Страницы: (1) 1
sxn359601632

• Group Icon
  • Статус: /
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я не мальчик и все понимаю, что тема глупая, и все же спрошу, авось подскажете дельное что. С женой очень давно. Анальный секс хотел, но не получалось. До меня у нее тоже не получалось с другим, сказала, что у него член тоньше, а значит без шансов. Ну я упросил, давай проверим. Разиминал пальцами, долго, нежно. Три пальца всунул. Смазки много. Говорит, нормально. Пробовал вставить член, не идет, говорит, больно. С тех пор много раз вставлял палец, когда сильно возбуждена, иногда говорила, что приятно, хотя всегда инициатива была моя. Говорит что ей это не нравится, неприятно, не заводит. Я отвечал, что не распробовала, давай будем пытаться максимально деликатно. Она согласилась, взяли игрушку, самую тонкую. Много смазки, очень нежно и ласково. Просто вставил внутрь, легко вошла. Говорит, вытащи, не нравится. После этого уже и палец не хочет. Сказала, что вообще больше не хочет и не надо к ней с таким приставать. То есть стало еще хуже. Если раньше хотя бы пальцами было иногда можно, то теперь вообще никак. Неприятно и все. Говорит, никаких приятных ощущений. Просил хотя бы просто мне отдаться, пусть ты ничего не чувствуешь, хотя бы мне хорошо. Ответ тот же - не хочу, неприятно.

Также был использован прием "ты с ума сошел, а если тебя?" Отвечаю, не вопрос, держи фаллос и отымей меня как следует. Долго отказывалась, потом как-то раз сама предложила. И тут опять стало еще хуже. Она теперь заявляет, что, мол, смотри, я тебя трахаю в попу, что тебе еще надо? Вот тебе и анальный секс, которого ты хотел, это даже круче, чем если бы ты меня. Наслаждайся и не выдумывай всякую хрень, а от моей попы отстань.

Как бы все, да? Или можно что-то еще попробовать? Отношения с женой предельно откровенные. Никаких секретов. Все делаем вместе, обо всем говорим, в остальном секс прекрасен. Спрашивал, что тебе не так, давай я исправлюсь, отвечает, что все так, просто этого она не хочет потому что потому. Ощущение, что безнадежно. А мне не то чтобы сильно надо. Просто хочу познать жену таким способом. Хотя бы раз. Больше мне ничего не надо, этого бы хватило. Бесконечно уговаривать уже устал, я не попугай, чтобы 100500 раз повторять одно и то же. У меня печаль от того, что не близок с женой так, как мне это представляется. Сами эти ощущения мне не нужны, просто хочу чтобы не было запретов, чтобы все было можно. Не хочет - я не буду, но хочу, чтобы я знал, что можно, что у нас с ней это было, что это наш опыт. Короче, скажите что-нибудь, пожалуйста.
Zhelayuchii

• Group Icon
  • Статус: интересуюсь.
Я уже очень долго, время от времени говорю ей. И тут вроде в последнее время перестала критически отказываться. Даже была попытка. В общем вода камень точит. Ну не всё время говорю, просто время от времени. В основном в шутку.
sxn3591878809

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
...Ну не знаю что тут и посоветовать даже. Пробуйте во вуремя вс и когда она возбуждена пальчиком, а потом потихоньку туда, но со смазкой обязательно. Мой так меня наверное около года приучал, пока полностью не стал входить. Сначала кончал туда после вс, пол головки вводил, тоже больно было...
administr

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Во время куни жене ласкал анус пальцем, потом стал наносить смазку и проникать пальчиком в попку. Причём на палец она сама начала насаживаться на всю длину и реально ей это нравилось. Также в ход шли пробочки разного размера. Боли и дискомфорта не испытывала. Потом уже в попку начал входить членом, тоже без особых проблем. Разумеется это всё на за один раз, требуется долгая подготовка ануса в виде растяжки и смазка. Тогда обоюдное удовольствие обеспечено. Важен ещё настрой девушки, чтобы смогла расслабиться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Муж просит сделать......КЛИЗМУ!

Накачивание помпой

АС на первом свидании

Страпон и массаж простаты

Места для анала, включая экстримальные...