Страницы: (1) 1
sxn360740818

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Настя - менеджер по маркетингу в крупной компании, а свободное время активно занимается спортом, увлекается музыкой и путешествиями. Профессия маркетолога - придумывать что-то новое, невероятное, интересное - всегда отражалась и на личной жизни девушки. Например у неё была золотая карта покупателя в одном известном секс шопе, а о ее выдумках в сексе можно написать небольшую книгу. Последние отношения Насти закончились 4 месяца назад, ее девушка ушла к парню, и вышла замуж. Новую подругу Настя пробовала искать в темных клубах, на форумах, на сайтах знакомств, но чаще всего ничего интересного внимания не привлекало. На дворе стояла осень, а точнее худшая ее часть, с холодом и дождями. Настя коротала вечер в интернете , просматривая свою анкету на сайте знакомств. Внимание ее привлекла Аня, 30 лет, работает бухгалтером и находится в поиске девушки для серьёзных отношений. Невысокая брюнетка с большой грудью, и красивыми ножками привлекла ее внимание давно, а тут она ещё и ответила взаимным лайком. Настя решила написать Ане сообщение -привет, отлично выглядишь,) какие планы на выходные? Не прошло и 10 минут, как пришёл ответ от Ани... - привет Настя, спасибо за комплимент, буду рада познакомится в реале, тем более что на выходных я свободна все дни!:) какие предложения?

Настя читая сообщение заерзала на стуле: - так так так, ммм, класс!, параллельно разглядывая фото Ани с отдыха в Испании.

- есть идея просто сходить в театр, или например в теннис-если не умеешь, я как раз могу научить:) - быстро ответила Настя.

И снова ответ был быстрым. - теннис отличная идея- с удовольствием возьму урок владения ракеткой от профи) мой номер 86671984784, звони, договоримся о встрече. Настя уже ждала ответа, обновляя страницу несколько раз, и получив ответ махнула рукой сказав Ес. Недолго думая Настя набрала номер Ани, и услышала приятный голос, в котором чувствовалось что-то особенное, своё. После того как девушки договорились о встрече в субботу днём возле корта, Настя ещё сильнее заерзала на стуле, а затем приспустив шортики достала из киски два вибро шара, которые работали в ней без малого час. Облизав их, она улыбнулась, уже представляя свою новую знакомую без одежды. Аня тем временем пошла покурить на балкон, также проставляя Настю в разных моментах. Встав со стульчика она заметила небольшое влажное пятно, и улыбнувшись провела двумя пальцами по сереньким хлопковым трусикам. Конечно, они были влажными по всей длине ее лона.

Настал день встречи, Настя арендовала корт на два часа, и стала готовиться свиданию. Юбочку она выбрала самую коротенькую, которая едва прикрывала попу, плотно облегая красивые бёдра. Футболка плотно облегала грудь, и в случае возбуждения соски так и просились наружу, так как бюстгальтер она решила не надевать. Трусики выбрала стринги, полосочка которых четко сидела между упругих ягодиц. Посмотрев в зеркало на свой лобок, она решила оставить небольшой треугольник волосиков, а все остальное тщательно выбрила. Одевшись, накрасив губки и брызнув французского парфюма она была готова.

Аня тем временем выбирала трусики, чтобы они как можно меньше были заметны под облегчающими шортиками-велосипедками. Не найдя ничего путного, она решила идти в одних шортиках, на голое тело, и маечке с утягивающим грудь бюстгальтере. По-моему супер секси подумала про себя Аня, уже накрасившись и будучи готовой ко встрече. Встретившись на парковке девушки обнялись и с шутками смехом пошли в раздевалку. Кроме Насти и Ани в раздевалке были ещё три девушки, которые уже закончили тренировку и собиравшиеся домой. Избегая посторонних взглядов новой парочке удалось лишь немного разглядеть друг друга, и уже за это время они обе светились от счастья. Выйдя на корт девушки стали разминаться. Аня широко расставив ноги, нагибалась к ступням, вправо и влево, Настя стояла напротив и делала тоже самое смотря на свою партнершу. С небольшого расстояния Настя впивалась взглядом в тело Ани, и конечно сразу в глаза ей бросалась промежность подруги, так как пухленькие губки выделялись в шортиках. Поймав очередной взгляд Насти, Аня резко наклонилась назад тем самым ещё больше показывая свою прелесть. Настя расплылась в улыбке и скомандовала, что пора бы заняться уроком. Аня играть совсем не умела и попросила начать все с 0. Настя одной рукой приобняла Аню за талию,а другой стала держать ее руку показывая как правильно делать замах. Аня попробовала подать мяч, но у неё не получилось, и Настя сказала , показываю последний раз, потом пробуешь сама и если не получится с меня три желания, договорились? Конечно, игриво сказала Аня. Настя отошла в сторону и смотрела как Аня пытается сделать подачу, и во время удара ее грудь заметно шевелится даже под плотным бюстгальтером. Сосочки Насти налились и потвердели так что того гляди проткнут футболку. Настя заметив такое дело со всей силой ударила мяч криво в сторону и сказала, сдаюсь! Охх, подруга, держись, говорит Настя, сверля взглядом Аню, а та с нескрываем удовольствием поддакнула, да уж придётся:) Ладно на сегодня тенниса хватит, пойдём отсюда. Проходя коридор до раздевалки Настя нагло скользнула рукой под шорты Ане со стороны попы и резко вставила два пальца в киску. Ощутив мягкую кожу бритой киски, которая давно уже намокла, она выдернула руку, и облизнув один палец сказала на ушко. Первое желание это ты, хочу тебя всю! Аня неожидая такого напора, к тому же изрядно намокнув, тихо прошептала- я вся твоя, жду не дождусь! Они обе улыбнулись и пошли переодеваться. Закончив сборы Настя крепко обняла Аню и прошептала жду тебя в 8 вечера у себя, адрес найдёшь внутри себя. Аня округлила глаза и хитро прищурившись ответила, а я уже чувствую что-то у во мне есть:) девушки поцеловались и поехали по домам.

Приехав домой Аня первым делом сняла шортики, промежность которых была в густой смазке, легла на кровать раздвинув ноги и принялась доставать послание Насти. В пластиковом шарике лежала записка с адресом и парой строк. Трусики не надевать, бюстгальтер тоже, планов у меня много, игрушек тоже! Жду! Киска Ани вновь источила немного влаги, и она пошла в душ. Настя тем временем уже прошла водные процедуры и стала готовиться к вечеру. Купила шампанского, фруктов и торт, а также приготовила несколько игрушек для предстоящей встречи. Трусики она одела такие, что лишь тонкая цепочка бусинок была в промежности, и подтянув их, бусинки глубоко впились в киску. Вот отличненько, подумала Настя одевая облегающее коротенькое платье на голое тело. Время было 19.30 и тут раздался звонок Ани, в трубку она ласково сказала, что уже возле подъезда. Ммм, бегу бегу, восторженно ответила Настя. Встретившись, они поцеловались и Настя повела Аню в комнату. Минут 30 девушки обсуждали свою работу, личную жизнь и утренний теннис. - А ты очень оригинально придумала с шариком, улыбчиво сказала Настя, показывая шарик Насти, которая хотела его взять, но Аня быстро среагировала и стала убирать его в сумки, сказав - теперь моя очередь влажной почты, подарив воздушный поцелуй подруге. Настя заерзала на диване отчего немного оголилась ее попа, - ммм сказала Аня, ты почти голышом? - А вот и нет, быстро ответила Настя, но это пока секрет:) Хорошо, хорошо, сказала Аня, возбудившись и крепко сжав мышцы бёдер. Ты кино какое любишь, спроста Настя.. Ну разное, зависит от обстановки игриво сказала Аня. - Окейй, обстановка у нас секси, поэтому предлагаю посмотреть фильм из моей коллекции. На большом экране были девушки, они лизали друг дружке киски, проникали внутрь друг друга истомно покрикивая. Настя и Аня смотрели внимательно, обнявшись, попивая шампанское. И тут Настя улыбнувшись говорит - пришло время секретов, встала перед подругой и стала медленно стягивать с себя платье. Оставшись в одних «трусиках» она подошла ближе к Ане и сказала, смотри какие у меня трусики) Аня внимательно посмотрела на киску, промежь которой была утоплена нить из жемчуга. Аня, притянула подругу к себе, и одной рукой держа Настю за ягодицу, второй стала вытаскивать жемчужную нить из промежности Насти. Вау, ты уже так намокла, что нить вся в твоём соке, и тут же стащила эти трусики с подруги. Облизав солёненькие жемчужины Аня сказала: - ммм, ты вкусная, хочу большего:) И тут Настя резко повернулась попой к Ане и раздвинув ягодицы показала киску во всей красе. Пухленькие нижние губки Насти были заметно влажными, а ближе к анусу виднелись белые капли выделений из вагины. Аня уже хотела броситься на свою подруга, как Настя резко отошла и говорит: а теперь твоя очередь показать как ты подготовилась ко встрече. Подруги поменялись местами и теперь уже Аня показывала своё тело. Медленно двигаясь, она запустила в киску пальчик и сделав пару оборотов вытащила. С хитрой улыбкой она провела пальцем по губам подруги, и Настя не теряя момента стала облизывать пальчик Ани. Смесь запаха киски и парфюма сводили с ума Настя и подтянув за талию подругу она резко повалила ее на диван. Девушки стали так страстно целоваться, что звуки засосов слышались громче фильма. Аня сосала язык подруги, все сильнее возбуждаясь, при этом не руки мяли попку. Настя при этом одной рукой начала мять набухшие нижние губки подруги а другой шлепать по попке как бы придвигая к себе все ближе. Спустя минут 10 таких ласк Настя вымолвила, пойдём на кровать, и потянула Аню за собой в спальню. Там толкнув подругу На кровать Настя стала мять грузи Ани, сосать сосочки постукивая по ним пальцами. Аня уже стонала, стараясь предоставить любовнице все свои прелести. Спустя несколько минут Настя спустилась ниже, к лону подруги, которое уже пылало от желания и было приоткрыто. - мммм, какая пися сказала она вслух, немного подув на разгоряченную вагину. Кажется ты начинаешь течь:))) и с жадностью впилась в киску своими губами. Раздвинув языком губки Настя вылизывала всю влагу внутри киски, которая становилась ещё мокрее, затем она стала всасывать клитор с такой силы, что Аня выгнулась, и взвизгнув почти кончила. Настя оторвалась от киски, сказав что не так быстро милая... и уселась своей киской на лицо Ане. Влага и приятный запах пронзительно вскружили голову и без того возбужденной Ани, она стала лизать и всасывать все что было на ее лице, носом теребя клитор подруги. Язык проваливался в открытую дырочку Насти, где было так влажно, что она не успевала сглатывать сок. Бёдра Насти стали судорожно вздрагивать и Аня решила также поиздеваться над подругой, вынула язычок и вылезла из под Насти, обняв сзади. Она начала мять груди Насти и ласкать живот. Настя повернулась к ней и они стали целоваться. После чего Настя сказала: - так, значит 0-0, и мы переходим на другой уровень. Встав с кровати она подошла к шкафу и достала большой двусторонний дилдо. Встаём на колени и будем друг друга трахать пока кто-то не кончит. Настя, улыбнувшись вставила свою часть фаллоса в кису передала другой конец Ане, и они начали соревноваться. Сначала слышались только стоны, а чуть позже в комнате стоял громкий звук хлюпания. Продолжалась гонка минут 10, и в итоге Аня сдалась, упав на постель. Настя аккуратно достала из себя фаллос, затем она вынула его из Ани, и из неё потекла белая жидкость, которую Настя стала размазывать по своему телу. Немного прийдя в себя Аня вымолвила, а ты ещё и не кончила? На что Настя повертела головой и сказала, что уже испытала 3 оргазма:). Обессиленные они стали обниматься, после чего ещё долго вылизывали киски друг дружке, не заметив как уснули.

Утром в комнате стоял запах их ночных игр, они ещё раз вылизали друг дружке все дырочки и стали просто болтать о жизни. Завтра понедельник, жаль надо идти на работу, сказала Настя. Да, это точно, но я тебе тоже оставлю послание, как ты мне:) охх, ну жду, давай хоть сейчас... Аня взяла ручку написала что-то на бумаге и вложила в шарик, который глубоко затолкала в Настю. Ну как, ощущаешь, с улыбкой спросила Аня? - да уж, буду помнить весь день, - да, до вечера, потом дома прочитаешь. Но я хочу видеть как ты его достанешь при мне! Договорились, завтра в 9 вечера у меня!!! Отлично:) -сказала Аня. Девушки ещё посидели пару часов за душевными разговорами и Аня счастливая поехала домой.

Как и договаривались Аня приехала вечером к подруге, и на пороге ее уже ждала Настя, в красивом чёрном белье. Они стали страстно целоваться, и быстро пошли в спальню. - Ну что, доставай записочку из писечки- сказала Аня. Ммм, давай лучше ты, а я прочитаю! Окей, сказала Аня сев перед подругой на кровать. Она хотела снять трусики с Насти, но они были с разрезом на всю длину киски, чему Аня игриво улыбнулась. Пальчиками она стала входить в Настю и вдруг почувствовала вибрацию внутри... что это ещё такое а Кис? -спросила Аня. А ты давай доставай и узнаешь. Аня нащупала виброшарик и потянула за него, подруга томно вздохнула, и Аня увидела цепочку из 3 шаров. Вынув ее всю она игриво сказала, ах ты выдумщица моя) -ищи, ищи прошептала Настя, уже устроившись лёжа на спине, широко раздвинув ноги согнутые в коленях. Аня внимательно посмотрела на киску подруги и ее охватила приятная дрожь при виде очень возбужденной пещерки. Аня вновь полезла на поиски своего послания, исследуя все пространство внутри кисы. Найдя заветный шарик, она медленно его вытащила, облизала и передала подруге-Читай зай:) Хочу каждый день тебя целовать и играться с кисой. Когда мне перевозить свои вещи к тебе? Настя недолго думая, обняла Аню и прошептала, это лучшее что могло быть там. Поехали же сейчас за твоими вещами!!! Они быстро собрались и поехали к Ане собрать вещи. Утром девушки проспали на работу и решили вовсе не ходить туда в этот день. Так началась совместная жизнь Насти и Ани. Каждую ночь они изучали тайные желания друг дружки, испробовав всю коллекцию игрушек Насти.

продолжение...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Физика

начальница

История одной дружбы.

Приключение.

В лесби клубе