Страницы: (2) 1 2
АВЫ

• *
  • Статус: Давай не будем... а если будем, то давай!)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На сайте знакомств в анкете я написал, что хочу научиться танцевать. И таким образом познакомился с одной мадам и мы вместе стали ходить на уроки танцев, в начале марта месяца. В первый раз когда ее увидел в реале, она мне показалась даже симпатичной, а сейчас даже более чем... частенько в моей голове всплывают мысли о ней - и не один раз за день. Первое время мы довольно часто переписывались sms-ками, а в последнее время практически перестали. В день занятий от ее приходит sms: "Ты придешь?".

После занятий я ее отвожу домой и у нас, как мне кажется, получается довольно живой разговор, хотя я могу и ошибаться, по больше части говорит она, а я слушаю.

Вот я решил тут написать, что бы узнать мнение опытных в отношениях людей: я у нее в, так называемой, френдзоне? Так сказать: могут ли быть у нас более близкие отношения, или же все, мой поезд уехал?
Влюбленная нимфомашка

• *
  • Статус: Никого не ищу.., просто общаюсь...
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(АВЫ @ 19-07-2021 - 17:38)
После занятий я ее отвожу домой и у нас, как мне кажется, получается довольно живой разговор, хотя я могу и ошибаться, по больше части говорит она, а я слушаю.

Вот я решил тут написать, что бы узнать мнение опытных в отношениях людей: я у нее в, так называемой, френдзоне? Так сказать: могут ли быть у нас более близкие отношения, или же все, мой поезд уехал?

А Вы пытались делать какие-то шаги к отношениям?
Из того, что я прочла можно сделать вывод, что это Вы её изначально отправили во френдзону, и ни чего кроме танцев ей предлагать и не пытались...
sxn359601632

• Group Icon
  • Статус: /
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С марта это вы мало ждете. Подождите до декабря. Там может быть женщина дозреет. Позовете в гости на новый год. Раньше нельзя, спугнете. Только зовите на следующий новый год, в этом деле спешка не нужна. Там тоже не активничайте. Нужно оттянуть момент, присмотреться, скажем, лет пять. Она за это время перетрахается со всем городом, залетит, выйдет замуж, разведется, и вот тут-то вы ее с двумя прицепами и подберете. План надежный, как швейцарские часы. Смотрите, ничего не перепутайте!
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: party like it's 1925
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(АВЫ @ 19-07-2021 - 17:38)
Вот я решил тут написать, что бы узнать мнение опытных в отношениях людей: я у нее в, так называемой, френдзоне?

Нет. Если я правильно понимаю, что такое френдзона)
Вы просто знакомые - слегка знакомые. Вы сами и не проявили интереса к чему-либо иному))
АВЫ

• *
(Влюбленная нимфомашка @ 19-07-2021 - 20:47)
Из того, что я прочла можно сделать вывод, что это Вы её изначально отправили во френдзону, и ни чего кроме танцев ей предлагать и не пытались...

Нет, никаких шагов к отношениям я не делал. У меня никогда не было отношений с женщинами. Не знаю что делать.
Я не совсем верно сформулировал вопрос. Мы знакомы относительно давно и в последнее время общаемся только на занятиях, как было раньше переписки уже нет. Может она уже и не ждет от меня каких-либо шагов и мне лучше вообще ничего не предпринимать?
Вдруг испорчу то, что есть – тогда останусь ни счем вообще.
sxn359601632

• Group Icon

Так у вас вроде не особо чего, что потеряете? Танцы? Ну тут выбирайте, стоит ли оно того. Не факт что потеряете, внимание женщине всегда приятно, она бы не ходила с вами на танцы.

Может она уже и не ждет от меня каких-либо шагов

50/50.

Ну а так, женщина не будет куда-то ходить с и ездить с тем, кто ей неприятен. Значит вы как минимум ей симпантичны. Насколько, есть только один способ выяснить. Я не понял, вы с ней танцуете в паре? Если так, то это вообще не проблема. Просто потискайте ее, можно поцеловать даже в ушко там например. Если будет отстраняться, всегда можно сдать назад со словами "не удержался, ачотакова". А если не в паре, то можно просто пригласить ее скажем погулять или поужинать. Это толстенный намек. Вроде и ничотакова, но намек трактуется однозначно. Пойдет - там вы все прямо ей можете рассказать, что вам надоело мять яйца и вы хотите собственно продолжения. Не пойдет - это вам ответ на ваш вопрос. Короче либо приласкать ее в танце, либо звать на свидание, а лучше и то и другое сразу. Первоначальный мой план тоже рассмотрите, может он вам больше по душе?
Fleur de Lys

• Group Icon
(АВЫ @ 20-07-2021 - 11:34)
(Влюбленная нимфомашка @ 19-07-2021 - 20:47)
Нет, никаких шагов к отношениям я не делал. У меня никогда не было отношений с женщинами. Не знаю что делать.
Я не совсем верно сформулировал вопрос. Мы знакомы относительно давно и в последнее время общаемся только на занятиях, как было раньше переписки уже нет. Может она уже и не ждет от меня каких-либо шагов и мне лучше вообще ничего не предпринимать?
А Вам сколько лет?)

Она свободна?
Какую-либо симпатию в Ваш адрес проявляет?
Пригласите ее в кафешку, поболтаете там свободно, сделаете первый шаг, так сказать)
Или нужны советы по первому свиданию?)

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 20-07-2021 - 17:06
sxn359601632

• Group Icon
Мне нужны советы по первому свиданию. 500 пар в тиндере. Можно дернуть любую. Никогда не был на свидании. Что там делать надо? Какое оно должно быть? В каком порядке проходит? Аж кушать не могу, посоветуйте. Жуть как интересно. Мы с автором темы значит займемся ентим делом.
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
(sxn359601632 @ 20-07-2021 - 17:22)
Мне нужны советы по первому свиданию. 500 пар в тиндере. Можно дернуть любую. Никогда не был на свидании. Что там делать надо? Какое оно должно быть? В каком порядке проходит? Аж кушать не могу, посоветуйте. Жуть как интересно. Мы с автором темы значит займемся ентим делом.

Сдается мне, мил человек, что вы пришли пофлудить в тему. Хочу предостеречь вас от этих шалостей. Больше предупреждать не буду)
АВЫ

• *
(sxn359601632 @ 20-07-2021 - 13:25)
Так у вас вроде не особо чего, что потеряете? Танцы?

Ну вообще-то да. Я где-то с пол года потратил на поиски партнерши по танцам!
(Fleur de Lys @ 20-07-2021 - 17:05)

Вам сколько лет?)

Мне 37

Она свободна?

Я у нее об этом не спрашивал. Колец не носит, познакомились на сайте знакомств - это все.

Согласие быть партнершей по танцам - подходит?

Пригласите ее в кафешку, поболтаете там свободно, сделаете первый шаг, так сказать)

Не, спасибо. Пожалуй оставлю все как есть.
Тут начитался соседних форумов - скорее всего мне ничего не светит.
Влюбленная нимфомашка

• *
  • Статус: Никого не ищу.., просто общаюсь...
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(АВЫ @ 20-07-2021 - 19:52)

Исключительно ради удовлетворения моего любопытства: почему? (если не секрет))
sxn359601632

• Group Icon
Чой-то сразу флуд? Господину интересно, советов просит, вот и я заодно. У меня тоже не было свиданий и возраст тот же. Расскажите, что делать-то нам. Я серьезно.

Ну и чего тогда? Причем тут форумы? Боишься отказа? Не бойся. Неприятно, но не смертельно. В кафешку тупо конечно. А так за город например поехать можно позвать. Типа вместе провести время, упор делать на это. Просто к примеру.

Это сообщение отредактировал sxn359601632 - 20-07-2021 - 20:16
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: М-да
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АВЫ @ 19-07-2021 - 16:38)

По моему Вы ни в какой зоне. Просто партнер по танцам, коллега так сказать. Но я не удивляюсь. Сами так себя позиционируете, инициативу и интерес не проявляете, что бы сблизиться.
Но с такой нерешительностью и пессимизмом, я даже не знаю, почему Вы решили на что то большее надеяться.
Оставьте все как есть.
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
(sxn359601632 @ 20-07-2021 - 19:12)
Чой-то сразу флуд? Господину интересно, советов просит, вот и я заодно. У меня тоже не было свиданий и возраст тот же. Расскажите, что делать-то нам. Я серьезно.

Потому что флуд!
В частности вот этот пост прямой троллинг автора темы. А этот пост и тот, который я сейчас процитировал - попытки увести разговор в сторону, т.е. оффтоп.
Это раз.
Обращаться к модератору, особенно если вы не согласны с чем-либо, следует в соответствующей теме, которая так и называется "Разговор с модератором". Имея более двухсот постов на форуме пора бы и с правилами ознакомиться!
Это два.
Хочу предупредить, что больше вести разъяснительные беседы не стану. Дальше будут предупреждения)))
Прежде чем соберетесь отреагировать на мое к вам обращение, почитайте общие Правила форума, а также Правила подфорума М и Ж.. Надеюсь на правильное понимание)
sxn359601632

• Group Icon
Кстати френдзоны не сущестует. Ее выдумали феминистки для оправдания себя. По определению, это круг самцов, которых не воспринимают для траха, но от которых можно получать ништяки, давая им надежду на трах. Это оленизм по-русски. Никакой дружбы тут нет и быть не может. Ты мне - я тебе. Вот и вся "дружба". Подумайте, что эта женщина дает вам, и что вы даете ей.
Fleur de Lys

• Group Icon
Вам сколько лет?)
Мне 37 (Fleur de Lys @ 20-07-2021 - 17:05)
Она свободна?
Я у нее об этом не спрашивал. Колец не носит, познакомились на сайте знакомств - это все. (Fleur de Lys @ 20-07-2021 - 17:05)
Согласие быть партнершей по танцам - подходит? (Fleur de Lys @ 20-07-2021 - 17:05)
Много годков, если опыта отношений не было)
Чтобы совместно брать уроки чего-либо, достаточно не иметь антипатии - от партнеров в таких делах требуется быть пригодными для дела, а не привлекательными.

Без понятия, что Вы читали и зачем - но воля Ваша.
Если никакого желания иметь с этой женщиной какие-либо отношения, кроме совместных уроков танцев, в наличии нет, то логично ничего не делать. А под лежачий камень вода не течет)
О какой, правда, френдзоне может идти речь, если Вы сами от нее как от женщины ничего не хотите - вопрос.

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 20-07-2021 - 21:06
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
  • Member OnlineЖенщинаСвободна

Если вы в 37 лет смогли свести свои отношения от активной переписки к одной смс в день с текстом: "придешь?", то можете не сомневаться - не светит.
sxn359601632

• Group Icon
Как не хочет? Хочет, но стесняется. Полгода ее на танцах тискает, но стесняется. Не знаю как так можно. А женщина скорее всего испытывает симпатию, раз ходит с ним, и вначале перепиской засыпала. Попереписывалась и поняла, что голяк. Но никогда не поздно, если симпатия реально была. Просто если дамочка в поиске, то, очень вероятно, место уже занято. Вижу лишь одно препятствие. Если допустим она с ним хочет, то первый вопрос будет "а где ты был раньше?". Нужно заранее придумать что-то правдивое и красивое. Иначе будет по-идиотски, а идиотов женщины не любят. История про лечение от смертельной болезни подойдет. Вот я дескать вылечился и теперь готов для тебя, а раньше не хотел расстраивать внезапной смертью.
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(sxn359601632 @ 20-07-2021 - 21:33)
Нужно заранее придумать что-то правдивое и красивое. Иначе будет по-идиотски, а идиотов женщины не любят. История про лечение от смертельной болезни подойдет. Вот я дескать вылечился и теперь готов для тебя, а раньше не хотел расстраивать внезапной смертью.

А если у нее медицинское образование и она запросит подробности? Про смертельную болезнь не пойдет. Лучше что-нибудь житейское. Например, долго травил предыдущую жену мышьяком.
sxn359601632

• Group Icon
Да ладно, лейкимия или что-то такое подойдет. Хотя это сурово. Гепатит прокатит, только не тот, который половым путем, короче, можно найти. А на запрос подробностей можно сказать, что не желаешь об этом говорить. И вряд ли она станет допытываться, ибо неприлично. Плохо лишь то, что начинать отношения с вранья очень хреновая позиция. Ну тогда я не знаю. Значит ничо не светит. У меня тоже не было никогда свидания, и наверное уже не будет. Всем смешно, а у человека печаль.
Erica_XX

• Group Icon
  • Статус: Не живи прошлым, пропустишь настоящее!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(АВЫ @ 19-07-2021 - 16:38)
В день занятий от ее приходит sms: "Ты придешь?".

После занятий я ее отвожу домой и у нас, как мне кажется, получается довольно живой разговор, хотя я могу и ошибаться, ... я у нее в, так называемой, френдзоне? Так сказать: могут ли быть у нас более близкие отношения, или же все, мой поезд уехал?

Иногда смс - это просто смс с прямым вопросом.

А почему бы и не спросить у неё лично, вы ждете инициативы от женщины?
Она может видеть ситуацию просто по другому и ни на что не намекать.
Erica_XX

• Group Icon
А вообще в любви-отношениях-знакомствах, как и в драке - если не уверен в своих силах, не стоит и ввязываться.

Неуверенность чувствуется и никаких положительных эмоций не вызывает.
Потому они и ведет разговор, проявляя инициативу, наверное убедившись. что ждать чего-то от такого знакомого вряд ли придется...
АВЫ

• *
(Влюбленная нимфомашка @ 20-07-2021 - 20:06)
Исключительно ради удовлетворения моего любопытства: почему? (если не секрет))

Не совсем вопрос понял.
Если "начитался" - тот тут всё просто: хотелось узнать мнение женщин о таких как я.
А если "не светит" - то тут: потому что начитался)) Женщины не очень хорошего мнения.
Надеюсь удалось удовлетворить ваше любопытство)
Erica_XX

• Group Icon
(АВЫ @ 22-07-2021 - 13:16)
Если "начитался" - тот тут всё просто: хотелось узнать мнение женщин о таких как я.
А если "не светит" - то тут: потому что начитался)) Женщины не очень хорошего мнения.

Если эта женщина действительно нравится...
То надо собрать всю волю в кулак, настроиться и попытаться до неё донести это.
И будь что будет.

А то получается как в том старом анекдоте, как человек мечтал о выигрыше в лотерею, но так билет и не покупал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики