Страницы: (2) 1 2
sxn36098809

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем здравствуйте!
Ситуация у меня следующая:
Мне 37лет жене 34 женаты 7лет.
Тема сексвайф будоражит меня давно, но жена моих взглядов не разделила, мотивируя тем что если я ей разрешу, то она будет трахаться со всеми подряд, и это разрушит наш брак.
И хотя она переодически мне изменяла (из мести на мои измены), но никогда до конца не созновалась, и подробности обсуждать отказывалась, хотя и видела как меня это заводит... И как я хочу увидеть ее с кем то или хотя-бы услышать это от нее
После долгих размышлений я решил сделать все сам. Нашел молодого парня, пообещал ему хорошее мат.вознаграждение, если он соблазнит ее на моих условиях, снимет это на видео, и сохранит втайне от нее наш договор.
Вообщем я про спонсировал их знакомство, месяц соблазнения, и в апреле у меня появилось видео двух их встреч, короткое в сауне, и длинное на сьемной квартире.
Когда я их увидел, трудно описать что со мной было, меня трясло от ревности и возбуждения, как никогда в жизни.. Действительно взрыв мозга, как тут пишут) К тому же у парня оказались причиндалы гораздо больше моих, и у нее был сквирт... Наверное впервые в жизни, со мной не было, и насколько знаю и до меня не было... Это тоже добавило обиды, и одновременно раболепских фантазий...
Теперь стою перед дилеммой - сказать ей что я все знаю или нет?
Она делает вид что ничего не произошло, и хотя секс у нас стал и чаще и фееричнее как мне кажется, я заметил, что она больше хочет от меня куни, и подрочить мне, чем секс.. И чаще стимулирует мне простату (раньше это было редко)
а я ее ненавижу и обожаю одновременно)
И еще один побочный итог, у меня огромное желание самому переспать с этим парнем.. В той же сауне, и на той же квартире, в той же кровати..
Я понимаю что это подсознательно желание испытать то же что и она, и что это неправильно, но... Желание просто огромное.
Извиняюсь что получилось очень длинно и сум бурно, но это моя первая попытка написать на форум, так как в реале мне обсудить ситувцию и посоветоваться просто не с кем.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первый раз вижу разумного человека, который при желании чтобы его жену соблазнили сам спонсирует это мероприятие - накладные расходы + гонорар. А то часто встречается - "соблазните мою жену и при этом все расходы за ваш счет" и потом еще мужья обижаются что дескать перевелись "настоящие мужчины" )))

Это сообщение отредактировал NAR75 - 22-05-2021 - 13:45
Kunianirain

• *
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поддерживаю - автор не просто разумный, но и весьма сообразительный парень! Все ведь начинают, как правило, с обоюдного (с женой) решения о поиске приключений. А здесь ситуация нетривиальная: оба "голубки", стоящие друг друга (обоюдные измены), при этом дико ревнующие один одного, и всё же стараются любой ценой сохранить семью. Но жена опасается пуститься в разрешённый полный отрыв, что только говорит о её гиперсексуальности, а муж уже не может не прочувствовать ЭТО. И он находит единственно возможное в таком случае оригинальное решение! Дальнейшее описание - готовый сценарий для шикарного кино, снимаю шляпу! И деньги здесь выступают как гарантия выполнения каждого пункта договора. Дальнейшее решение Вашей проблемы элементарное - МЖМ, и только этот формат. Судя по характеру жены, она не склонна к откровениям, а значит пускать её в самостоятельное плавание нецелесообразно. К тому же, обладая таким бешеным темпераментом, как у неё, возможны неприятные сюрпризы...
В идеале, лучше этот же партнер - уже проверенный, порядочный, пунктуальный. Да и Вы на него запали) Заодно и проверите себя в БИ, это нормально. Не бойтесь эксперементировать. Начинайте вместе с ним синхронно обрабатывать жену - каждый со своей стороны. Сценарий, я уверен, написать Вам не составит особого труда - вы прекрасный режиссер. Удачи!
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
Благодарю. Я всегда ко всему старался подходить с головой, и сам решать как что будет, даже в таком странном и 'безумном' желании)))
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
(Kunianirain @ 22-05-2021 - 17:30)
Поддерживаю - автор не просто разумный, но и весьма сообразительный парень! Все ведь начинают, как правило, с обоюдного (с женой) решения о поиске приключений. А здесь ситуация нетривиальная: оба "голубки", стоящие друг друга (обоюдные измены), при этом дико ревнующие один одного, и всё же стараются любой ценой сохранить семью. Но жена опасается пуститься в разрешённый полный отрыв, что только говорит о её гиперсексуальности, а муж уже не может не прочувствовать ЭТО. И он находит единственно возможное в таком случае оригинальное решение! Дальнейшее описание - готовый сценарий для шикарного кино, снимаю шляпу! И деньги здесь выступают как гарантия выполнения каждого пункта договора. Дальнейшее решение Вашей проблемы элементарное - МЖМ, и только этот формат. Судя по характеру жены, она не склонна к откровениям, а значит пускать её в самостоятельное плавание нецелесообразно. К тому же, обладая таким бешеным темпераментом, как у неё, возможны неприятные сюрпризы...
В идеале, лучше этот же партнер - уже проверенный, порядочный, пунктуальный. Да и Вы на него запали) Заодно и проверите себя в БИ, это нормально. Не бойтесь эксперементировать. Начинайте вместе с ним синхронно обрабатывать жену - каждый со своей стороны. Сценарий, я уверен, написать Вам не составит особого труда - вы прекрасный режиссер. Удачи!

Вы мне кажется очень верно определили наши характеры и взаимоотношения!!
Но стоит ли пробовать формат мэм, незнаю я еще не решил.
Мне интереснее было бы наблюдать, а не групповуху с женой устраивать.
Я думаю о свинг клубе, как возможном варианте..
А парень этот, вряд ли, во первых он на 10лет меня моложе, и соответственно интересы и представления о жизни у нас разные. А во вторых он гетеро..
И даже если я смогу его 'купить' чтоб он согласился со мной, то не думаю что жене надо это видеть.. Я могу потерять уважение в ее глазах после этого...
Вообщем ситуация очень подвешенный, и что именно мне выбрать, пока мне не ясно..
Kunianirain

• *
(sxn36098809 @ 22-05-2021 - 17:14)
А парень этот, вряд ли, во первых он на 10лет меня моложе, и соответственно интересы и представления о жизни у нас разные. А во вторых он гетеро..
И даже если я смогу его 'купить' чтоб он согласился со мной, то не думаю что жене надо это видеть.. Я могу потерять уважение в ее глазах после этого...
Вообщем ситуация очень подвешенный, и что именно мне выбрать, пока мне не ясно..

Друг, давай без дураков. Перейдём на "ты'. Ты думал будет легко? Воплотить до конца свои тайные мечты - это очень длинная и ухабистая дорога. Поэтому, повторяю, не бойся своих желаний, отбрось все комплексы, вызови жену (подбери момент) на самый откровенный в вашей жизни разговор. Найди слова, ты сможешь. И она раскроется, никуда не денется. А начинать можно и свинг, согласен, это уже дело техники. Главное - ваше соместное принципиальное решение.
Но это уже на всю жизнь решение. Назад дороги не будет.

Dona Calen

• *
  • Статус: Исследую рогоносные отношения
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Впору сказать о том, чем мужчины отличаются от женщин.

Женщина сначала говорит, а потом думает, а мужчина сначала делает, а потом думает.

Это сообщение отредактировал Dona Calen - 22-05-2021 - 18:43
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
(Dona Calen @ 22-05-2021 - 18:41)

Женщина сначала говорит, а потом думает, а мужчина сначала делает, а потом думает.

????????
Хорошая шутка
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
(Kunianirain @ 22-05-2021 - 18:41)
(sxn36098809 @ 22-05-2021 - 17:14)
Друг, давай без дураков. Перейдём на "ты'. Ты думал будет легко? Воплотить до конца свои тайные мечты - это очень длинная и ухабистая дорога. Поэтому, повторяю, не бойся своих желаний, отбрось все комплексы, вызови жену (подбери момент) на самый откровенный в вашей жизни разговор. Найди слова, ты сможешь. И она раскроется, никуда не денется. А начинать можно и свинг, согласен, это уже дело техники. Главное - ваше соместное принципиальное решение.
Но это уже на всю жизнь решение. Назад дороги не будет.
Может ты и прав. И все же превращаться в би куколда страшновато...
Я согласен что обратной дороги потом не будет, и все это может привести к непредсказуемому итогу...
Но когда я смотрю в ее нецензурная брань глаза на видео, и вижу как она кайфует, я начинаю думать уже не головой, а другим местом)))

А у тебя был подобный опыт? Или только в мечтах?

предупреждение п. 2

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 23-05-2021 - 08:55
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Dona Calen @ 22-05-2021 - 18:41)

зачастую именно так и бывает.
Kunianirain

• *
(sxn36098809 @ 22-05-2021 - 18:21)
Но когда я смотрю в ее блядские глаза на видео, и вижу как она кайфует, я начинаю думать уже не головой, а другим местом)))

А у тебя был подобный опыт? Или только в мечтах?

Вот ты и сам ответил на свои вопросительные знаки, проставленные выше. Это была просто констатация факта. Добро пожаловать в нашу маленькую теплую компашку! Никто тебя здесь оскорбить или подколоть не хочет. Наоборот, каждый хочет помочь со своей колокольни, своим опытом, своими мыслями.
Что касается твоего вопроса, то в ванили (классич.секс) - я твой союзник и партнер по другую сторону. Ну как тот парень. Цель у нас одна - сделать женщину максимально счастливой и удовлетворённой. А в своей Теме у меня опыт почти 30 лет. И, поверь, описанные тобой фантазии, это всего лишь верхушка айсберга. Но это другой разговор, не имеющий отношения к сабжу. Я своё видение обозначил. Уверен здесь найдётся много практиков, которые поделятся с тобой своим опытом, историями и дадут необходимые советы.
Silver F0x

• *
  • Статус: Общаюсь
Я думаю в лоб ей такое говорить это будет слишком. Всё же женщины воспринимают всё эмоциями. Думаю самое оно будет ей говорить свои желания во время вашего секса с ней и вообще вывести её хотя бы позволять Вам говорить такое. Я сам так склонял. Очень долго ломал, чтобы просто можно было с ней так фантазировать. Так как она для меня самый близкий человек, а скрывать от неё такие фантазии - это путь к закрытию от неё и непониманию в отношениях. А уже как разрешит фантазировать, можно будет и подкидывать идеи "представь, как классно было бы, если бы, допустим, тебя на танец пригласил молодой парень и во время танца он сознался бы тебе, как хочет тебя, и что он хотел бы тебя пригласить на свидание" ... в этом духе))
Насчет становления би - не вижу ничего зазорного для мужа в таких отношениях делать куни жене, пока её ублажает любовник. Самое главное же удовольствие для жены, а не то, кто кем себя считает.

Это сообщение отредактировал Silver F0x - 23-05-2021 - 00:34
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn36098809 @ 22-05-2021 - 13:22)
.....
Она делает вид что ничего не произошло, и хотя секс у нас стал и чаще и фееричнее как мне кажется, я заметил, что она больше хочет от меня куни, и подрочить мне, чем секс.. И чаще стимулирует мне простату (раньше это было редко)
И еще один побочный итог, у меня огромное желание самому переспать с этим парнем.. В той же сауне, и на той же квартире, в той же кровати..
Я понимаю что это подсознательно желание испытать то же что и она, и что это неправильно, но... Желание просто огромное.
Извиняюсь что получилось очень длинно и сум бурно, но это моя первая попытка написать на форум, так как в реале мне обсудить ситувцию и посоветоваться просто не с кем.
Говорить -нет. Плати и спи если тебе этого хочется. Какие тут советы услышишь? Только то что самому выбирать свою дальнейшую жизнь. Никто за тебя ничего не решит. Это уже повлияло и дальше будет влиять. Вполне возможно, что жена может уйти совсем, если рассказать.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 23-05-2021 - 13:04
Romelenso

• *
  • Статус: Всё хорошо
Она делает вид что ничего не произошло.

Мне кажется, если это хоть как-то возможно, вам необходимо посетить свинг-пати или вечеринку около этой темы.
Чтобы вы вместе держась за руки могли понаблюдать за всем, обсуждать, смеяться и тд. После вечеринки сделай ей подарок небольшой, докажи ей, что ты этого хочешь, мечтаешь и относишься к этому с большим желанием.

У тебя уже есть один ГЛАВНЫЙ козырь: она приемлет секс с другими парнями. Остальное дело твоей техники. Но я рекомендую тебе начинать с мжм и долго в этом практиковать. Так как у тебя есть ревность и она тебе будет мешать вначале пути, чтобы сразу устраивать раздельный секс.
Удачи!
sxn359687628

• *
Имхо у того парня может быть непробиваемое неприятие мм хоть и с ж
В каком ключе ему было дано спонсирование, там что-то было видно?
С женой ск всего проще, чем разводить психологию, переориентацию М, долго, сложно
Возможно, проще найти другого М
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Я бы тоже посоветовал начать с МЖМ, для начала поговорить с женой и подвести ее к этому,только не с этим любовником, найти другого. После пробовать воплотить свои фантазии. Честно говоря у меня были тоже такие мысли, но не получилось, толи момент был не тот, то ли мое стеснение. Хотя жена была в курсе о моих желаниях.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!

Да, вам необходимо рассказать про ее секс на стороне.
Просто покажите ей видео, но не сообщайте ей его происхождение.
Скажите мне очень понравилось одно видео, от которого я в большом восторге.
Пока это банальная измена, вы еще далеко от сексвайф.
Простату чем стимулирует, вибратором или пальцами?
Когда стимулирует, дайте ей понять, что хотел бы попробовать реальный..
Ar.t

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 24-05-2021 - 15:15)
Да, вам необходимо рассказать про ее секс на стороне.
Когда стимулирует, дайте ей понять, что хотел бы попробовать реальный..

А вот тут я бы подумал, стоит или не стоит рассказывать жене про секс на стороне. Это может все перерасти в скандал и не чем хорошим не закончится. Я бы точно так делать не стал. И видео показывать не стоит, что бы дальше не прелетело любовнику и тд. Нужно все начать с начала и в другом формате, как я писал выше.
Но это только мое личное мнение!!
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
[QUOTE=ARTUR_OS,24-05-2021 - 15:15] [/QUOTE] Да, вам необходимо рассказать про ее секс на стороне.
Когда стимулирует, дайте ей понять, что хотел бы попробовать реальный..[/QUOTE]
Да я уже тоже склоняюсь к тому, чтоб все таки
Устроить романтический вечер в ресторане, и когда она будет в нужной кондиции и настроение, показать ей видео, со словами как оно мне понравилось, возбуждает меня, и с предложением повторить встречу в моем присутствии...
Стимулирует - пальцами..
А что , это имеет принципиальное значением, чем именно??
sxn36098809

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn359687628 @ 24-05-2021 - 03:45)
С женой ск всего проще, чем разводить психологию, переориентацию М, долго, сложно

Касаемо парня - мне эмоционально было бы легче уже с ним, чем опять новый Мужчина...
Пока договорился с ним, что на этой неделе, после встречи с ней, когда она уедет, я зайду сразу после нее...
Получиться у меня его "переонтировать" - прекрасно, значит он и будет наш первый партнер по мжм.
Если нет - значит буду искать другого партнера.
Как то так..
Ar.t

• Group Icon
(sxn36098809 @ 24-05-2021 - 21:17)
(sxn359687628 @ 24-05-2021 - 03:45)
Касаемо парня - мне эмоционально было бы легче уже с ним, чем опять новый Мужчина...
Пока договорился с ним, что на этой неделе, после встречи с ней, когда она уедет, я зайду сразу после нее...
Получиться у меня его "переонтировать" - прекрасно, значит он и будет наш первый партнер по мжм.
Если нет - значит буду искать другого партнера.
Как то так..

А ее переориентировать???
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(sxn36098809 @ 22-05-2021 - 18:14)
Но стоит ли пробовать формат мэм, незнаю я еще не решил.

Я бы не советовал Вам вступать в интимные отношения с любовником своей жены.Сделав это ,Вы резко понизите свой статус в её глазах,да и в его тоже.Лучше углубляйте отношения с супругой.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Ar.t @ 24-05-2021 - 18:35)
А вот тут я бы подумал, стоит или не стоит рассказывать жене про секс на стороне. Это может все перерасти в скандал и не чем хорошим не закончится. Я бы точно так делать не стал.

Не стоит этого делать пока,по крайней мере.Нехорошо влезать в интимную сферу любимого человека,наслаждайтесь увиденным.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn36098809 @ 24-05-2021 - 21:05)
Да я уже тоже склоняюсь к тому, чтоб все таки
Устроить романтический вечер в ресторане, и когда она будет в нужной кондиции и настроение, показать ей видео, со словами как оно мне понравилось, возбуждает меня, и с предложением повторить встречу в моем присутствии...
Стимулирует - пальцами..
А что , это имеет принципиальное значением, чем именно??

Вполне нормальный расклад. Только не произносите всяческие слова, типа изменила, предала и пр.
МЖМ не за горами). Только не проявляйте чрезмерную активность в первый раз и тем более не показывайте свои Би наклонности. Вам это попозже деликатно нужно обсудить с женой, как бы она к этому отнеслась..
Ну а чем стимулирует, не принципиально, главное что это Она проделывает, а значит ей это тоже нравится.
Однако не факт, что ей понравится смотреть на вас с М, поэтому обсудите попозже.
А сейчас все поэтапно, дайте знать, что вы в курсе, пусть переживет эту мысль, далее что вы хотите принять участие, ну а через неделю две уже и про ваши фантазии).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Сносит крышу от желания секс-жены.. Что делать?(

Любовник кончил в жену.Это трагедия? (Том 2)

Хочу что бы мою девушку трахнул

Sexwife и женщины на стороне

Бывший муж третьим в постель?