Страницы: (1) 1
sxn3408398540

• *
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В инете много сообщений от мужчин, что им мастурбировали женщины. которые не являлись их любовницами, эдакая мастурбация экспромтом, например, сокурсница во время лекции или что-то подобное.

Думаю, что это всего лишь фантазии. Но женщины менее склонны к таким фантазиям (хотя иногда и женщины фантазируют).

Поэтому интересно услышать именно от женщин - было ли у них что-то подобное?
Keyti

• *
  • Статус: Если будешь всем давать - поломается кровать!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну я , например это делала сокурсникам пол универу. Это плохо? Ничего личного не было, если что...
sxn3408398540

• *
(Keyti @ 09-07-2021 - 19:14)
Ну я , например это делала сокурсникам пол универу. Это плохо? Ничего личного не было, если что...

Да никто не говорит, что это плохо))). Ты с ними не трахалась? Просто подрочила да и все?
Keyti

• *
  • Статус: Если будешь всем давать - поломается кровать!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3408398540 @ 09-07-2021 - 19:19)
Да никто не говорит, что это плохо))). Ты с ними не трахалась? Просто подрочила да и все?

Вообще я говорю о данном конкретном случае. В тот раз да только ручная работа, если так можно выразиться. Ну это уже позже было пару нормальных встреч , с полной программой действий. Но это уже другая тема.
sxn3408398540

• *
(Keyti @ 09-07-2021 - 19:25)
(sxn3408398540 @ 09-07-2021 - 19:19)
Вообще я говорю о данном конкретном случае. В тот раз да только ручная работа, если так можно выразиться. Ну это уже позже было пару нормальных встреч , с полной программой действий. Но это уже другая тема.

Только ручная работа - потому что возможностей не было в тот момент или желания или просто было в кайф именно подрочить?
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: 15 лет на форуме
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Уважаемые дамы и господа! Тема закрыта! Будет открыта только по просьбе автора!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дрочу на трансов. Том №6

Мастурбация во время секса

Объявления о знакомстве и поиск партнёров

Мастурбация в видеоЧате (том 2)

Как вы проводите время в режиме самоизоляции?