и в очаровательных туфельках на шпильке, твои волосы распушены и немного кудрявятся. Мы оба в масках на глазах, это обязательное условие чтобы попасть на эту вечеринку.

Мы сидим в машине, страстно целуемся и обнимаем друг друга. Мы стоим на стоянке и рядом с нами стоит машина с тонированными окнами, вдруг во время нашего поцелуя, ты замечаешь как окно машины открылось и видно что в ней сидят двое: мужчина лет 35, высокий, не меньше 185 см, с темными волосами, загорелый, мускулистый, с голубыми глазами и очень приятными чертами лица, которые скорее всего выдают в нем европейца, возможно испанца или итальянца, а девушка достаточно миниатюрная, не выше 160 см, вряд ли ей можно было бы дать больше 25 лет, с очень высокой красивой прической, озорными большими глазками, в которых так и прыгают чертики, аккуратным маленьким носиком и сочными аппетитными красными губами. Девушка сидит на мужчине голая, видна ее грудь, размер 3.5-4, налитая и безумно сексуальная, и совершает ритмичные движения попкой двигаясь на его члене, видимо во время этого занятия она так отвлеклась, что случайно задела кнопку открывающую окно.
Она испуганно посмотрела на открывающееся окно, потянулась скорее к кнопке закрыть его, но увидела твой взгляд, шаловливо подмигнула, прикусила губку и отправила тебе поцелуй, а после этого закрыла окно.

Ты не могла отвести глаза от их машины, твои фантазии рисовали картину дальше и ты знала, что эта незнакомка продолжает смотреть на тебя. К тому же вся эта ситуация тебя очень возбудила и плавки у тебя начали намокать и ты сразу пожалела, что машина почти не тонирована, но сладкое тепло внизу живота уже начало разливаться, а так же желание еще снова увидеть соседей по парковке. Но они все не выходили из машины, а нам уже пора было идти. Выходя из машины подул небольшой ветерок и задрал тебе платье прям напротив окон соседней машины, так что им были видны, пусть и на секундочку твои красивые плавки стринги и твоя аппетитная и сексуальная попочка, но ты не расстроилась, а наоборот еще больше завелась, от мысли что эти незнакомцы тоже видели тебя.

Мы пришли в заведение, там был интимный полумрак, все мужчины в костюмах, а девушки в платьях и на всех были ажурные маски на глазах, место казалось очень загадочным и в то же время безумно сексуальным. Парочки сидели за столиками или выходили потанцевать в центр зала. Я предложил сходить за шампанским, ты согласилась и я ушел в бар. Тем временем ты разглядывала и мужчин и женщин и надо сказать, почти все из них были очень сексуальные и привлекательные. Но вот я вернулся с холодной бутылкой шампанского и двумя бокалами. Разлил нам его по бокалам, вручил один тебе и взял другой себе.
- За твою красоту и сексуальность, любимая,- сказал я тост, мы ударились бокалами и выпили.
Пузырьки очень приятно пощипывали на нёбе и языке, шампанское было не сладкое и не кислое, но очень вкусное.
Мы сидели, болтали обо всём, ты села ко мне на коленки и мы начали целоваться, я гладил твою шейку, проводил пальчиком по щёчке и убирал волосики с твоего ушка, каждый раз когда я так делал, по твоему телу пробегала дрожь. Я немного приподнял тебе платье и второй ручкой гладил твою почти голенькую попочку, иногда крепко ее сжимая. Дыхание твое участилось, волна вожделения и возбуждения вновь накрывала тебя, ты привстала на ножки и сделала несколько движений попкой по мне в области члена. Мой пальчик нырнул тебе под юбочку и дотронулся до твоей девочки, она была уже очень горячая и влажная, отодвинул маленькую полоску плавок и проник вглубь тебя, ты издала еле слышный стон и продолжила делать движения вверх вниз сидя на пальчике. Мой член уже встал колом и желание охватывало меня тоже. Но тут ты взглянула за соседний столик и увидела там пару знакомую нам по парковке, они оба смотрели на нас, как мой пальчик скользил внутри твоей девочки.
Девушка сидела прикусив нижнюю губку, а рукой гладила мужчину по брюкам в районе члена и хоть они совсем недавно удовлетворили друг друга, вид наших с тобой игр завёл их обоих опять. Она увидела, что ты их заметила и вновь отправила тебе поцелуй, но ты смутившись слезла с моих коленок и села на стул, спиной к ним, при этом сильно раскраснелась от стеснения. В этот момент я тоже обратил внимание на наших соседей, глаза девушки озорно блеснули и в них запрыгали чертята, а мужчина просто кивнул, я кивнул в ответ. Девушка демонстративно продолжала гладить своего мужчину через брюки по члену и там начал уже вздыбливаться бугорок, но она чмокнула его в губы и убрала руку.
Вечер продолжался, ты уже перестала стыдиться этого инцидента, да и шампанское легко вскружило голову убирая последние признаки стеснения, но оно закончилось и я пошел за второй бутылкой.
В этот момент девушка из за соседнего стола встала и пошла в твою сторону, ты заметила её и внутри у тебя всё сжалось от волнения, но она шла именно к тебе:
-У тебя очень красивая попка и грудь,-наклонилась и своими припухлыми губками нежно прошептала тебе она тебе в ушко, волна возбуждения и адреналина от такого накрыла тебя и по телу пробежала дрожь
- Меня зовут Каролина,- продолжила она нагибаясь еще ниже и дотрагиваясь своей роскошной грудью до твоего плеча и ты чувствуешь не напряженные сосочки и понимаешь, что лифчика на ней нет
- А меня ....,-кое как выговариваешь ты слова от волнения,- ты очень сексуальная,- вырвались те слова которые ты думала, но боялась сказать и сразу же раскраснелась

Каролина улыбнулась как хищница поймавшая добычу и жадно поцеловала тебя в губы буквально на одну секунду и сразу же убежала, оставив тебя с бурей эмоций и в очень сильном возбуждении.

Я возвращаясь с бутылкой шампанского застал конец этой сцены, которая меня тоже возбудила очень сильно, а так меня возбудило то, как Каролина оттопыривала попку разговаривая с тобой. Я был уверен, что она видела как я возвращаюсь и поэтому вертела ей из стороны в сторону.
  Я сел к тебе, обнял за талию правой рукой, а левой начал поглаживать твою грудь и спросил, что произошло. Ты рассказала мне, как Каролина подошла к тебе и флиртовала с тобой и как вызвала у тебя противоречивые чувства и непреодолимое желание поцеловать ее еще и как во время прикосновения ее груди к твоему плечу, тебе захотелось схватить их руками и мять.
-У меня никогда не было такого чувства, это пугает и возбуждает одновременно, но возбуждает больше,-промурлыкала ты мне на ушко, интимная атмосфера и шампанское делали своё дело и почти все табу в голове ломались, сметая растерянность и смятение с лица, оставляя лишь древние инстинкты, такие как желание и страсть

Метнув взгляд на соседний столик, ты увидела как не только Каролина смотрит на тебя с возбуждением, но и ее спутник поедает тебя глазами и мысленно раздевает, так как тоже наблюдал всю эту сцену. Похоть еще больше овладела тобой, ты повернулась к ним боком и села на одну ногу, так чтоб из под юбочки была видна твоя восхитительная попочка, с белой полоской стрингов, которые больше добавляли эффект сексуальности, чем что то скрывали, они вполне могли увидеть что в районе киски они были мокрые уже и тебя эта мысль завела еще сильнее. Оттопырив попку, ты расстегнула мне ширинку и рукой залезла туда, поглаживая мой член через плавки, перебирая пальчиками мои яички и жадно и страстно целуя меня в губы иногда прикусывая их со всей силы. Так продолжалось до тех пор пока член у меня в штанах окончательно не затвердел, тут ты очень крепко сжала его, что аж рука побелела и мне в ушко прилетел твой стон. Ты не кончила, но была очень близка к этому.
-Пошли потанцуем,- сказала ты застегивая ширинку.
Мы вместе бросили взгляд на столик Каролины и ее спутника, от того что мы увидели невозможно было отвезти глаза, она тоже расстегнула ему брюки, но вытащила член наружу и ласкала его своей ручкой, то оголяя, то пряча напряженную головку. А его рука была у нее под юбочкой, поглаживая ее набухший клитор, было слышно как там всё влажно и от этого срывало голову и мне и тебе. Увидев, что мы смотрим на них, в этот раз Каролина не засмущалась, а пошире раздвинула ножки и мы увидели, что плавки она давно сняла, а ее половые губки немного разошлись в стороны открывая вид на все ее прелести. И тут она убрала его руку со своей киски и наклонилась под стол, жадно взяв в рот его набухший член, не переставая смотреть на нас, она сделала 3 или 4 движения вверх вниз, он весь не помещался в ее маленький ротик, так что она засовывала в себя чуть больше половины. Она хотела уже вылезти, но тут он надавил на ее голову и мы с тобой увидели как весь его член поместился в ее ротике буквально на 1 секунду и мы увидели как он проник в ее горлышко. Все это заняло 3-4 секунды, но мы с тобой испытали бурю эмоций и сексуальное влечение к нашим незнакомцам.
От волнения мы выпили залпом по полному бокалу шампанского, чтобы хоть немного перевести дух. Мы увидели как Каролина несильно ударила своего спутника, за ту шутку, что он с ней сотворил, но злости в ее глазах не было, только разврат и похоть. Мы видели как в наказание за вольность которую позволил себе ее партнер, она провела пальчиком у себя между ног и положила этот пальчик ему в рот, а он слизал все до последней капли.

После такого нам нужен был небольшой перерыв и мы пошли к бару, шампанское пить уже не хотелось, а дыхание перехватывало от воспоминаний, потому заказав себе по 50 грамм виски, мы чокнулись и залпом выпили его, закусив половинкой лимона. Тепло тут же разлилось по нашим телам еще сильнее, но зато накал страстей этой рюмкой мы для себя немного сбили.

Мы сидели в баре и обсуждали наших эротичных соседей, предаваясь каждый своим самым откровенным фантазиям и боясь поделиться ими друг с другом, так как стеснение еще играло свою роль, причем это было уже не стеснение в отношении партнера, а только стеснение себя. С детства нам вбивали в голову, что прилично, а что нет и быстро выбить это оттуда не получится никак.

Заказав в баре по коктейлю, тебе Апероль, а мне Лонг Айланд мы пошли на танцпол. Играла медленная красивая песня, я обнял тебя за талию, ты положила голову мне на плечо и мы предаваясь романтическому состоянию гладили друг друга, теряя остатки сексуального возбуждения, которое перекрывала любовь и забота, шептали друг другу на ушко теплые слова, я говорил какая ты красивая, насколько ты очаровательная, восхитительная и прелестная и как сильно я тебя люблю. Ты тоже шептала, что тебе очень хорошо со мной и как ты меня любишь.

От выпитого алкоголя ножки уже были ватные, по всему телу разливалась приятная тяжесть, а пережитое сексуальное возбуждение вызывало не злость, а приятную усталость. Нам было очень хорошо вместе и продолжали медленно танцевать и шептать друг другу приятности.

Возможно этот вечер так бы и закончился, но у наших соседей были другие планы на этот вечер, специально отпустив нас, чтобы пожар страсти утих, они вновь решили разжечь его с былой силой и даже еще сильнее.

-Позвольте представиться, Роберто,- немного напугав нас сказал спутник Каролины с явным испанским акцентом, в котором был свой шарм

-Нас зовут ..... и ....,- ответили мы

-Позволите ли вы станцевать один танец с вашей прекрасной спутницей, а вы станцуете с моей,- махнул он рукой в сторону Каролины, которая стояла чуть поодаль прикусывая губки.
Мы быстро переглянулись, в наших взглядах была буря эмоций от страха до все поглощающей страсти
-Я согласна,- быстро выпалила ты, покраснев намного меньше чем прежде, а в глазах засверкали озорные искорки и тут посмотрев на Каролину, уже ты отправила ей воздушный поцелуй и легонько толкнула меня в ее сторону.
Повернувшись лицом к Роберто, ты почувствовала запах очень вкусного дорогого парфюма, который завел тебя. Роберто страстно взял тебя за талию и сильно притянул к себе, твоя большая грудь упёрлась в него и слегка приподнялась и стала виднее под платьем, ты смотрела на него снизу вверх и твое глаза были чуть выше его рта, это при том что ты была на каблуках и ты сексуально чуть приоткрыла ротик. Один только его мимолетный взгляд брошенный на тебя приковал все внимание к этим губкам, он сразу представил как они опускаются ниже и ласкают его член. Он вздрогнул от возбуждения и слегка отшатнулся от тебя. Но ты притянула его вновь и повела кружиться в танце.

В это время Каролина вела себя еще более развратно, прижавшись ко мне, она расстегнула пуговку блузки и ее очаровательная грудь чуть ли не вывалилась из нее, больше сдерживаясь тем, что она прильнула ко мне. Сверху открывался восхитительный вид, грудь слегка подрагивала, дыхание Каролины было прерывистое от нарастающего возбуждения. Сосочки так же виднелись сверху, они были очень сильно напряженными и набухшими. Ореолы были большие и красивого коричневого цвета, увидев их мне сразу захотелось нагнуться и поцеловать их, но я слегка опешил от такого напора и был в легком ступоре.
Если не считать взглядов, которыми мы каждый уже по несколько раз раздели и трахнули друг друга, ничего больше неприличного за время этого танца не произошло.
Но как только пришло время обратно меняться партнершами, Каролина притянула меня к себе и страстным поцелуем впилась в мои губы, при виде этого ты моментально намокла, не испытывая притом ни капли ревности, так как воспринимала это как увлекательное приключение и сексуальную игру. А Каролина все не отпускала меня, возбуждение начало накрывать и я слегка приподнял ее юбку и схватил за голую попочку, она стояла к вам спиной и я слегка приподнял ее попку, чтоб вам были видны все ее дырочки.

В это мгновение, когда ты смотришь как твоего мужа целует другая девушка, а он гладит ее попочку, твоё платье слегка приподнимается и бёдра начинают гладить мужские руки
-Твои плавки все мокрые?,- раздаётся в твоём ушке вопрос.
-Да, они все мокрые,- хриплым от страсти голосом ответила ты и в этот миг чувствуешь, как тонкая полоска плавок аккуратно сползает все ниже и ниже и вот ты уже поднимаешь ножку чтоб снять их и тут ты понимаешь, что совершенно незнакомый человек только что снял твои плавки и волна наслаждения от такого запретного плода накрывает твое тело, это не совсем оргазм, но очень близко, ты издаешь несколько стонов и твоё тело слегка извивается и дрожит.
Роберто чувствуя как тебе приятно, продолжает гладить твои бёдра, но во время волны наслаждения ты слегка шире ставишь свои ножки и он еле уловимым движением аккуратно проводит по твоим большим половым губам и слегка касается клитора, если бы он задержал пальчик там чуть дольше тебя бы точно накрыл мощнейший оргазм, но он зная это, всё сделал быстро.
Все это заняло от силы 10 секунд, но опьянило намного сильнее всего выпитого алкоголя, совершенно не чувствуя ничего кроме возбуждения ты шагнул по направления нас с Каролиной и вставила средний пальчик внутрь ее влажной девочки, а потом резко вытащила и пару секунд потёрла ей клитор, после этого опять вставляя внутрь уже 2 пальчика.
Каролина от такого сначала вздрогнула, всё ее тело выгнулось струной, она начала подмахивать попкой, сама насаживаясь на твои пальчики, а потом ярко и очень громко кончила, что на нас обернулись все с танцпола, что слегка привело нас в чувство и пришлось спешно оттуда ретироваться на балкон порознь.

Выйдя с тобой на свежий воздух мы не могли отдышаться. Поток эмоций подхватил и нёс нас в бурной реке страсти и разврата. Дыхание было очень частое, сознание слегка помутилось, голова кружилась, внизу живота тянуло уже ощутимо и чувствовалась непреодолимая тяга к сексу. Я просунул руку тебе под платье и не нащупав плавок, зато ощутив всю мощь твоего желания, которое чуть не разрывает на части и безумное тепло и влагу от твоей изнывающей писечки, бросил на тебя вопросительный взгляд.
-Они были все мокрые и он их снял,- томно ответила ты, потрогав рукой мой каменный член.
Ты никак не могла выбросить из головы сцену которая только, что была на танцполе, как Каролина двигая попкой трахала себя твоими пальчиками, а в это время Роберто обняв тебя сзади гладил твои бедра и его член упирался в твою попочку.
Вспоминая всё это и вновь почувствовав обжигающее желание, ты слегка приподняв юбочку сунула ту же  ручку которой только что ласкала Каролину между ног с жаждой получить таки свой первый оргазм за этот безумно сексуально насыщенный вечер. Но я вытащил ее оттуда и легонько шлёпнул по пальчикам:
-Я не хочу, чтобы твой первый оргазм за сегодня был от своих пальчиков,- прошептал я на ушко.

И хотя наших очаровательных незнакомцев не было видно ни на балконе, ни когда я выглянув в зал обшарил его взглядом, я был уверен, что сегодняшний вечер, плавно перетекающий в ночь только начинается и нас ждет удивительное приключение.

Заказав кальян и сев на мягкие пуфики, мы начали делиться своими эмоциями от того, что произошло на танцполе, они нас так переполняли и мы были так счастливы пережить этот момент вместе.
Чуть позже потягивая кальян и заказав опять по коктейлю, мы увидели наших новых сексуальных друзей, которые улыбаясь и шутя друг с другом двигались в нашу сторону.
Внутренний накал страстей, который было улёгся, когда мы потеряли из виду Роберто с Каролиной, вновь начал подавлять наше сознание отдавая нас на волю страсти.
-Мы присоединимся к вам,- спросил Роберто
-Конечно присаживайтесь,- улыбнувшись ответил я.
Я подумав, что они сядут на пуфики напротив нас, слегка опешил, когда Каролина села справа от меня, а Роберто слева от тебя, но быстро придя в себя спросил:
-Кальян или может, что то выпьете?
-Спасибо, мы сейчас закажем,- сказал Роберто, жестом подзывая официанта:
-Принесите нам вкусный кальян и по 2 коктейля, таких же как у наших друзей.
Под вкусный кальян и алкоголь, мы завязали беседу, узнавая друг о друге чуть больше. Каролина рассказала, что они с Роберто вместе уже 7 лет, с её 18ти летия, что они страстно любят друг друга. Мы рассказали, что сегодня пришли праздновать юбилей - 10 лет с начала отношений, какое то время мы сидели, смеялись, шутили и рассказывали какие то глупые истории, нам было очень легко и просто в общении с этими незнакомыми людьми, но они имели какой то животный магнетизм, который нас притягивал к себе каждую секунду.
Но тут вмешался небольшой случай. Тебе нужно было встать из за стола и выйти, это было слегка неудобно и переступая через ноги Роберто, ты запнулась и почти упала, удержавшись руками за стол. Но в считанным сантиметрах перед его лицом оказалась твоя всё еще влажная киска и он не удержавшись сразу же ее поцеловал и облизал. Ты издав стон чуть сильнее чем нужно, все таки не отстранилась от него, а наоборот слегка развела в сторону ножки, для того чтоб получить максимум удовольствия.
Мы сидели в самом темном углу на балконе, поэтому ты не переживала за то, что кто то тебя увидит, да и даже еслиб увидел, все нормы морали были стёрты, там осталась только горячая самка которая хотела чтоб ее трахнули или хотя бы язычком довели до оргазма, поэтому ты одной рукой отвела в сторону ягодичку чтоб язычок Роберто лучше ласкал твой щёлочку. Ты сама двигала попкой, как недавно Каролина, насаживаясь на его язычок.
Мы с Каролиной были к такому не готовы и смотрели на вас открыв рот, нас дико заводило, то как он ласкает язычком твой набухший бугорок клитора и слегка проникает внутрь влагалища кончиком языка. А то как твое тело дергалось в конвульсиях заставляло и нас испытывать тоже самое.
Но вот пик возбуждения уже подошел и ты в изнеможении свалилась к Роберто на колени, дергаясь от оргазма и неприрывно стоная. Ты ощутила его твердый член когда упала на колени и от этого оргазм стал еще сильнее и ты продолжала слегка тереться об его штаны. Но тут он резким движением убрал тебя от себя и сам встал из за стола, мы поняли что и Роберто ели сдержался, чтоб не кончить от такого шоу которое происходило у него на коленках. Тяжело дыша он стоял на другом конце стола облокатившись на него.
А ты в изнемождении лежала на диване улыбаясь до ушей , но ты смотрела не на Роберто, который довел тебя до оргазма, а на меня. И твои глаза передавали всю твою влюбленность и глубину чувств. Они светились от счастья и блестели от оргазма.

Нас с Каролиной очень завело ваше шоу и я повернувшись к ней слегка подмигнул и начал руками мять ее роскошную грудь. Слегка постанывая она расстегнула последнюю пуговку и у меня в руках оказались эти две аппетитные дыньки. С жадностью накинувшись на них я их мял, кусал, гладил, ласкал, игрался язычком с сосочками. Каролина сидела откинувшись и гладила свой клитор рукой, не быстро, не для того чтобы кончить, а для того чтобы получить побольше удовольствия, почувствовав приближение оргазма, она вытащила руку и как сделала ранее с Роберто, дала мне облизать свои пальчики, которые были все в её соках и пахли ее киской. С жадностью облизав каждый пальчик и почувствовав небольшое головокружение от всего этого момента я посмотрел в глаза Каролине, а она медленно опустила свою руку и расстегнув мне ширинку, вытащила наружу мой пульсирующий и изнемогающий член.
Она начала его гладить проводя вверх вниз по нижней части ствола, потом она несколько раз поперекатывала яички. Затем резко опустившись вниз, она обхватил мой член своей грудью и принялась массажировать его её, вверх вниз, вверх вниз, чувствуя что сейчас взорвусь, я приготовился залить прелестную грудь Каролины своим теплым фонтаном спермы, но у нее были другие мысли на этот счёт и она резко оттолкнув меня быстрым движением застегнула блузку и глядя на тебя шаловливыми и озорными глазами она спросила:
-Тебя проводить в туалет?
-Было бы неплохо,-улыбнувшись развратной улыбкой ответила ты.

Вас не было очень долго, минут 20-25, мы оба представляли чем вы там занимаетесь и так и не кончив ни разу за вечер, решили выпить, чтоб хоть как то унять бушующие в нас страсти. Коктейли уже не лезли и мы взяли по 50 грамм виски, но вас всё не было и мы выпив еще по одной принялись обсуждать какие то незначительные вещи, хотя нас обоих волновало одно и тоже.

Наконец то мы вас увидели, твою походку я не узнавал, у тебя очень тряслись и подгибались ноги, но в глазах было такое счастье и огонь, что я моментально возбудился, предвкушая твой рассказ.
Каролина села на коленки к Роберто, а ты села ко мне и каждая из вас на ушко рассказывали нам, что же произошло за эти почти пол часа

Твой рассказ начинался со слов:
-Когда мы подошли к туалету, Каролина поставила перед входом ведро уборщицы, а с внутренней стороны заблокировала дверь. Туалет оказался очень чистый, с большим количеством раковин, большой столешницей под ними и слегка приглушенный красноватый интимный полумрак.
-Каролина схватила меня за голую попочку, слегка задрав платье и притянула к себе впившись своими губами в мои губы. Она жадно меня целовала и я тоже начала гладить ее сзади. Она слегко оторвавшись от меня прошептала:
-Мне было так приятно чувствовать тебя в себе, это был один из самых лучших оргазмов в моей жизни, а теперь моя очередь унести тебя на седьмое небо,- сказала она, подталкивая чтобы я села на столешицу раковины, я села, раздвинув ноги широко в разные стороны, а Каролина развратно улыбнувшись и высунув свой язычек опускалась все ниже и ниже. И вот ее голова уже между моих ног, но я не перестаю смотреть ей в глаза, а она смотрит в мои и тут наступает оно, первое её касание язычком моего клитора, я охнула от экстаза и откинувшись назад вся отдалась чувствам, сконцентрировавшись только на своих ощущениях, прошло совсем немного времени перед тем как я вся выгнувшись от экстаза и совершенно не подавляя крик кончила. Я вся извивалась и стонала, а Каролина смотрела на меня и яростно ласкала себя и очень быстро ее крик заглушил мой, мы обе бились в экстазе и дрожь была по всему телу и смотрели друг на друга влюбленными глазами, я откинулась и облокотилась на зеркало, голова Каролины была у меня на коленях мы лежали так и наслаждались нашими оргазмами.
Через какое то время, Каролина начала застегивать свою блузку и поправлять юбку стоя ко мне спиной, так что я увидела уже при свете ее попочку и розовую полоску половых губок между ног, явно собираясь выходить, но на меня, после бурного оргазма опять начало накатывать возбуждение от вида её прелестей и мне захотелось тоже попробовать ее на вкус.
  Я спрыгнула с того места где сидела и развернула ее к себе и слегка приподняв казавшееся таким легким тело, посадила его на эту столешницу, увидев в ее глазах похоть и разврат. Она явно хотела этого, но боялась менч попросить.
Разведя ее ноги в стороны, я вновь вошла в нее на этот раз уже двумя пальчиками, а язычком начала ласкать клитор, при этом вторая рука самопроизовольно потянулась к своей писечке. Я с упоением трахала ее пальчиками и сосала, прикусывала, лизала ее клитор, Каролина вся дрожала и извивалась от наслаждения.
Я чувствовала приближение ее оргазма и ласкала и себя и ее еще быстрее, еще жарче и интенсивнее. В этот раз мы кончили одновременно и наши голоса слились в один яркий и прекрасный стон, ее ноги стали каменными и своими бедрами она сильно сжала мою голову, от чего и я кончила еще сильнее чем в предыдущий раз.
Ноги совсем не держали меня и я опустилась на колени, пытаясь унять дрожь во всем теле. Я была вся в её соках, как до этого она была в моих и меня это очень сильно заводило.
-Вечер только начинается, но пора бы и порадовать наших мальчиков,- игриво подмигнула мне Каролина и мы слегка отдышавшись вышли оттуда на ватных ногах.
На этом твой рассказ закончился. Так же как и Каролина вместе с тобой закончила свой рассказ для Роберто.
Наши члены после этого рассказа готовы были выпрыгнуть наружу.
Пожалев нас и переглянувшись, вы принялись как мы потом поняли, к осуществлению части своего плана.
Каролина попросила Роберто сесть рядом со мной. После того как он это сделал вы вдвоем залезли под стол, стянули слегка скатерть так, чтобы она была на уровне наших животов и мы не видели, что происходит снизу, расстегнули нам ширинки и слегка спустили брюки.
И тут мы оба ощутили, что нежные губки обвились вокруг наших членов, мы не видели, что происходит под столом и не знали, кто из вас кого ласкает, но от этого ощущения от минета были еще более восхитительные. Влажные и сладкие губки ласкали мой член, посасывая и облизывая его. Вся эта обстановка загадочности и интриги возбуждала еще сильнее, поймав взгяд Роберто я увидел, что он тоже балансирует на грани оргазма и понимая, что и ему в этот момент так же хорошо, мы одновременно кончили, излив потоки теплой спермы в ротики, которые доставили нам столько удовольствия. Оргазм накатил очень бурно учитывая все приключения сегодняшнего вечера и продолжался очень долго, но девушки под столом даже после оргазма не перестали ласкать язычками наши члены, от чего все тело как будто налилось электричеством и каждое прикосновение язычка и губок доставляло безумное приятное ощущение на грани с болью.
Мы ухватились за что могли, за стол, за диван и наши негромкие стоны еще сильнее раззадоривали девушек под столом и они продолжали высасывать оставшиеся капельки спермы с наших членов.
После бурного экстаза, мы обмякли, а вы с Каролиной вылезли из под стола, мы так и не поняли, кто из вас кого удовлетворял, а вы нам так и не признались, но это было неважно.
Решив еще немного нас подразнить, да и сами вы завелись от вкуса наших членов и от нашего бурного оргазма, вы с Каролиной поцеловались, в ротике каждой из вас была наша сперма, а теперь она смешивалась во время поцелуя и я почувствовал, что сразу же после оргазма, от такой сцены, член стал напрягаться вновь. Вдоволь нацеловавшись, вы вновь отправились в туалет привести себя в порядок, а мы с Роберто не в силах, что либо сделать в данный момент просто откинулись на спинку и получали кайф от того что мы услышали, увидели и почувствовали.

Вернувшись с туалета и разрядив тот сексуальный драйв, который копился в течении вечера мы все опять уселись за стол и продолжили непринужденно болтать, заказав себе еще по коктейлю, рассказывали друг другу про себя все что только можно. Нам было так легко общаться друг с другом, как будто мы были знакомы уже много много лет.
Да и после всего что мы пережили за сегодняшний вечер у нас не осталось стеснения по отношению друг к другу и мы обсуждали любые темы и разные тайные желания. Мы постоянно сталкивались с тобой взглядами и я видел как все печали и тревоги отступили с твоего лица и осталось только позитивное настроение. Ты чувствовала себя желанной и любимой, мы постоянно целовались с тобой, так же как и Роберто с Каролиной, которые тоже сидели рядом, обняв друг друга и целуясь. Каждый из нас открыл какую то новую сторону своего партнера, которая его заводила и притягивала одновременно и не было даже намека на недосказанность и негативные эмоции. Мы так долго смеялись, обнимались и болтали. Но заведение уже закрывалось и нам пришлось расплатиться и уйти.
-Поедем в отель?,- шаловливо спросила Каролина тебя.
-Ну ты мне обещала, что вечер только начинается, так что непременно мы туда и поедем,- ответила ты, при этом вопросительно взглянув на меня. Я ответил улыбкой и легким кивком и найдя подходящий вариант поблизости, туда мы и направились.
Войдя в номер, который состоял из двух комнат с большими кроватями и двух ванных комнат, мы с тобой вновь переглянулись и я опять заметил искорки в глазах и накатывающее на тебя возбуждение и желание. Ты чувствовала, что этой ночью происходят чудеса и от этого тебе было так легко. Твоя девочка, испытавшая уже 3 оргазма не хотела останавливаться только на пальчиках и язычке, она хотела почувствовать в себе член и возможно даже не один. Бросив взгляд на Роберто с Каролиной, я увидел все теже самые эмоции, что и у нас с тобой. Было видно, что их эта ситуация и обстановка волнует не меньше чем нас с тобой и если бы Каролина не задела тогда кнопку открытия окна, то вряд ли бы мы оказались вчетвером в одном номере.
После всего пережитого сегодня необходимо было сходить в душ и мы с тобой пошли вдвоем в душ который был в нашей комнате, помывшись и обмотавшись полотенцем мы увидели, что голая попка Каролины смотрит на нас, а она сама в это время делает минет Роберто. Поняв, что идея обмотаться в полотенца была дурацкая, мы скинули их с себя и поспешили присоединиться к нашей сексуальной паре.
От такого зрелища, мой член вскочил колом, а ты решив помочь Каролине начала вместе с ней ласкать член Роберто своими губками и язычком, вы целовали его с двух сторон и касались друг друга губками, поочереди глубоко глотая его и играя язычками с его головкой. Потом она спустилась чуть пониже и ласкала и сосала его яички, а ты продолжила сосать его член всё ускоряя темп, а ручки вы обе опустили друг другу между ножек и ласкали ими вашим девочек. Не вынеся больше такого зрелища, я тоже залез на кровать и вошел в тебя сзади и только от одного того ощущения, что в тебе сразу два члена, ты моментально кончила, твое тело начало содрогаться и ноги начали опять подкашиваться, но Роберто не дал тебе уйти, а схватив твою головку продолжил трахать твой ротик, а я продолжал трахать тебя сзади, видя как ты трясешься от оргазма это завораживало еще сильнее.
От непрерывных движений тебя накрыл сразу второй оргазм и ты закричала на всю комнату, от твоего крика и от того, что ты прикусила слегка его член, Роберто тоже начал кончать в твой ротик, но не в силах контролировать себя ты отшатнулась от его члена и часть спермы попала на твое прекрасное личико, в изнеможении не упала не кровать, а Каролина склонилась над тобой и слизала остатки спермы с личика и проглотила её. В этот момент её попка оказалось прям передо мной и недолго думая я вошел в неё, она охнула от наслаждения и сразу начала сама двигать попкой и сжимая своими мышцами мой член внутри себя, не переставая целоваться с тобой. Я трахал ее, а она стонала на всю комнату. Ты лежала на спине, а она была сверху тебя и ваши девочки были на одном уровне, продолжая трахать ее девочку я почувствовал как сильно начинают напрягаться все ее мышцы и громко закричав она испытала яркий и бурный оргазм, обессилев падая на тебя, но я не вытащил член и продолжил ее трахать и в тот момент как я сам готов был кончить, Каролина закричала опять и испытала струйный оргазм, капельки от которого попали тебе на живот и в этот момент я тоже кончил и тоже кончил на тебя.
Обессилев все рухнули на кровать, ты лежала вся в сперме, на лице и в ротике были остатки спермы Роберто, а на животике отдавая теплотой растекалась моя в перемешку с струйками оргазма Каролины, но таких счастливых глаз как у тебя в тот момент я не видел.
Полежав и отдышавшись какое то время, мы сходили в душ и заказали в номер еды, в этот раз мы все были закутаны просто в полотенца. Поев, немного выпив мы опять сидели болтали, но телефон в номере сломался, а мы хотели заказать еще по коктейлю. Я решил спуститься вниз на ресепшен заказать нам выпить, а когда я вернулся, то из коридоры услышал, что вы решив не дожидаться меня продолжили удовлетворять друг друга.
Зайдя в номер я остолбенел от увиденного, Каролина лежала на спине, а ты стояла над ней, она язычком лизала твою писечку, которую в этот момент быстро и жадно трахал Роберто, а ты стонала так что слышали все вокруг, но тебе было плевать. Роберто совершал очень быстрые движения внутри тебя все ускоряя и ускоряя темп и вдруг его член выскальзывает из тебя и теперь уже ты своей струйкой заливаешь ротик Каролины, но струйка такая большая, что часть просто попадает ей на лицо и на волосы. Роберто наклоняется к ней и жадно целует в губы пробуя тебя на вкус. Без сил ты откатываешься в сторону кровати, а Роберто встает сзади Каролины, которая повернувшись в мою сторону уже губами ласкает мой член, взяв немного смазки, Роберто пальчиком проникает в попку Каролины и играется с ней так, через минуту он выходит из нее и Каролина бросает меня на кровать, насаживаясь сверху на меня, в этот момент Роберто нежно входит в ее попку и мы начинаем ритмично двигаться чувствуя внутри нее члены друг друга, от такого представления держаться долго нет сил и Каролина кончает как пулемет, я чувствуя что кончаю пытаюсь вытащить из нее свой член, но она со всей силы прижавшись ко мне не дает этого сделать, в этот момент Роберто кончает ей в попку. Вытащив из нее оба члена она встает и садится тебе на личико своей девочкой из которой вытекает моя сперма, а ты открыв ротик, ласкаешь ее раскрасневшуюся девочку из которой струйкой вытекает моя сперма.

Приведя себя в порядок и выпив еще по коктейлю, алкоголь не брал нас в этот вечер, потому что все перекрывал адреналин и сексуальный драйв, мы все почувствовали, что дико устали и завалились спать.
Каролина проснулась первая, пока все еще спали, тихонько войдя в нашу комнату она наклонилась тебя поцеловать, тем самым разбудив легкими прикосновениями, она была полностью голая и один вид её тела, сразу заставил тебя вспомнить о вчерашнем вечере и сладких приключениях, ты немного подвинулась к центру, пуская её на кровать, как только она залезла к тебе под одеяло, то ты сразу почувствовала ее набухшие сосочки, которые упирались в твою грудь и от этого твои сосочки тоже начали твердеть, еще не совсем отойдя ото сна, но чувствуя уже знакомый прилив возбуждения, ты начала целовать губы Каролины, она легла на тебя сверху и ее грудь и писечка тёрлись об тебя еще сильнее заводя. Но сейчас вы не хотели кончать друг от друга, поэтому просто возбудив себя до предела ты ушла в комнату к Роберто, а Каролина осталась тут. Каждая из вас даже не будя нас, просто сели своими влажными кисками, на наши стоящие с утра члены и начали нас трахать. Просыпаться от такого зрелища и от твоих стонов в другой комнаты это был взрыв эмоций. Поэтому схватив Каролину за попку я впился губами в ее сосочки и услышал как в другой комнате Роберто шлепает тебя по попоке трахая твою девочку, но так как вы уже были заведены друг дружкой, то по одному разу кончив, вы просто слезли с нас оставив наедине со своими жаркими мыслями. Но не прошло и 5 минут, как вы поняли, что этого мало и теперь уже ты осталась со мной, а Каролина ушла к Роберто. Мы занимались с тобой любовью и слышали их стоны, ты сидела сверху на мне и мы находились спиной к двери в их комнату.
Стоны в ней стихли, но мы не обратили на это внимания, полностью поглощенные друг другом. И тут мы почувствовали, что Роберто уже стоит сзади тебя и спрашивает можно ли ему войти в твою киску вместе со мной. От одного этого вопроса ты потекла еще сильнее и прошептала:
-О да
И тут он аккуратно начал входить в тебя и я чувствовал его член тоже, он делал все очень медленно, чтоб тебе не было больно и наконец таки целиком вошел внутрь, от такого ощущения заполненности и от чувства, что тобой обладают сразу двое мужчин ты очень бурно кончила. Каролина смотрела на нас сидя в кресле и быстро быстро ласкала себя, слышно было как хлюпает её девочка, настолько сильно ее завел вид того как ее муж трахает чужую жену. Мы с Роберто продолжали вдвоем двигаться внутри твоей девочки, а ты просто кончала каждые 10 секунд от такого ощущения. Через минут 5 наши члены выскочили из тебя и ты опять как и вчера испытала струйный оргазм залив меня своими соками. Ты стонала от изнеможения и просила нас продолжать и мы вновь и вновь сажали твою девочку на 2 наших члена. Мы уже сбились со счета твоих струйных оргазмов, а ты еле дышала, но была неимоверно счастлива.
-Я хочу чтоб вы вдвоем кончили в меня,- прошептала ты.
Мы и так были на подходе, а после этих слов два наших члена запульсировали внутри тебя и излили нашу сперму внутрь девочки. От чувства двух одновременных потоков и разливающегося тепла внутри живота ты скатилась на бок и забилась в самом сильном оргазме в жизни. Каролина после твоих слов, тоже очень бурно кончила от своих пальчиков, а когда ты скатилась с нас она подошла к кровати и облизала оба наших члена, затем легла головкой между твоих ножек и начала слизывать струйки спермы которые выливались из твоей приоткрытой девочки, набрав полный ротик она наклонилась тебя поцеловать и страстно тебя целовала перекатывая язычком нашу сперму вперемешку с твоими соками.
Роберто в этот момент лег на животик и начал язычком и пальчиками ласкать твою растраханную девочку, а я лег на спину и просунул голову между ножек Каролины и почувствовал всю влагу ее киски, жадно впившись в нее губами.
Вы целуясь перекатываете в своих шаловливых ротиках нашу сперму и мы ласкающие вас орально, это было лучшее завершение этого секса. Долго сдерживаться вы не могли и Каролина кончила первая, ты думала, что сегодня уже точно не кончишь, но почувствовав крик Каролины, который пропал во время поцелуя, но все равно как будто передал тебе волну оргазма и после этого крика ты кончила извиваясь и крутясь, сжимая бедрами голову Роберто, а он все продолжал и продолжал вылизывать твою девочку. Вот только после этого все без сил рухнули на кровать и продолжили улыбаться самыми счастливыми в мире улыбками. И чувствуя, что это только начало чего то большего.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 21-07-2021 - 11:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый раз ,почти при муже

Первая вечеринка

Знакомство

Возможно когда-нибудь

Светка