Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Захомутали опричники.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Nickand @ 29-05-2021 - 21:44)
Хотел душ, а купил ванну, хороший там продавец, ..... но биде вмесдо унитаза всё же слабо ему впарить).

Оно не вместо должно быть, а вместе.
Челенджер

• Group Icon
(Июлькa @ 29-05-2021 - 22:44)
(Nickand @ 29-05-2021 - 21:40)
Тут и так динамично. По пробкам гоняют.
Не могу понять людей, которые гоняют как угорелые на улицах города.
Неуважение это к остальным участникам движения.

Есть люди, а есть животные. Хотя и очень похожи внешне. Мне такие в метро нравятся. Туннель на нем перечеркнутая фигура человека. Ага, щас. Стадо бараном ломится в эти ворота. А то, что навстречу идёт поток, то так даже интереснее. Пободаться можно. Так и с гонщиками. На трек слабо, так он как ночью дырки ищет, таки днем продолжает. И все "мастерство" построено на том, что тот кого он подрезает успеет тормознуть.
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: безумная кенгуру
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Июлькa @ 29-05-2021 - 21:44)

Мудаки это, а не люди!
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Не забыть: покормить ейного кота....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Челенджер @ 29-05-2021 - 22:27)
(Nickand @ 29-05-2021 - 21:44)
Хотел душ, а купил ванну, хороший там продавец, ..... но биде вмесдо унитаза всё же слабо ему впарить).
Оно не вместо должно быть, а вместе.

Кто целиком моется -тому биде без надобности)
Nickand

• Group Icon
(Пупсякена @ 29-05-2021 - 23:02)
Мудаки это, а не люди!

Не как угорелые, нормально ездят, по правилам. Но как по мне -не надо бы так быстро. Но не превышают дозволенного.
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
(Nickand @ 30-05-2021 - 00:09)
Мудаки это, а не люди!
Не как угорелые, нормально ездят, по правилам. Но как по мне -не надо бы так быстро. Но не превышают дозволенного.

И можно и на 60 ездить как мудак.А можно и при 90 вызывать восхищение ездой.Как минимум надо уважать других и всегда рассчитывать что не все хорошо водят машину и могут быть не готовы к твоим манёврам.
vrille

• Group Icon
  • Статус: Врилля не существует! ©
(Neptun 13 @ 29-05-2021 - 23:40)
Мудаки это, а не люди!
И можно и на 60 ездить как мудак.А можно и при 90 вызывать восхищение ездой.Как минимум надо уважать других и всегда рассчитывать что не все хорошо водят машину и могут быть не готовы к твоим манёврам.

Хуйня война - главное маневры
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(Neptun 13 @ 30-05-2021 - 00:40)
Мудаки это, а не люди!

Блять, каждый день вижу мудаков, и что чащще всего мудачек. В моём МАЗе железа дохуя, иногда так охота раскатать в блин, очередную "VITZ"е образную "мандавошку", подрезавшую меня. 00039.gif
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Nickand @ 29-05-2021 - 09:57)
А с меня хватает, что оба на автомобилях как угорелые носятся. Особенно девочка - маленький авто мужу, а себе всегда берет помощнее. Даже чудно такую тощенькую за большим рулем наблюдать, таким маленький красненький положено!

Не как угорелые, нормально ездят, по правилам.

Дак как угорелые носятся или не как угорелые?
Ты где-то неправду пишешь. Не моё дело как гоняют в твоей семье, но где-то ты врешь.
Июлькa

• Group Icon
(епископ @ 30-05-2021 - 05:38)
Блять, каждый день вижу мудаков, и что чащще всего мудачек. В моём МАЗе железа дохуя, иногда так охота раскатать в блин, очередную "VITZ"е образную "мандавошку", подрезавшую меня. 00039.gif

ДДД - дай дорогу дураку, я по этому правилу езжу. Оно самое основное!
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Всё очень просто: по правилам, не очень нарушают, не совсем как угорелые, но для Никанда лично, вполне как угорелые. Как говрил старина Энштейн: всё относительно 00064.gif
Nickand

• Group Icon
(Июлькa @ 30-05-2021 - 05:59)
А с меня хватает, что оба на автомобилях как угорелые носятся. Особенно девочка - маленький авто мужу, а себе всегда берет помощнее. Даже чудно такую тощенькую за большим рулем наблюдать, таким маленький красненький положено!

Ты где-то неправду пишешь. Не моё дело как гоняют в твоей семье, но где-то ты врешь.

Мне кажется, что слишком быстро ездят. Преувеличиваю иногда.
Но другим пока не было ущерба, ттт. Значит не плохо.
Очень важно помнить в наших краях, что водители грузовиков не очень хорошо своё правое колесо переднее видят и зеркала даже не помогают. Обычное дело такие инциденты наблюдать. Сам дурак , есои фура задавила считаю)
...В деревне воздух хороший, петушки поют. Еще лужи после вчерашнего ливня на половину майской нормы.
Nickand

• Group Icon
(YSA @ 30-05-2021 - 06:13)
Всё очень просто: по правилам, не очень нарушают, не совсем как угорелые, но для Никанда лично, вполне как угорелые. Как говрил старина Энштейн: всё относительно 00064.gif

Есть люди шустрые и медлительные... Иными словами задрыги и основательные. Как все надо ехать. В потоке. У меня не было пока дтп по моей оплошности , а я с детства езжу. С 22 лет и права и автомобиль.
Июлькa

• Group Icon
Никанор, да ведь и дела никому никакого нет. Не написал бы, никто бы и не поинтересовался как оно у тебя в семье с вождением.
Ты в тексте подчеркнул мощность автомобиля. К чему это, если не обгонять, не превышать, не совершать маневры, не рвать с места? Вертишься ты сейчас. Могу написать почему. Ты прочёл как к агрессивному вождению относятся те, кто сам участник движения. Мой совет - думай, прежде чем ляпать, может и за умного сойдешь.
Июлькa

• Group Icon
(ОLЕG @ 29-05-2021 - 16:51)
а я просто летаю...как Бэтман.
туда-сюда.

Рукой?
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох

Не помню рассказывал или нет.
По современным мерка права я получил поздно,в 26 лет.А так как приобрёлся микроавтобус приходилось то по дружбе то по знакомству гонять на аэродром кого нибудь встретить или отправить.
Так вот еду очередной раз в город,и тут меня опережают (не обгоняют а именно опережают!!)две легковушки с дипномерами.Я за ними увязался.Ну по трассе спокойно за ними доехал до города.А они и по городу почти не снижая скорость поехали.Я за ними.Так вот.Ехали они как в кино))Включали повороты ,не подрезали и так красиво и плавно всё делали что у меня до сих пор слюни от их езды текут))Мы так вместе пол проспекта проехали а потом я потерялся.Опыта оказалось маловато ,да и три машины друг за дружкой сложно в потоке удержать.
Видать афигенные профи водилы были.Вот реально ,всё как в замедленной съёмке.Все ползут с одной скоростью а мы будто на дороге никого нет едем.
В общем не знаю,получилось ли понятно описать эту поездку,но с тех пор я сам стараюсь так ездить.Конечно если поток плотный то нехер рыпаться))Максимум опередишь всех на один светофор создав 20 аварийных ситуаций и получив в плечи 1000 проклятий))
Как то так 00064.gif
епископ

• Group Icon
(Июлькa @ 30-05-2021 - 07:12)
ДДД - дай дорогу дураку, я по этому правилу езжу. Оно самое основное!

Видишь июлечка, когда я пересаживаюсь на свою машину, только этим правилом и руководствуюсь. На казённой не все так просто.
епископ

• Group Icon
(Neptun 13 @ 30-05-2021 - 08:52)
По современным мерка права я получил поздно,в 26 лет.А так как приобрёлся микроавтобус приходилось то по дружбе то по знакомству гонять на аэродром кого нибудь встретить или отправить.
Так вот еду очередной раз в город,и тут меня опережают (не обгоняют а именно опережают!!)две легковушки с дипномерами.Я за ними увязался.Ну по трассе спокойно за ними доехал до города.А они и по городу почти не снижая скорость поехали.Я за ними.Так вот.Ехали они как в кино))Включали повороты ,не подрезали и так красиво и плавно всё делали что у меня до сих пор слюни от их езды текут))Мы так вместе пол проспекта проехали а потом я потерялся.Опыта оказалось маловато ,да и три машины друг за дружкой сложно в потоке удержать.
Видать афигенные профи водилы были.Вот реально ,всё как в замедленной съёмке.Все ползут с одной скоростью а мы будто на дороге никого нет едем.
В общем не знаю,получилось ли понятно описать эту поездку,но с тех пор я сам стараюсь так ездить.Конечно если поток плотный то нехер рыпаться))Максимум опередишь всех на один светофор создав 20 аварийных ситуаций и получив в плечи 1000 проклятий))
Как то так 00064.gif

Да все правильно нептун, таки надо ездить...

Совсем убожественно выглядело "выступление" одной манды на марчике. Она меня подрезала и марчик еёшный затерялся, где-то у меня меж передней и задней осяме.. Бля, орала чопесдец, как резаная, всеми божескими карами грозилась. Ейный муж приехал, надовал ей по шапке и извинился за неё
епископ

• Group Icon
Я вот щас нащел в сети беловежскую пущу, сидю слушаю. И идите все фпесде, ахуенная песня прамеждупрочим
lyubitel kisok

• Group Icon
  • Статус: Contra spem spero
(епископ @ 30-05-2021 - 09:39)
Я вот щас нащел в сети беловежскую пущу, сидю слушаю. И идите все фпесде, ахуенная песня прамеждупрочим

Там где клён шумит, послушай.
Тоже ниче...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Июлькa @ 30-05-2021 - 07:43)
(ОLЕG @ 29-05-2021 - 16:51)
а я просто летаю...как Бэтман.
туда-сюда.
Рукой?

рукой я не летаю...другое делаю.

сегодня опять летал во сне.
типо я - инопланетянин, а меня люди в черном ловили сетями.
поймали, сволачи...и привезли в тюрьму на Окрестина.
для опытов.
там народищу полно сидит...они как раз на прогулке во дворике были.
меня на минуту оставили одного в каком то кабинете.
я стекло башкой выбил и сиганул с третьего этажа
и полетел через заборы...усатый вертухай на вышке охуел и кричит - СТОЙ! КТО ЛЕТИТ?
стрелять буду!
я прибавил газу и скрылся. люди зааплодировали, которые там сидят.
тем временем я перелетел все заборы и полетел в какуюто страну,
там ждала меня учительша с большими сиськаме и мы с ней стали заниматься сексом.
но тут от куда то появился деревянный Нептун и стал нам мешать.
такой хороший сон был, а он все испортил(((

вообщем это я так быстро рассказываю, а на самом деле там целая красочное кино было.
с погонями и приключениями...в котором я был главным участником.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
(Neptun 13 @ 30-05-2021 - 08:52)
Как то так 00064.gif

Ты в другой раз подумай иначе — ехал долго за дип номерами, можить ты шпиён какой, али бандит нидайбох. Могли остановиться и накостылять, дело то сурьёзное 00064.gif
Челенджер

• Group Icon
(vrille @ 30-05-2021 - 00:59)
(Neptun 13 @ 29-05-2021 - 23:40)
Хуйня война - главное маневры

Тридцать лет назад Вова выиграл гонку у своих не родившихся братьев и сестёр. И с тех пор продолжает эту гонку: подрезая и втискиваясь с любую дырку.
Челенджер

• Group Icon
(Nickand @ 30-05-2021 - 07:29)
(Июлькa @ 30-05-2021 - 05:59)

Мне кажется, что слишком быстро ездят. Преувеличиваю иногда.
Но другим пока не было ущерба, ттт. Значит не плохо.
Очень важно помнить в наших краях, что водители грузовиков не очень хорошо своё правое колесо переднее видят и зеркала даже не помогают. Обычное дело такие инциденты наблюдать. Сам дурак , есои фура задавила считаю)
...В деревне воздух хороший, петушки поют. Еще лужи после вчерашнего ливня на половину майской нормы.

Водителю любой машины, я считаю, должно быть настать с какой стороны ты к нему в ряд лезешь. Забота о пешехода убрала с дорог нормальные машины типа УАЗКа с чиста брутальным стальным передним бампером. Удваивать стоимость ОСАГО для первого виновного ДТП, устраивать для третьего. Установить срок ремонта пострадавшей машины в 1 неделю и вся эта шустрая шелупонь с дорог уйдёт. Установить совокупную ответственность дорожной службы за состояние дороги приведшее к ДТП и поедем как в Ивропе. Но молодые соски чиновников украшая своими ряшками дороги портят дорожное движение. Ну и молодые горцы, которые тоже могут быть сосками чиновников, но активно это опровергают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Интересные топики

Распитие пива на улице

Face o table - super air show

Почему именно 40?

Зимняя резина

Длинные ники