Страницы: (1) 1
sxn3591878809

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
После долгого перерыва
Как-то давно я случайно познакомилась в нете с одним. В то время еще люди могли писать друг другу без фото в анкетах. Переписка длилась довольно долго, он писал разные пошлости, расспрашивал о том, мол, какие виды занятий я предпочитаю, вс, ос или ас? Я ответила, что люблю все. И тут потом он начал писать, что ему больше всего очень нравится заниматься ас. Я ему писала о том, что тоже несколько лет до замужества занималась около раза в неделю, помимо вс и ос, еще и ас, со своим парнем. Но сейчас я этим уже давно не занималась. Он предложил встретиться, познакомиться и все обсудить. Я была не против познакомиться, и через какое-то время мы обменялись номерами телефонов и встретились в одном из кафе. Попили кофе, поужинали, он подвез меня почти до дома. Договорились продолжать переписываться. Потом где-то через неделю, вечером я сделал ему минет в машине. Как оказалось, у него был достаточно большой «аппарат», и естественно я ему заявила, что ни о каком ас и речи быть не может. Максимум на что он может рассчитывать, то это ос и вс, и все. Потом мы встретились еще раз, он снял квартиру на непродолжительное время, там мы позанимались вс и ос. Он уговаривал меня дать ему ас, но я не соглашалась, т.к. у первого парня, с которым мы занимались до этого ас, был значительно поменьше и то я помню дискомфорт во время и после ас. Никакого удовольствия ас мне не приносил. Прошло еще какое-то время, еще был период ухаживаний и после очередных уговоров, я дала согласие на ас, но моим условием было, чтобы не было никаких грубостей и чтобы все это прошло максимально быстро. В середине недели у меня была возможность остаться дома, я заранее договорилась о встрече у меня днем, когда никого из домашних не было дома, в первой половине дня. С утра я приняла душ, ждала звонка. Я не хотела встречаться на нейтральной территории, т.к. ужасно переживала как это все пройдет. И вот, почти в назначенное время, даже чуть раньше встреча состоялась. Мы прошли в спальню, я скинула с себя домашний халатик, на мне уже ничего не было. У него уже почти стоял, при виде меня в обнаженном виде. Я достала у него полутвердый, он снял полностью все с себя, немного помассировав его своей рукой я встала на коленки, и принялась его сосать, погружая его в ротик на четверть. Он довольно быстро встал окончательно, потом я попросила его лечь на спину, и я стала сама насаживаться на него сверху, сначала киской. Немного плавно попрыгав, я чуть приподнялась и стала насаживаться уже на него по…кой сверху. К тому времени от смазки там все было скользкое и стручок тоже. Смазкой, которую он принес с собой, я все смазала сама. Я довольно быстро насадилась на него, но не резко, сделала несколько движений вверх и вниз и насадилась уже почти полностью. Потом я стала массировать сама себе киску, мои груди смотрели на него, а по…кой я была к ногам…
К моему удивлению особо сильных болей у меня не было, разве что только когда его широкая шляпка погрузилась полностью в мою маленькую дырочку. Видимо из-за обилия смазки все прошло относительно безболезненно. Полностью до конца я так и не решалась насадиться. Я продолжала приседать, потом мы поменяли позу, я повернулась к нему задом, и насаживалась уже в такой позе. Потом он попросил, чтобы я еще немного у него пососала. Он по прежнему лежал на спине, а я наклонившись принялась у него отсасывать, но не долго. Потом мы опять поменяли позу, я легла на спинку, он вошел в мою киску, я после этого кончила. А потом он вошел сразу же опять в другую мою пещерку, и стал там опять двигаться. Он входил не до конца, т.к. я попросила его об этом. Во время движений были слышны звуки выходящего воздуха, который туда загонялся, я широко раздвинув ножки немного опять массировала свою киску. После этого мы снова поменяли позу, я встала к нему задом, он опять вошел сначала в киску, двигался очень резко и быстро и вгонял его на всю длину. Я еще раз испытала волну удовольствия. Потом он вошел уже в растянутую мою другую дырочку и тоже стал двигаться быстро и входил почти до конца. Потом он остановился и его мощная пружина наконец вышла от туда, после того ка кон кончил туда. Я с облегчением вздохнула. Потом я опять встала на коленки по его просьбе и принялась опять сосать.(с)

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 04-07-2021 - 13:08
IvanovvvN

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а самого интересного то и нет. чем все закончилось в итоге?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

грязная шлюшка

Машкина популька

Эро рассказ

Анна

Моя подруга - гинеколог