Страницы: (1) 1
sxn3615262819

• *
  • Статус: Подглядываю)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А Вы осознаёте, что Ваши дети могут повторить судьбу Ваших жён/ мужей? Вы хотите для них такую жизнь?
Kailll

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Какую такую? O_o
sxn3615262819

• *
Разверну свою мысль, с вашего позволения. Живет себе мужчина, БИ, судя по ответам на форуме, зачастую скрывает свои «увлечения» от жены. Или «склоняет» свою женщину к лояльному отношению к своим похождениям. А ещё, очень часто, изменяет не только с мужчинами, но и с женщинами. Ведь подавлять свои желания чревато! Понятно это все... А вот у вас дочь. Вы надеетесь что когда она станет взрослой, ей встретится мужчина гетеро? И тот, который будет ей верен?
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а может все проще? пусть дети трахаются как хотят?
sxn3615262819

• *
Может и так. Но не секрет, что мужчины очень часто имеют сильную связь с дочерью. Готовы ли эти мужчины чтоб их дочери были обмануты? Им изменяли? Или избраннику дочери «не поздоровится»? Не смотря на то, что ее отец всю жизнь жил в своё удовольствие?
Kailll

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Главная мысль это то что будет изменяет? Так это от ориентации не сильно зависит. А если вообще, то конечно, все родители хотят детям жизнь без негативных переживаний. Но опять таки, это вопрос не сексуальных предпочтений.
Пожилой Бисексуал

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Metagom @ 09-06-2021 - 00:10)
а может все проще? пусть дети трахаются как хотят?

На самом деле почти полностью с вами согласен. Будет настроение пофилософствовать напишу более развернутый ответ. У меня все время были любовницы или любовники и сексуальную связь с ними я не считал изменой. По мне так мужнины в отличии от женщин почти всегда полигамны. и если мой зять будет изменять дочери - Это дело их взаимоотношений.
sxn3616003726

• *
  • Member OfflineСвободен
Как воспитали так они и будут расти.Если сами шлялись и показывали пример то не ждите от их монашеской жизни. А пошалить в би , свинг , то это ех дело а не как ваше.
Warm89

• *
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
Дети никакого понятия не имеют о моей половой жизни, это информация не для них.

А как они будут заниматься сексом сами - их личное дело после достижения возраста согласия.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Вряд ли они станут случать чьего либо совета. А меньше всего - родителей.
The sex is great

• *
  • Статус: Дуальность
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(sxn3615262819 @ 08-06-2021 - 22:45)
А Вы осознаёте, что Ваши дети могут повторить судьбу Ваших жён/ мужей? Вы хотите для них такую жизнь?
Это их дело

Это сообщение отредактировал The sex is great - 15-06-2021 - 10:21
XeHtaЙ

• *
Всегда удивляли люди которые пытаются оградить детей от сексуальной темы, будь то разговор о половых отношениях или каких то иных вещах связанных с половой жизнью. Мы живём в век открытого информационного пространства, все что им интересно дети сами узнают и без вас это точно, важно донести до него что хорошо а что плохо. К примеру что быть бисексуалом это не плохо, а плохо навязывать другим особенно против воли свои влечения и все в таком духе. А держать ребенка в колбе а потом когда он вырвется во взрослую жизнь и охренеет от увиденного услышанного а ещё пойдет вразнос, вот тогда то уже ничего не сделать, запретный плод ведь так сладок кажется. И таких примеров полно.
The sex is great

• *
  • Статус: Дуальность
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(XeHtaЙ @ 17-06-2021 - 19:53)
Всегда удивляли люди которые пытаются оградить детей от сексуальной темы, будь то разговор о половых отношениях или каких то иных вещах связанных с половой жизнью. Мы живём в век открытого информационного пространства, все что им интересно дети сами узнают и без вас это точно, важно донести до него что хорошо а что плохо. К примеру что быть бисексуалом это не плохо, а плохо навязывать другим особенно против воли свои влечения и все в таком духе. А держать ребенка в колбе а потом когда он вырвется во взрослую жизнь и охренеет от увиденного услышанного а ещё пойдет вразнос, вот тогда то уже ничего не сделать, запретный плод ведь так сладок кажется. И таких примеров полно.

Вы правы на 100%
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

С кем откровенничаете?

Вопрос про анальный секс в пассивной роли

С кем изменяете?

Последствия МЖМ для мужа

Отношении бимужчин к "прогулкам" жены