Страницы: (2) 1 2
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Было ли у вас такое, что знакомились с партнером не в интернете, и как это происходило?
В городе, где я живу, много мужчин на блюсистем ищут партнеров. Но я не представляю, как познакомиться в реале. А очень бы хотелось, например, в спортзале, или в маркете.
Есть ли какие то символы, чтобы маякнуть о себе?

Это сообщение отредактировал Неистовый - 17-05-2021 - 08:37
sxn34925687

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Очень отрицательные эмоции. 99 из 100 знакомятся следующим образом: у меня нет ни хрена, приезжай и отсоси у меня в своей машине.
Неистовый

• *
И в интернете именно так ((((
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Неистовый @ 17-05-2021 - 08:35)
В городе, где я живу, много мужчин на блюсистем ищут партнеров. Но я не представляю, как познакомиться в реале. А очень бы хотелось, например, в спортзале, или в маркете.

Чем вирт плох для начала? В реале(в общественных местах) чай сложнее будет.
Alexxxbi

• *
1 раз знакомство из интернета довело до реальной встречи. Ничего сверхприятного их этого не получилось. Списались, договорились, встретились, я был пассивом, думал вот сейчас будет круто, а не тут то было, одел ему презерватив губами, пососал немного, потом он попросил оседлать его, я сел, чуть привык, несколько фрикций и он просит меня приподняться на несколько см не вынимая члена, я сделал, он как начал долбить со скоростью отбойного молотка и кончил за минуту потом его не видел и не хочу.
The sex is great

• *
  • Статус: Дуальность
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Было ли у вас такое, что знакомились с партнером не в интернете, и как это происходило?

Я знакомился в инете, но желания и фетиши не совпали, и потому не встретились. В реале было бы хорошо)
Неистовый

• *
Вот хочется увидеть человека со стороны.
А не просто -- для секса.
sxn2855475963

• *
Так и договаривайтесь заранее. Что мешает?)
Неистовый

• *
Мда ((((
Как же с Вами общаться в интернете, если Вы читать не умеете (
sxn2855475963

• *

https://www.sxnarod.com/kak-vydelit-biseksu...-v-tolpe-t.html
Warm89

• *
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
(sxn34925687 @ 18-05-2021 - 13:43)
Очень отрицательные эмоции. 99 из 100 знакомятся следующим образом: у меня нет ни хрена, приезжай и отсоси у меня в своей машине.

Да еще ладно, если "приезжай и отсоси", 99% ищущих - пассивы и им пофиг, что ты ищешь актива, пишут "приезжай, отсосу в твоей машине". Когда прямо говоришь, что для этих целей я не ищу парня, мне лучше девочку найти и хорошенько с ней ночь провести, обижаются. Хотя цели встречи указаны сразу и ясно.
Неистовый

• *
То есть, получается, познакомится с мужчиной в реальной жизни, практически не возможно? (
386

• Group Icon
  • Статус: Открыт для общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Неистовый @ 19-05-2021 - 10:51)
То есть, получается, познакомится с мужчиной в реальной жизни, практически не возможно? (

Скорее да, чем нет. Невозможно. Только если в каких нибудь гей клубах, где за откровенные разговоры с мужчинами не будет риска получить по лицу.
Интернет то тем и удобен, что сразу тематика вырисовывается.
Неистовый

• *
В инете тематика: Давай я к тебе приеду, потрахаемся. А у тебя машина есть?
The sex is great

• *
(386 @ 19-05-2021 - 14:57)
Скорее да, чем нет. Невозможно. Только если в каких нибудь гей клубах

А меня интересуют би клубы)
386

• Group Icon
  • Статус: Открыт для общения
(The sex is great @ 19-05-2021 - 16:33)
(386 @ 19-05-2021 - 14:57)
Скорее да, чем нет. Невозможно. Только если в каких нибудь гей клубах
А меня интересуют би клубы)

В любом случае тематические, где люди знают зачем туда идут. Опять таки это мое личное мнение, может и ошибаюсь.
The sex is great

• *
(386 @ 19-05-2021 - 20:13)
В любом случае тематические, где люди знают зачем туда идут. Опять таки это мое личное мнение, может и ошибаюсь.

Но только би клубы слышу намноооого реже, чем би. Часто на слуху гей и свинг клубы.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
Благодаря своему опыту знакомства с мужчинами могу сказать, что это закомплексованные, зажатые, но по большей части придурковатые люди.

1. Как только слышат "Нет места". Все. Они сливаются. Такое ощущение, что найти место для секса это крайне сложная задача. Ведь есть же возможность пойти в баню на 2 часа и это будет не дороже 2000 руб или по 600 за час номер в отеле снять. Но что-то натыкаюсь на "у меня не так много денег". Конечно же я в ответ им шлю "А может тебе сначала заняться увеличением своих проф. навыков, чтоб получать больше?".

2. Если ехать на встречу больше 45 минут это категорически нет. Они хотят чтоб именно я приехал к ним,а они типа цари такие. Предложение давай, где-нибудь по середине нашего пути друг другу выберем станцию метро и там встретимся тут же отвергаются. Игра в одни ворота не по мне и такого человека сразу в спам

3. Очень часто у людей проблемы с потенцией. Другими словами вот сейчас именно сейчас они хотят с тобою. Как только говоришь давай узнаем друг друга лучше и если все ок, то встретимся. Нет , идут в отказ. Складывается ощущение, что они там приняли виагру и надо пользоваться моментом пока стоит, а то потом уже все, труба. Мне же нужен мужик с нормальным либидо, который отлично знает, что не только сейчас будет стоять но и завтра и послезавтра и это тоже надо как-то решать.

4. Очень многие понятия не имеют о существовании душа. Если вдруг дошло до встречи. Вот мы встретились. Большая часть сразу приступает к сексу, а на слова "А ничего, что у нас в номере есть душ?". То есть человек ехал в транспорте, шел по улице, т.е. давно без душа и он мог раз 100500 вспотеть и от него неприятный запах ему почему-то это непонять (((

5. Нет уважения на стадии знакомства. Пишешь объявление со словами "Пожалуйста, пишите с параметрами". Пишут "Привет, секс?". Вот ей богу, что у человека в голове? Почему так сложно прочитать внимательно и написать возраст, рост, вес, длину и толщину? Если человеку сложно выполнить то, что от него ждет тот кто написал объявление, то может и не надо писать ответ? Не знаю, я вот вижу объявление "шли фото". Мне это не подходит и поэтому не пишу. Это же очевидно!

Неистовый

• *
Дмитрий, все потому, что они такие -- БИ, как я -- балерина.
Жены не дают, а слить хочется, и думают, что с мужчинами -- проще.
sxn3599656631

• *
К сожалению со всеми выше изложенными пунктами приходится согласиться, кроме третьего, с таким пока не сталкивался
1- если хочешь, то проблема действительно вполне решаема, даже этими вариантами
2 - игра в одни ворота-не пойдёт, хотя из той же области, кому, куда, зачем, при обоюдном желании решаемо и это
3- немедленно, сейчас а потом нет, так это ИМХО ближе к вирту онлайн, а не реалу
4-гигиена это вообще само собой и как дважды два, иначе и не понимаю как....
5-«привет» это хорошо конечно, но если к этому совсем ничего ни о себе, ни о чём, то что хорошего в таком привете то ?)
Вот и получается, бесконтактное начало и бесконтактный конец !)
Неистовый

• *
Ну, вот, свежий пример.
Списался с мужчиной. Списались-поговорили, все все -- ОК!
Разведен, живет без надзора, живем в одном районе.
В понедельник списались в телеграмм. Поговорили, в сети больше не было. Написал сегодня. Предложил встретится, познакомиться. Сегодня он не может, предлагает завтра, в в другом районе, в 12,00. Предлагаю сегодня, в любое время, после 18,00. Обозвал дураком.
Да, действительно. я -- дурак ). Я должен бросить все дела, и скакать к нему на встречу, потому, что -- что?
sxn3599656631

• *
(Неистовый @ 20-05-2021 - 17:46)
Ну, вот, свежий пример.
Списался с мужчиной. Списались-поговорили, все все -- ОК!
Разведен, живет без надзора, живем в одном районе.
В понедельник списались в телеграмм. Поговорили, в сети больше не было. Написал сегодня. Предложил встретится, познакомиться. Сегодня он не может, предлагает завтра, в в другом районе, в 12,00. Предлагаю сегодня, в любое время, после 18,00. Обозвал дураком.
Да, действительно. я -- дурак ). Я должен бросить все дела, и скакать к нему на встречу, потому, что -- что?

И опять соглашусь. Такое для многих странная норма, может там у них что-то особенное, что они считают 100 вёрст ради этого не крюк ?! Но сомневаюсь !)))

Это сообщение отредактировал sxn3599656631 - 20-05-2021 - 18:12
Неистовый

• *
Так мы и так живем в одном районе. И не далеко друг от друга.
Встретится, что в 19,00, что 23,30 -- какая проблема?
Оба без контроля.
Ок. Боится, что я могу кого то навести? Так куча кафешек вокруг
sxn3599656631

• *
(Неистовый @ 20-05-2021 - 18:12)
Так мы и так живем в одном районе. И не далеко друг от друга.
Встретится, что в 19,00, что 23,30 -- какая проблема?
Оба без контроля.
Ок. Боится, что я могу кого то навести? Так куча кафешек вокруг

Это что-то совсем тяжёлый случай. Или форма мазохизма новая
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Обрезанный или необрезанный член?

Поиски партнера в маленьком городе

Про Честность!

Фетиш и BDSM атрибутика

Какие позы наиболее удобны?