Страницы: (1) 1
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет!

В общем ситуация следующая: после очередных долгих поисков нашли мы супруге мужчину для встреч. Он не в курсе что она SW. Все в лучших традициях, сначала кафе, потом гостиница, позже кучу ощущений у нас с ней, супруга от него без ума. Дальше встречи по определённым причинам стали происходить в машине у него, нас это в принципе устраивает, жена в красивых нарядах без нижнего белья, ну в общем сам одеваю и наслаждаюсь происходящем.
Далее была не большая пауза, в силу занятости обоих сторон, и вот тут он сам предложил: а не выйти ли нам онлайн на видео связь и помастурбировать. Я был не против, имея современные гаджеты и приложения почему бы и нет, но моя вторая половина очень закомплексовалась, сначала на прочь отказывалась потом после недолгих уговоров со своей стороны согласилась. В общем все проходило без звука так как он все делал в ванной чтобы не спалиться жене, моя в свою очередь на другом конце лежа в постели с селфи палкой развлекалась с вибратором. На итог получился неплохой опыт виртуального секса.
После этого была еще встреча в авто у него, но и на этом все, теперь он не изыскивает моментов чтобы увезти мою в отель или покувыркатся в авто, он просит все чаще и чаще все делать по виде связи!
Меня по сути почти все устраивает, а вот мою вторую половину не совсем, ну опять же по объяснимым причинам, ощущать ласки и член, не как не заменит видео связь!
Супруга напрягается по этому поводу! Вот не знаем как быть то ли отправить товарища далеко и надолго, то ли баловаться дальше?!
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
товарисч уже "сбитый летчик" - ищите нового.
Ar.t

• Group Icon
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:23)
товарисч уже "сбитый летчик" - ищите нового.

Посещала такая мысль))))!
NAR75

• *
вообще надо осознавать, что чужая жена да еще СВ для большинства мужчин (тем более семейных) просто расходный материал на которую нет желания затрачивать много ресурсов и вообще рисковать отношениями в семье.
Ar.t

• Group Icon
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:48)
вообще надо осознавать, что чужая жена да еще СВ для большинства мужчин (тем более семейных) просто расходный материал на которую нет желания затрачивать много ресурсов и вообще рисковать отношениями в семье.

Мы мужчин которые хотят подешевле и побыстрее мы давно лесом отправляем. Этот не был таким, но что то случилось, вот и пытаемся разобраться!
NAR75

• *
(Ar.t @ 24-05-2021 - 21:07)
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:48)
Мы мужчин которые хотят подешевле и побыстрее мы давно лесом отправляем. Этот не был таким, но что то случилось, вот и пытаемся разобраться!

возможно это была его первая СВ-шка ....было прикольно и в новинку....а потом она стала соглашаться в машине, потом вирт - ну и всё. Планку надо держать.
sxn3206498541

• *
  • Статус: SW - это лучшие женщины. Я точно знаю)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Послать вежливо. И найти другого. Только так
sxn3598454150

• *
  • Статус:
Очевидно товарищ просто хотел разок завалить жену. А потом остыл. В принципе найти долгоиграющего с первого раза может и не получиться. Мы с супругой уже знаем такую штуку, поэтому изначально рассматриваем каждого как обноразника. Если правильно использовать - тоже кайф. Сам процесс взаимного соблазнения приколен. Как он подбирается, как супруга его соблазняет. Был у нас такой один. В конце концов оказался одноразником. Но процесс соблазнения был великолепен. Он растянулся на три месяца
Ar.t

• Group Icon
(sxn3598454150 @ 25-05-2021 - 03:36)
Очевидно товарищ просто хотел разок завалить жену. А потом остыл. В принципе найти долгоиграющего с первого раза может и не получиться. Мы с супругой уже знаем такую штуку, поэтому изначально рассматриваем каждого как обноразника. Если правильно использовать - тоже кайф. Сам процесс взаимного соблазнения приколен. Как он подбирается, как супруга его соблазняет. Был у нас такой один. В конце концов оказался одноразником. Но процесс соблазнения был великолепен. Он растянулся на три месяца

Так и у нас уже больше года длятся эти встречи...
Ar.t

• Group Icon
(sxn3206498541 @ 24-05-2021 - 22:58)

Моя не хочет его слать, сильно он ей нравится! А вот как изминить ситуацию не знает!
biswitch

• *
  • Статус: Счастья всем, даром!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Ar.t @ 26-05-2021 - 12:48)
Моя не хочет его слать, сильно он ей нравится! А вот как изминить ситуацию не знает!

Что значит "нравится"? ))) Нравится в онлайн формате? У нее возникла сильная психологическая зависимость от любовника и она думает о нем постоянно? Смотрите, это опасный момент. Да и лицом светите во время сеансов, небось? А зря!
Опять же нравится, не нравится, а самоуважение где?

Имхо, такая связь - в одни ворота. Не в ваши.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Ar.t @ 26-05-2021 - 12:48)

Раз терять нечего, предложите МЖМ. Испугается, так пусть идет лесом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как я сделал из жены sexwife

Ваши ожидания от любовника для жены

Любовный треугольник

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Как не испортить отношения с женой