Страницы: (1) 1
fetsissy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто, где и как делает фотосесию себя любимой? Может есть фотографы, которые выполняют подобную работу. Ведь так иногда хочется сделать на память интересные кадры.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.
Юля в чулках

• Group Icon
  • Статус: люблю женское белье
(нудист со стажем @ 10-06-2021 - 15:17)
Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.

Полностью согласна.
Polina_Green

• *
  • Статус: Как разрушить мечту? - Остановиться на пол пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(нудист со стажем @ 10-06-2021 - 16:17)

Есть среди нас счастливца, у которой есть кому её пофотографировать :) ну не будем тыкать пальцем. Тем более что на форуме она практически перестала появляться.
sasha_75

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(fetsissy @ 10-06-2021 - 00:55)
Кто, где и как делает фотосесию себя любимой?
Кто - многие. Где - всюду: дома, в фотостудии, в клубах, на улице, в музеях, парках, корабликах. Как - разными способами.
Может есть фотографы, которые выполняют подобную работу.
Есть и такие фотографы.
Из точно известного: в Питере, Петрозаводске и Москве есть одна-две т*ематические студии, ориентированные именно на т*акое. И образ помогут собрать, и выведут "в свет" согласно договорённости.
Да, это получается дороже, чем иные варианты, но это имеет логичное объяснение.
Ведь так иногда хочется сделать на память интересные кадры.
А кто тебе мешает? Я могу афффторитетно заявить: есть достаточно ненулевая вероятность договориться с обычным фотографом на фотосессию по обычным ценам, как на улице, так и в фотостудии.
Правда, в этом случае вопросы создания образа придётся взять на себя.
И это тоже решаемо, можно купить платье в бутике или взять в аренду в самой фотостудии. А макияж... либо делать самой, либо заказать визажиста при фотостудии, либо сходить в салон красоты.

Найти адекватного фотографа, очень сложно.
Удивлена такой сложности найти фотографа.
Не, всё может быть, спорить не буду - в каких-то уголках этого мира такое может быть.
Но в "очень сложно" - не верю, личный опыт опровергает это.
А если и найдёшь, то это стоит не малых денег.
По Питеру стандартные расценки от 1000...2000 в час, в зависимости от фотографа.
В нынешнее время,, сложное для индустрии развлечений, у фотографов, имхо, не так много заказов. Плюс лето - типичное "мёртвое" время для фотостудий.
Разумеется есть такие люди, которые из-за своего мировоззрения будут отказываться от клиента с деньгами, но не все фотографы такие. 00058.gif

Это сообщение отредактировал sasha_75 - 11-06-2021 - 11:03
Юля в чулках

• Group Icon
  • Статус: люблю женское белье
[QUOTE=Polina_Green , 10-06-2021 - 23:03][QUOTE=нудист со стажем , 10-06-2021 - 16:17]Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.[/QUOTE] Есть среди нас счастливца, у которой есть кому её пофотографировать :) ну не будем тыкать пальцем. Тем более что на форуме она практически перестала появляться ] Догадываюсь о ком идёт речь, и когда есть друг или подруга которая фоткает это очень круто.А когда мы сами делаем фото ставя телефон на задержку 70-80 процентов получаются неудачные которые приходится удалять и делать новые фото которые не факт что получатся.А адекватгого фотографа найти в небольшом районном центре не так просто и уж точно не дёшиво.

Это сообщение отредактировал Юля в чулках - 11-06-2021 - 14:23
Atra Mors

• *
  • Статус: я не надолго
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот же проблемы у вас девочки..... Сейчас лето, фотосессию можно на природе устроить, пусть не совсем профессиональную, но всё же красивую.
yellowdress1

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Обычно прошу жену по фотографировать, никогда не отказывается.
ИраЖасмин

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Я фотограф, не профессионал, но опыт есть. Если территориально сойдёмся, могу помочь со съёмкой. Специализируюсь по портрету и предметке.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

База трансов

Вас когда-нибудь трахали без вашего ведома?

Какой тип женщин вам нравится?

Удобное общество

Как на вас действует спорт?