Страницы: (1) 1
sxn3604252847

• *
  • Статус: Хочу пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никогда не писал эро-рассказы)) Поэтому не судите строго! Сейчас опубликую начало. Если зайдет - продолжу!
Добавляю несколько фоток жены, чтобы было понятно, как выглядит героиня00064.gifuser posted image
Всего фото: 4

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 22-05-2021 - 11:42
sxn3604252847

• *
Авторство мое.
Руки Алёны были пристёгнуты наручниками к быльцу армейской койки. Она стояла раком, абсолютно голая, а солдаты поочередно трахали ее в задницу! Я сидел напротив, любуясь, как сношают мою жену и видел в ее глазах такие удовольствие и похоть, что даже не верилось, что каких-то пару часов назад мы с Алёной просто пили пивас в летней кафешке, наслаждаясь совместными выходными!
Нам нечасто удаётся побыть вместе достаточно долго - долбаная работа отбирает слишком много времени. Поэтому мы всегда стараемся максимально использовать то время, которое удаётся выкроить для себя.
Итак... Пьем мы пиво, а к нашему столику подходят двое парней!
- Привет! У тебя просто ... жена! Как ты смотришь на то, что ее пустит по кругу десяток-другой солдат? У тебя такая соска, что грех ею не поделиться с бедными вояками!
Сказать,что я охренел - ничего не сказать! Алена - так просто уставилась на парней дикими глазами и то открывала, то закрывала рот, не в силах даже разразиться каким-нибудь матом!
-Парни, идите-ка ... отсюда! А я сделаю вид, что не видел и не слышал вас! Ок?
-Не, ты походу не понял нас! Мы предлагаем хорошие бабки! Заплатим столько, что вам с соской пару месяцев можно не работать!
Взамен-мы с пацанами просто трахнем ее и все! Она ж телка? А телок трахают пацаны! Так что все логично!
-Вообще-то у меня есть имя...- начала было возмущаться Алена, но один из парней оборвал ее:
- Никого здесь не .... твое имя, ...! Просто молчи, когда мужики договариваются!
В это время к нам подошел официант, обслуживавший наш столик и, наклонившись шепнул мне на ухо:
- Соглашайся! Они парни грубоватые, но нормальные! Не в первый раз здесь девок снимают! Ещё ни разу никто не жаловался! Платят всегда!
-Да за кого вы меня принимаете!!? - взорвалась Алена! - Я не шлюха,чтобы подходить и делать мне такие предложения...
- А тебе никто и не делает предложение, сучка! Сядь и закрой рот! Короче, мужик, цена вопроса - штука баксов. Минута на раздумья! Мы пока отойдем покурим!

Я посмотрел на жену...и охренел! В ее глазах я увидел четкое согласие, и желание получить штуку зелени за трах с кучей солдат!
- Не смотри на меня так, Олежек! Ты же понимаешь, что такие деньги мы на дороге не найдем! Скажи этим полудуркам, что я согласна... ты согласен!

Я подошёл к парням и выпалил:
- Полтора куска и она ваша!
-Да ты у нас торгаш, дружище - заржал один из них - ок, полтора, так полтора! Только учти, трахать мы ее будем столько, сколько захотим и туда, куда захотим! В общем мы забираем ее на сутки. То есть завтра, в 16.00 мы привезём ее обратно и сдадим тебе по описи - руки, ноги, жопу и т.д.
- Я поеду с вами!
- Чувак, оно тебе надо? Наблюдать, как пялят твою бабу? Или ты из этих... любителей посмотреть?
-Ну, мне просто будет спокойнее! И ещё условие - никакой садо-мазо фигни! Договорились?
-Ок! Держи залог! - и в руке у меня оказались пять стодолларовых купюр...
В казарме нас разделили. Меня усадили на койку, вручили несколько банок пива и сказали, чтобы из помещения не выходил и нигде не шлялся. Алену повели в умывалку. В руке у одного из солдат я заметил клизму. "Так... Значит анала ей не избежать... А она его не очень любит!"
Минут через 15 из умывалки вышла моя любимая женушка! Абсолютно голая, в сопровождении все тех же двух молодых людей. Один вел ее за руку, а второй идя чуть сзади пялился на Алёнкину задницу. Затем открылись двери в спалку и в нее начали заходить солдаты. Один, два...пять...пятнадцать! Двери закрылись, когда внутрь зашёл 22-й боец! Итого, с двумя вышеупомянутыми вместе, в казарме было 24 молодых, раздетых до плавок парня и одна на всех моя ненаглядная жена!
Трое принесли с собой здоровенный двуспальный матрац и положили его на центральном проходе...

-Ну, парни, сегодня у нас праздник! Вот этот мужик согласился сдать нам в аренду свою шлюху-жену! Сошлись мы на полторашке, и эта дырка в нашем распоряжении на все сутки
- Ты хотел сказать "три дырки", Колян? - под общий смех крикнул один из бойцов!
-Ага - осклабился тот, кого назвали Коляном.
- Короче, приступаем! А мужик пусть сидит здесь. Не обращайте внимания!

Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 22-05-2021 - 11:38
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Простая фантазия конечно, для разнообразия пойдет!
sxn3604252847

• *
(tomsoyer3 @ 21-05-2021 - 16:37)

Спасибо)
sxn3595695734

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(tomsoyer3 @ 21-05-2021 - 16:37)

Это не фантазия, это полный бред. Парень об армии судит по штатовским комедиям.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наши первые встречи

Наш первый опытММЖ

Боевое крещение

День Рождения Алины

Лиля