Москве в окрестности живущих
1. Господин ищет Ж [ 0 ]  [0.00%]
2. Живу в Москве Северном округе [ 0 ]  [0.00%]
3. Знаток БДСМ [ 0 ]  [0.00%]
4. Опыт учёбы более 40 лет все эти годы ищу вас [ 0 ]  [0.00%]
5. Родился с 02 февраля 1962 года (59 лет) [ 0 ]  [0.00%]
6. Порка, бондаж, медоОсмотр,, унижение, топтать, [ 0 ]  [0.00%]
7. Ношение ошейника и пояс верности [ 0 ]  [0.00%]
8. Растяжки и заточки разные, пощечины [ 0 ]  [0.00%]
8. Без УВЕЧЬЯ и КАЛЕЧЕНЬЯ вашего брюха [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn3560784670

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
????Привет девчина Незнакомка ищу ваше тела и знакома с БДСМ. Которая хочет подарить его господину чтоб владел и использовал по своему стандарту и усмотрения!!  Мы ищем друг друга для дружбы и секса и для бытовых дел??
????  Готов помогать своей пассии, но дешевых женщин которых тупо интересуют деньгами, просьба не беспокоить!  ❤  Не желающие склонить свое  состояния и требовать каких-то капиталов за время проведения со мной.
И для развратной жизни если хотите это отзовись???
???? Если вы живёте в Москве и в Северном округе и где то рядом для постоянством и длительным и долговечным приветствуется.
Читай ниже почему.
☎️????Со мной легко связаться а как это так:  Мой адрес электронный адрес E-mail: mihail.harlashenkov@gmail.com или harasenkovminail@gmail.ru или с помощью в виде текста SMSки на любой номер гаджета ☎ 8985 159 1742 или ☎ 8999 902 02 62.
И в том числе окрестности вокруг не далеко от столицы и это хорошо удобства в общения и встреч более регулярных все зависит от вас. ???? Не все созданы девки понять что это развлечения чтоб любить своего Господина.
???? Не все созданы ДЕВКИ СТАТЬ рабынями или нижними желающая быть воспительницей. Для одного человека мужику служить словно вы будете вроде питомец собачки-кошечка.
????‍????  Многие не созданы меня по любить меня какой Я есть.
✔ Кто отзовётся та Девица на это любовь тут же ПОЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ БУДЕТЕ НЕДОТРОГАМИ со МНОЙ.
Я всех уже люблю абсолютно каждую вас Деваху кто захочит и позволить то что в списке:
????Господин Михаил родился 02 февраля 1962 года (58 лет) роста 173 см веса 75кг ищу рабыню-нижнию-воспительницу в быту, сексе.
Я сам в теме БДСМ 40лет желаю найти (а раньше не удавалось у в теме) только адекватные и без вредных привычек.минум 23-25, максум55лет ростом 155-173см веса до 75кг если не входите параметры, но желаете познакомиться со мной Я против не буду.
????Со мной вы не будет у вас с Вашим телом не УВЕЧЬЯ и КАЛЕЧЕНЬЯ и вашего тела как ЭТО мне и не НУЖНО ХОТЕЛ использовать очень долго вашим телом.
???? Мой интерес был вы подчинилась, постоянством, покорилась судьбе бытовой жизни и в сексе.
☑ 1. Порка по: а) попе б) пизде.( Может быть до уровня на попе:
а) до окрашивание, б) до полос и отметин,  в) до крови.
А в количестве за одну сессию (минум 25, а среднем 50, максум до 100 ударов).
????2.Секс а) вагину, б) орал,  в) анал в её очко и мое очко её языком и целованием в засос. Не зависима чем буду это делать буду к примеру том числе фаллосом.
☂ 3. Золотой дождь моё писание на её лицо и другие туалетные надобности. ???? 4. Бондаж сковыванием наручниками с кандалами, шпагатами. ⚒ 5. Мумификация.  ???? 6.Растяжки а) рта б) анала в) вагина. ????7. Унижение разные к примеру как:а) в углу стоять,  б) педикюр делать на ногах,в) шнурки завязывать на ботинках, г) лизать и целовать ноги или ботинки,   д) с тарелки еду слизывать и пить. ????‍♀8. Ношение Пояс верности и ошейник-поводок б) становится лошадкой или собачкой  в) столиком спина и попа.
???? 9. Пощечины. ????10. МедоОсмотру вашего тела.????‍♀ 11. Топтания тела. ????‍♀ 12. Сидеть на вашем теле.
????13. Игры разные в сочетании из перечисленного.
????14. Неплохо вы не одна была отозвалась но есть появится вторая не отказался и третьей.⚒  И многое другое из БДСМ по отношению вас. ⚒  После, как вы подчинитесь всему, что будет с вами творится из списка  мне на вас на одной женюсь официальное закончится браком. ???? А другие кто чуточку опаздает со знакомства со мной будет гражданским браком закончится. Это могу предложить и с гарантией. ♿ Вас не буду делать инвалидом.
✂ Притом я не маньяк по фамилии Чикатило или Джеком Потрошителем ими не когда не был прошлом не стал настоящем ни буду ни когда и в будущем. ???? Маньяки там становится каждый день передают по Средствам массовой информацию .
Если ещё желаете это кто мозгами поработал это моё получить тем более ничего теряю все с ним останется между нами.
Здоровье он не забереть, а удовольствие получу от него и чего приятное будут пряниками с печенушками я как красная девица получу в ответ от него.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фильмы о любви в стиле фемдом

Дистанционное воспитание\подчинение

Пониплей

Вы когда-нибудь связывали своего парня?

Бондаж в верхней одежде