Для меня любовники жены это
- друзья, с которыми мне приятно общаться. Нас связывают долгие отношения [ 27 ]  [61.36%]
- Быки. Живые вибраторы. Не испытываю к ним эмоций. Их цель доставить удовольствие моей жене в сексе. [ 12 ]  [27.27%]
- случайные персонажи, даже не запоминаю из лиц. Чем больше - тем лучше. [ 5 ]  [11.36%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Друзья, мне интересно, кем для вас являются любовники ваших жен. Что, собственно, я и сформулировал в опросе. В моём случае это первый вариант. Только друзья семьи с которыми есть общение и интересы помимо секса. Конечно, иногда жена может себе позволить эксперименты со случайными любовниками (обычно это случается на отдыхе, или массажист или привлекательный молодой парень), но секс с жены с этими персонажами считается случайным и проходным и не вызывает такого возбуждения как с постоянными партнерами друзьями. А какие отношения в семье у вас?
ДимЛана

• *
  • Статус: сексвайф жена молодая)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
безусловно стараемся быть друзьями,все как то обрастает близкими отношениями с любовником,проводим время,стараемся праздновать праздники вместе,правда его супруга пока вроде и не догадывается)о наших отношениях,по причине своей молодости и как думаем все вместе,не готовности жить шведской семьей)))но все впереди!
sxn3430836340

• *
  • Статус: с женщиной, парой
(NAR75 @ 18-05-2021 - 11:38)
Друзья, мне интересно, кем для вас являются любовники ваших жен. Что, собственно, я и сформулировал в опросе. В моём случае это первый вариант. Только друзья семьи с которыми есть общение и интересы помимо секса. Конечно, иногда жена может себе позволить эксперименты со случайными любовниками (обычно это случается на отдыхе, или массажист или привлекательный молодой парень), но секс с жены с этими персонажами считается случайным и проходным и не вызывает такого возбуждения как с постоянными партнерами друзьями. А какие отношения в семье у вас?

У нас сейчас постоянный один "друг семьи". и он действительно мой друг. И отношения с ним не зависят от секса с женой. Хотя, наверное, немного зависят))). Не знаю, как в шведской семье, но у нас как то все всех устраивает))). Как то так))
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
С самого начала как-то договорились с женой,что любовник у неё должен быть один.Для меня-это и конкурент и помошник в одном лице.При его помощи само собой решаются многие проблемы,которые в других семьях практически ведут к разводу.
biswitch

• *
  • Статус: Счастья всем, даром!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Нет, нет и нет! Отношения в теме СВ между мужем и любовником для меня исключены. Это не свинг, где все, наоборот, построено на отношениях каждого с каждым.
В СВ "тайный" секс жены на стороне для меня - суть отношений. Не в последнюю очередь потому, что не хочу наделять любовника свойствами и качествами, для меня не имеющими значения. А общение неизбежно к этому приводит.. Его душевная структура и чаяния мне совершенно безразличны. Главное, что жене секс с ним сейчас нравится. И хорошо)))))

Это сообщение отредактировал biswitch - 20-05-2021 - 08:27
мыслитель 111

• Group Icon
(biswitch @ 20-05-2021 - 08:18)
Нет, нет и нет! Отношения в теме СВ между мужем и любовником для меня исключены.

Самый беспроигрышный вариант.А кто встречается с твоей супругой-это хоть известно?
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Не знаю как оно это шведская семья и кто такое выдумал, но друг один постоянный.
VitaVlad

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(ДимЛана @ 18-05-2021 - 12:58)
безусловно стараемся быть друзьями,все как то обрастает близкими отношениями с любовником,проводим время,стараемся праздновать праздники вместе,правда его супруга пока вроде и не догадывается)о наших отношениях,по причине своей молодости и как думаем все вместе,не готовности жить шведской семьей)))но все впереди!

почти идентично с вами!))
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Предпочел бы близкого друга семьи, либо хорошего знакомого, учитывая мои ожидания от куколд-брака.
sxn3588447380

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Нет, нет и нет! Отношения в теме СВ между мужем и любовником для меня исключены. Это не свинг, где все, наоборот, построено на отношениях каждого с каждым.
В СВ "тайный" секс жены на стороне для меня - суть отношений. Не в последнюю очередь потому, что не хочу наделять любовника свойствами и качествами, для меня не имеющими значения. А общение неизбежно к этому приводит.. Его душевная структура и чаяния мне совершенно безразличны. Главное, что жене секс с ним сейчас нравится. И хорошо)))))

Абсолютно поддерживаю. Согласен на 100 %. Для меня все равно кто он и что он,главное-удовольствие жены от секса с ним.
biswitch

• *
(мыслитель 111 @ 20-05-2021 - 10:35)
Нет, нет и нет! Отношения в теме СВ между мужем и любовником для меня исключены.
Самый беспроигрышный вариант.А кто встречается с твоей супругой-это хоть известно?

Нет, не знаю, и не хочу знать. Мне эти знания ни к чему. От СВ-отношений мне нужны эмоции, запахи, вкус, особые тактильные ощущения - в связи с ЖЕНОЙ, но не любовником. Он просто средство получения этого всего.
Доверяю жене - пока она чувствует себя комфортно с ним, все нормально, я спокоен.
мыслитель 111

• Group Icon
(Spokoynus @ 20-05-2021 - 10:44)
Не знаю как оно это шведская семья и кто такое выдумал, но друг один постоянный.

Друг жены или общий? Вообще я против дружеских отношений с любовником жены,достаточно того,что я знаю кто он.Зачем такая дружба вообще,особенно если у нас большая разница в возрасте.Он делает своё дело,жена довольна и это самое главное.
мыслитель 111

• Group Icon
(biswitch @ 20-05-2021 - 18:53)
А кто встречается с твоей супругой-это хоть известно?[/QUOTE] Нет, не знаю, и не хочу знать. Мне эти знания ни к чему. От СВ-отношений мне нужны эмоции, запахи, вкус, особые тактильные ощущения - в связи с ЖЕНОЙ, но не любовником. Он просто средство получения этого всего.
Доверяю жене - пока она чувствует себя комфортно с ним, все нормально, я спокоен.

Это что-то на грани от возбуждения изменой жены. Первая и заключительные главы таких отношений ,где знание не всегда играет положительную роль. Но всё-таки лучше знать,мне так кажется.Если это СВ-отношения,основанные на доверии между супругами.Мне лично не безразлично с кем встречается моя жена и она это знает.
biswitch

• *
(мыслитель 111 @ 21-05-2021 - 09:55)
[QUOTE=biswitch , 20-05-2021 - 18:53]А кто встречается с твоей супругой-это хоть известно?[/QUOTE] Нет, не знаю, и не хочу знать. Мне эти знания ни к чему. От СВ-отношений мне нужны эмоции, запахи, вкус, особые тактильные ощущения - в связи с ЖЕНОЙ, но не любовником. Он просто средство получения этого всего.
[/QUOTE] Это что-то на грани от возбуждения изменой жены. Первая и заключительные главы таких отношений ,где знание не всегда играет положительную роль. Но всё-таки лучше знать,мне так кажется.Если это СВ-отношения,основанные на доверии между супругами.Мне лично не безразлично с кем встречается моя жена и она это знает.

Все индивидуально. Каждому свое))))
Да и насмотрелся я всех этих "отношений" за свою жизнь. Не только и не столько в плане секса, а вообще. Я в том возрасте и в таком самоосознании, что воспринимаю слишком близкие отношения великой благоглупостью. Плюшки от этого получили все мои бывшие близкие, но не я)))) Поэтому теперь стараюсь держать все на удалении. Близко не подпускаю.
Одно исключение - жена СВ. Видимо, моя очень большая приязнь к этой теме связана даже не столько с моей би-ориентацией (что часто ставят рогатикам в "вину"), а, скорее, с попыткой наименьшими усилиями компенсировать недостаток острых положительных эмоций.

Такое же " потребительское" отношение к любовнику я культивирую и у жены. Постоянно подчеркиваю мысль о благости хорошего секса и о недопустимости чувств к живому дилдо. Хочет она в момент оргазма сказать ему "я тебя люблю"? Да пожалуйста. Нежно и долго целует на прощание? Да за ради Бога!
Но как только вышла за дверь или из машины - все, забыла.

Мне такой подход кажется идеальным потому, что он сбалансирован. Он помогает, кроме экономии душевной энергии, сбивать спесь с этих горе-любовников, мнящих себя сплошь альфами.

Пусть знают, что не все так однозначно, как им видится)))))
NAR75

• *
(biswitch @ 21-05-2021 - 21:47)
Хочет она в момент оргазма сказать ему "я тебя люблю"? Да пожалуйста. Нежно и долго целует на прощание? Да за ради Бога!
А вы уверены что именно так и происходит? "Вышла и забыла". Эмоции вещь сложная и иногда просят проявления. Кстати, ведь любовников себе подбирает сама жена, раз вы в стороне от всего этого.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 21-05-2021 - 22:53
ADlovers

• *
  • Статус:
У нас есть такой "друг" и он иногородний. Он не знает наших фамилий и толком откуда мы, инициатива остается за нами всегда. Взрослый женатый мужчина и он абсолютно не напрягает. Если мы скажем, он спокойно развернется и уйдет. По скайпу иногда он наблюдает за нашим сексом.
мыслитель 111

• Group Icon
(NAR75 @ 21-05-2021 - 22:52)
Хочет она в момент оргазма сказать ему "я тебя люблю"? Да пожалуйста. Нежно и долго целует на прощание? Да за ради Бога!
А вы уверены что именно так и происходит? "Вышла и забыла". Эмоции вещь сложная и иногда просят проявления. Кстати, ведь любовников себе подбирает сама жена, раз вы в стороне от всего этого.

Там пара достаточно взрослая,как я понимаю,и влюбляться в любовника жена врядли станет,он ей нужен для поддержания общего тонуса и не более того.Другое дело если пара молодая,то там риск огромен.
мыслитель 111

• Group Icon
Одно исключение - жена СВ. Видимо, моя очень большая приязнь к этой теме связана даже не столько с моей би-ориентацией (что часто ставят рогатикам в "вину"), а, скорее, с попыткой наименьшими усилиями компенсировать недостаток острых положительных эмоций.

Это краеугольный камень при построении таких отношений,но там цена может быть достаточно высокой,но не в Вашем конкретном случае.Скорее всего там всё идёт давно по накатанной.Как и у большинства.
biswitch

• *

Не имеет значения "как может быть". Имеет значение "как должно быть"!
Вот такая простая максима очень помогает жить.00064.gif Позволяет избавляться от беспокойства и просто радоваться жизни... Сколько бы ее ни осталось.
biswitch

• *
(мыслитель 111 @ 22-05-2021 - 10:40)
Там пара достаточно взрослая,как я понимаю,и влюбляться в любовника жена врядли станет,он ей нужен для поддержания общего тонуса и не более того.Другое дело если пара молодая,то там риск огромен.
Правильно понимаете, мы оба уже пожили)))) Однако в теме совсем недавно. Здесь я написал, как это произошло:
клик

Это сообщение отредактировал biswitch - 22-05-2021 - 11:12
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какое отношение имеет тема Sex wife к свингу тайной обманщице и прочему изврату? какие могут быть дружеские доверительные отношения с любовниками? они все как правило одноразовые. встретились трахнулись разбежались и забыли.
NAR75

• *
(гамазин @ 23-05-2021 - 08:33)
Какое отношение имеет тема Sex wife к свингу тайной обманщице и прочему изврату? какие могут быть дружеские доверительные отношения с любовниками? они все как правило одноразовые. встретились трахнулись разбежались и забыли.

как видно из результатов опроса и комментариев - это все-таки не совсем так.
sxn3609926771

• Group Icon
  • Статус:
У нас с женой пока только один любовник. Это мой лучший друг, в студенчестве жили вместе и разводили девчонок на тройнички... Так случилось ,что когда женился, через время решил расширить ее сексуальный мир. Считаю что лучше такого друга быть ничего не может.
мыслитель 111

• Group Icon
(гамазин @ 23-05-2021 - 08:33)

Не всегда разовые,часто такие отношения длятся годами и это не худший вариант.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

В какой позе красивее?

Вас унижали любовники при жене

Участвовала ли ваша жена в Гангбанг Буккаке?

Секс в свадебном платье

Любимые позы при сексе Вашей Sexwife не с Вами