Страницы: (1) 1
sxn3588804440

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго вам дня). Мне 37, даже женат. С давних времён интересует вопрос, где та грань, когда пора от флирта переходить к сексу... Опыт был разный, но чаще девушки не выдерживали и делали первый шаг и далее уже все Чики пуки.Но с последними двумя прямо тупик... Так где же та грань? Интересно ваше мнение
Uchiha_Itachi

• *
  • Статус: Мне. Всегда. Самое лучшее. Бесплатно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Бери сам и трахай, и не парься о гранях.
Почему? Потому что женщины зачастую ничего не ожидают за флиртом. Они это делают для поднятия самооценки и своего удовольствия. Флирт не означает, что за ним последует секс (по мировозрению женщин).
sxn3588804440

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну это понятно) получается опять действие в условиях неочевидности... Прямо как в анекдоте про поучика Ржевского: "девять дадут пощёчину, а одна обязательно согласится."
Uchiha_Itachi

• *
  • Статус: Мне. Всегда. Самое лучшее. Бесплатно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3588804440 @ 27-05-2021 - 15:43)
Ну это понятно) получается опять действие в условиях неочевидности... Прямо как в анекдоте про поучика Ржевского: "девять дадут пощёчину, а одна обязательно согласится."

Неочевидность присутствует при малоопытности. Чем больше свиданок наделаешь с женщинами (разными, не с одной гонять 100 раз, а 100 разных женщин), тем лучше будешь это чувствовать и видеть. И тогда уже не 9 будут давать пощёчину, а 6-5. С ещё большим опытом уже 1-2.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваша жена выходила за вас замуж девственницей?

Сила воли или как быть с бренным телом?

мусульманки

Суд оставляет ребенка с отцом

А вас динамили? :)