Страницы: (1) 1
vladimir8686

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ребят, очень важный вопрос. Прошу не писать в топике фантазеров и теоретиков, только реально практикующих!
Я очень люблю анальный секс в роли пасса, но эта любовь чревата проблемами. Опыта у меня оч немного. Встречаюсь с парнем приперно раз в месяц для анала уже на протяжении года. Хочу, конечно, гораздо чаще, хоть прямо через день. Но! Даже такие нечастые встречи дают о себе знать во первых, так получилось, что член у партнёра достаточно толстый, что не есть хорошо, у меня сильно снизился тонус сфинктера, когда, извини, резко прижмет, то я не могу держать. Так же и с газами. Второй момент, что анус внешне изменился, у геев он становится таким как бы вытянутым, полоской, у меня начал такое же преображение, т. е. у любого врача на осмотре сразу станет всё видно и понятно. В связи с этим вопрос, как часто вы занимаетесь анальным сексом, чтобы избежать таких побочек? Я хочу заниматься им постоянно, но сильное снижение тонуса и изменение внешнего вида меня сильно сдерживает.
sxn359601632

• Group Icon
  • Статус: /
  • Member OfflineМужчинаЖенат

т. е. у любого врача на осмотре сразу станет всё видно и понятно.

Во-первых, на каком таком осмотре, у какого врача? Кто вас к нему потащит? Во-вторых, вам не пофиг? Вот я ходил к проктологу с анальной трещиной, он ничо не сказал. Не знаю, заметил или нет. Трещина никак не связана с сексом, скорее, наоборот, он предупреждает трещины.

Хочу, конечно, гораздо чаще, хоть прямо через день.

Мне нравится раз в неделю. В активной роли готов по два раза в день. Возможно, через день вы загнули.

снизился тонус сфинктера

Ничего такого быть не должно, тем более раз в месяц, это вообще ни о чем. У вашего друга же не как у коня, надо думать.

избежать таких побочек

Если есть побочки, видимо, не повезло с организмом. Использую искуственный фаллос 5*20, драть им меня можно вполне жестоко, могут быть лишь незначительные натертости слизистой. От живого наверное и вовсе будет норм, тем более, он не такого размера. Побольше подготовки нужно, до получаса от момента проникновения до начала интенсивного траха.
AlexsaSexy

• *
  • Статус: Себя показать и на других посмотреть.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну не знаю конечно насчёт тонуса, балуюсь своими игрушками пару раз в неделю. Размер прибл 4.5 в диаметре. Все ок с тонусом. Можно тренировать анус. Сжиманием. Так тренеруется не только анус. А на внешний вид, это как то надумано. У каждого своя особенность организма. Единственное, что для меня проблема, это сходить в туалет. Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.
vladimir8686

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(AlexsaSexy @ 09-07-2021 - 18:45)
Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.

Почему не получается?
А на внешний вид, это как то надумано.

Ничего не надумано, достаточно посмотреть фотки в инете. Анус после неоднакратного занятия аналом сразу видно, у девочек он немного открывается равномерной дырочкой, а мальчиков вытягивается полоской
sxn3384855103

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ты не сохранишь свой анус таким как у натуралов ,если будешь продолжать подставлять попу. Но кто будет рассматривать твой задний проход? Только врач, а он видел и не такое. тем более ,что у геев анус выглядит по разному. У меня была похожая ситуация. Я тогда занимался анальным сексом почти каждый день. Тонус ануса снизился, я мог пукнуть и запачкать трусы. потом был перерыв в сексе около года и анус значительно восстановился. Сейчас меня трахают где-то раз в неделю. проблем нет, разве что приходиться подмываться после похода в туалет. Только люди, которые в теме, поймут что я занимаюсь сексом в задний проход. Так я же свой анус не показываю посторонним. А перед своими стесняться нечего, они и так знают что я гей.
Так что занимайся сексом сколько тебе хочется.
sxn3384855103

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Единственное, что для меня проблема, это сходить в туалет. Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.
У меня такое же. Но подмывать зад не проблема. Если приходиться какать вне дома, то могу вытереть, хотя идеальном чистоты не получается.

Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
- Скорее всего ваш партнёр не только широкий в диаметре, но ещё и грубоват и нетерпелив, что не мудрено, раз встречи раз в месяц. Ласка, подготовка, массаж точки над анусом (со стороны копчика) и подготовка при помощи игрушек вполне могут решить проблему. Вторым фактором, вполне может быть неподходящая смазка, или слишком быстро сохнущая или вызывающая раздражение, что в свою очередь провоцирует излишнее выделение со слизистой и снижение тонуса соответственно. Презерватив, правильно подобранный, тоже может улучшить ситуацию.
Насчёт внешности ануса вообще нет смысла переживать, потому что узкой полоской он бывает и у тех, кто вообще не практиковал никаких игрушек или секс как таковой туда. Это зависит от строения промежности, мышц вокруг и много чего другого включая диету и соответственно плотность отходов после неё.

- Для каждого своя норма частоты занятия анальным сексом. Для кого-то будет много и раза в неделю, кому-то вполне нормально и через день, потому что всё приходит быстро в норму, а эластичность тканей мышц обусловлено физиологическими особенностями. В любом случае - если хочется чаще, то следует больше заботиться о том, что будет и до секса туда, и во время и после.
Т.е. до секса разработка игрушками, хорошая лубрикация, максимальная расслабленность и спокойствие, возможно тёплая ванная позволяющая сделать ткани эластичнее и более готовыми к принятию. Во время - чуткость партнёра, использование стоп слова если что-то пошло не так, хороший лубрикант и презервативы (чтобы были по размеру вторые, а первый не вызывал раздражения). А уже после - восстанавливающие лосьоны и массаж, средства для ухода и прочее.

И да, по возможности использовать простую кипячёную воду для гигиены. Мыла, шампуни или пенки снижают жировой баланс кожи в том месте и делают её менее эластичной. Лучше мыть водой и потом нанести что-то для ухода. Благо выбор богатый.
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.

- Да есть такое, особенно если секс был не так давно, то внешнее кольцо как бы "расслабленное" и внутри остаётся немного того, что потом может испачкать бельё. Но решение и тут есть. Небольшие ватные кружочки для удаления косметики продаются на каждом углу, а небольшую бутылочку чистой воды (хотя бы даже минеральной), можно всегда иметь с собой или купить по пути. Достаточно немного смочить такой кружок и он отлично удалит всё то, что не смогла бумага. В том числе и немного глубже. Двух трёх таких чисток вполне достаточно чтобы не беспокоиться о гигиене до следующего раза вне зависимости от того, каким бурным не был предыдущий день.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что значит для активов(универсалов) оральный секс

Кто испытывает большее отвращение

О первой любви...

Поллюции

Пассивы выглядят моложе?