Страницы: (1) 1
sxn3616300486

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я люблю женщин, мужчины меня не привлекают внешне, но бывают моменты когда я представляю мужской член(просто хороший член) я думаю о том как трогаю его и беру в ротик,ммм, меня это так возбуждает... Но это все только в мыслях, я бы может и попробовал но только в 3 и в полной темноте. Как думаете, и что посоветуете?
Lonsdaple

• *
  • Статус: Уже наверное не совсем в теме...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробуй при свете! 00058.gif А МЖМ то вообще хоть было у вас? Может с МЖМ начать, а там разберешься...
Simple_50

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сам вид члена уже возбуждает. А когда его берёшь в руку и смотришь ему в "глаз", видишь уздечку. Так и хочется спрятать его во рту. И это лучше всего делать не в темноте.
sxn357093666

• *
  • Статус: Общение
Мне кажется, что надо подобрать нужного человека. Чтобы желания совпадали. По стилю секса. И все получится само собой00064.gif
le male

• Group Icon
  • Статус: no sex no drags no rock`n`roll
Ну так найди женщину с членом. Счас и такие есть...
Как маленькие...
Всему вас учить надо.
Пожилой Бисексуал

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn3616300486 @ 03-06-2021 - 05:25)
Я люблю женщин, мужчины меня не привлекают внешне, но бывают моменты когда я представляю мужской член(просто хороший член) я думаю о том как трогаю его и беру в ротик,ммм, меня это так возбуждает... Но это все только в мыслях, я бы может и попробовал но только в 3 и в полной темноте. Как думаете, и что посоветуете?

Я бы попробовал, если есть такие мысли, то их надо реализовать как можно раньше. Если понравится, то будете думать «Почему я раньше этого не сделал». Если не понравится, то в скором времени забудете об этом.
Я тоже люблю женщин с мужчинами только дружба и секс. Первый раз я попробовал взаимный оральный секс еще задолго до возраста взаимного согласия и с тех пор постоянно этого хочется. Но мой вам совет, если будут предлагать, минет в машине или в парке не соглашайтесь. Для этого лучше всего подходит сауна или гостиница на час. Все таки окружающая обстановка имеет немаловажное значение, особенно для первого раза.
ifyouwant

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Живем один раз, попробуйте конечно, чтобы потом не жалеть. В другой комнате пусть горит еле свет, а в вашей выключен, чтобы немного было видно.
Член возбуждает, попробуйте, это класно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Возбуждение при виде страпона/фистинга

Процент бисексуалов в обществе

Про прическу:)

Возможность встречи через форум

Путеводитель по Би-Форуму