Страницы: (1) 1
Raul70

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почти реальная история
После возвращения из армии в середине 90-ых я жил с родителями в их трёшке. Квартира напротив нашей долго пустовала. Но однажды там поселилась дочь хозяйки. Сообщила мне об этом мать - она первая познакомилась с Аней - новой жилицей. Сначала я не проявил к этому известию никакого интереса. Ну поселилась, ну ровесница, и что? Но однажды, когда родители были на работе, а я сидел дома в перерыве между поисками работы, раздался стук в дверь.
Я открыл. То, что это была Аня, я сразу догадался, потому что в таком виде могла постучать только совсем уж близкая соседка. На ней были только кофточка и колготки. Можно было бы сказать, что она выглядела как Ниночка из «Кавказской пленницы», однако колготки были вовсе не итальянскими синими, плотно обтягивающими ноги, а отечественные, судя по коричневому цвету и заметным складкам под коленками, чего импортные колготки никогда бы себе не позволили. Я был так смущён, что сегодня не вспомню, с чем она пришла. То ли соли попросить, то ли ещё чего-то. Я молча исполнил просьбу, стараясь не смотреть на ноги в колготках. Да, чулочные изделия - моя страсть, мой фетиш, моё проклятие и мой бог… А потом она повернулась и зашла к себе в квартиру.
Конечно, такое близкое соседство не могло закончиться подобным мимолётным знакомством. Я молодой, она молодая, я парень, она девушка. Правда, парнем я тогда был скромным, робким с женской частью населения. Так что визиты были короткими и ничего не значащими.
А потом появилась Оксана. Она поссорилась с матерью и решила жить отдельно, но сделать это можно было только у какой-нибудь подруги. Тут и подвернулась Аня, которая предложила кров, стол и постель. Оксана была девушкой крупной, грудастой с очками на носу. В общем, такая малоинтересная пампушка. Однако с этого момента я стал бывать у Ани и Оксаны чаще. Похоже, анина подружка в меня слегка вмазалась, так что часто звала меня в гости. Девки жили очень скромно. В большой комнате стояли кровать, телевизор, кресло и какой-то шкаф. В другой - только кровать и больше ничего. Кухня тоже не изобиловала обстановкой. Что меня туда манило, трудно сказать.
Что мы делали? Да просто болтали на разные темы. Аня, будучи острой на язык, критиковала мою манеру одеваться, считала, вероятно, меня за глаза отсталым в этом плане. Иной раз старалась задеть. Однажды посмотрела на мой белый пуловер и сказала:
- Так кофту не носят. Ты носишь как девчонка.
Я, конечно, смутился, даже возмутился. Внутри. Но виду не показал. К тому же это замечание меня не столько смутило, сколько взволновало. К женской одежде у меня было особое отношение. Правда, в этом я даже сам себе боялся признаться.
Как-то раз во время такого визита в гости Аня сидела в зале и смотрела телевизор, а мы с Оксаной в другой комнате просто лежали на полу, за неимением какой-либо мебели для сидения, и о чём-то трепались. В руках у неё была какая-то ленточка. Оксана крутила её, не зная куда применить. Внезапно ей пришла в голову идея - собрав мои волосы в пучок, она повязала на него эту ленточку, полюбовалась и захихикала.
- Может, ты ещё переоденешь меня в платье и колготки? - спросил я.
Вы даже не представляете, каково мне вообще было произнести перед девушкой слово «колготки». Но ситуация меня возбудила, и я преодолел этот барьер.
- А что, давай, - подхватила идею Оксана.
Я испугался содеянного и начал отнекиваться. Он Оксану уже было не остановить. Эта мысль не давала ей покоя, и она каждые пять минут предлагала таким образом пошалить. В конце концов я сдался и согласился. Оксана выскочила из комнаты, а я остался лежать на полу, чувствуя, как накатывает сексуальное возбуждение. Даже ленточку не снял с волос.
Через пять минут Оксана вернулась с ворохом одежды. Она свалила её на кровать и стала подбирать нужное. В конце концов остановилась на джинсовом сарафане, тоненькой цветастой блузке с длинным рукавом и хбшных тёмно-серых колготках.
- Раздевайся, - велела Оксана.
Я густо покраснел и запротестовал переодеваться при ней.
- Да ты сам не справишься, - ответила Оксана. - Раздевайся, я смотреть не буду. Или струсил?
Я разделся до плавок, и первым делом Оксана своими руками натянула на меня колготки. Потом последовала блузка. Мало того, что у меня пальцы тряслись, так ещё и пуговицы были совсем не с той стороны, к которой я привык. Короче, самостоятельно я застегнуться я не смог, так что Оксана, усмехнувшись, сама взялась за дело.
- Чем это вы тут занимаетесь? - раздался голос Ани за дверью.
Оксана подскочила и закрыла собой возникшую между дверью и косяком щель.
- Аня, подожди. Не входи! Мы тебе покажем через пять минут.
Аня ушла, и Оксана продолжила начатое. Я надел сарафан с её помощью через голову. Оксана отошла на пару шагов и полюбовалась содеянным. Я же стоял ни жив, ни мёртв.
- Аня, заходи! - торжественно объявила Оксана.
Та вошла и прыснула со смеху.
- Это что за красотка? - воскликнула Аня.
Я густо покраснел.
- Смотрите, девочка покраснела, - завопила Аня и ещё сильнее захихикала.
Оксана тоже улыбнулась. Она была довольна.
- Саша, да тебе же противопоказано носить мужское, - подытожила Аня. - Тебе нужно одеваться только в женскую одежду.
- Ну что, полюбовались и хватит, - я готов был сгореть со стыда. - Я переодеваюсь.
- Ну не надо, Саша, походи полчасика так, - стала упрашивать Оксана.
- Давай, мы тебя ещё накрасим, и совсем будешь девушкой, - подлила масла в огонь Аня.
- Нет уж, поигрались и будя, - сказал я, хватаясь за брюки.
Но Аня выхватила у меня их из рук. Затем она схватила в охапку остальное и со словами «Оксана, подержи его» убежала с моими шмотками. Я ринулся за ней, однако Оксана преградила дорогу. Она явно не уступала мне по весу и даже, возможно, превосходила. Пока я пытался прорваться сквозь её объятия, Аня уже вернулась с пустыми руками.
- Я спрятала твою одежду, - объявила она. - До вечера походи так, а потом я тебе верну. Да не волнуйся, кто тебя увидит, кроме нас?
Мне пришлось смириться. Мы попили чаю на кухне, после чего сели в зале смотреть телевизор.
Дома было прохладно, так что и Аня, и Оксана были достаточно тепло одеты. На Ане был плотный халатик выше колен и те самые коричневые колготки. Оксана была одета в тёплые белые колготки, чёрную юбку и вязаную кофту. Мы вытянули ноги. На первый взгляд это были три пары настоящих женских ножек в белых, бежевых и тёмно-серых колготках.
- Вы только посмотрите на это! - воскликнула Аня. - Да это же настоящие женские ножки! Они такие же стройные, как у меня.
И девчонки снова прыснули от смеха.
- Давай за пивом сходим, - предложила Оксана.
- Пошли, - согласилась Аня. - А Сашеньку с собой возьмём?
- Конечно.
- Я никуда не пойду, - запротестовал я.
- Пошли, пошли, я тебе сапожки мамкины дам и пуховик, - стала настаивать Аня.
- Нет, идите без меня.
- Ну, что будем делать? - спросила Оксана Аню. - Он же найдёт одежду и сбежит.
- Давай свяжем нашу девочку, - рассмеялась Аня.
- А чем вязать будем? Верёвка есть?
- Нет, верёвки нет. Посмотрю, может, найду что-то подходящее.
Аня залезла в кладовку и стала перебирать вещи. А я уже обрадовался и спокойно продолжал смотреть телевизор.
- Придумала! - воскликнула Аня, ворвавшаяся в зал. = Оксана, смотри, я нашла мамкины чулки. Вот ими и свяжем.
Аня продемонстрировала две пары тёплых чулок в рубчик.
- Давай, только не сильно. Мне его жалко.
- Саша, повернись спиной, - попросила Аня. - Раз не хочешь идти с нами, посидишь на привязи.
- Да вы совсем охренели, - ответил я и продолжал сидеть. - Верните мне одежду, я пойду домой.
Аня и Оксана схватили меня за руки и выдернули с кровати. Я сопротивлялся как мог, но их было двое. В конце концов они прижали меня лицом к стене, а руки завели за спину.
- Оксана, держи ему руки, я буду вязать, - велела Аня.
У Оксаны руки оказались одновременно нежными и очень сильными. Она скрестила мои запястья, а я ничего не мог сделать. Вскоре чулок несколько раз обернулся вокруг моих рук, и я оказался пленён. Меня усадили обратно на кровать. Ещё одним чулком мне связали щиколотки, а третьим колени. Четвёртый отправился мне в рот вместо кляпа.
Оксана села рядом, провела ладонью по моей щеке и участливо спросила:
- Саш, тебе не очень больно? Ты потерпи, мы скоро придём, и я тебя развяжу.
В ответ я лишь возмущённо отвернулся от неё.
Девчонок не было около часа. Я уже начал беспокоиться, но вот звякнули ключи в замке, затопали каблуки в прихожей. Первой заглянула в комнату Оксана.
- Ну как ты тут, дорогая? - поинтересовалась она.
Аня занесла в комнату сумку, и стала выкладывать на журнальный столик покупки. Там были три полуторалитровые бутылки пива, две пачки чипсов, моток верёвки и ещё какой-то продолговатый свёрток.
- А верёвка-то вам зачем? - удивился я.
- Чулки не лучшее средство для связывания, - ответила Аня. - Это мы так, на всякий случай, если придётся тебя связывать позже.
- Девочки, ну развяжите меня, - взмолился я.
- А ты не будешь драться, выкручиваться, снимать платье и колготки, рваться домой, пока мы не разрешим?
- Не буду.
- Всё-таки посиди ещё связанным для гарантии.
- Но я хочу в туалет.
- Ах, наша девочка писать хочет, - засмеялась Аня.
- Аня, давай развяжем, хватит уже его мучить, - попросила Оксана.
- Ну, вот ещё! - Аня была непреклонна.
- Развяжите, ну пожалуйста. Я схожу в туалет, а потом опять свяжете.
- Вот это другой разговор, - подобрела Аня и стала распускать узлы на моих руках. - Только дверь в туалет не закрываешь, писаешь сидя, как все послушные девочки.
Я действительно сильно хотел в туалет, поэтому готов был согласиться на любые условия. Не закрывая дверь, я спустил колготки и плавки, и сел на унитаз. Аня стояла рядом и наблюдала. Как только я справил нужду, она сказала:
- Иди в зал, скажи Оксане, пусть свяжет тебя, а я пока к пиву что-нибудь приготовлю.
Я послушно отправился в комнату, сознавая, что лучше не противоречить. Может, раньше отпустят.
- Аня велела, чтобы ты связала меня, - срывающимся голосом передал я Оксане пожелание.
- Может, не надо, Ань? - крикнула Оксана.
- Вяжи, я сказала! - ответила из кухни Аня.
- Ладно, давай я тебе спереди руки свяжу.
Я протянул руки. Оксана распаковала верёвку и стала накладывать её виток за витком на мои запястья.
- Ну вот и готово, - сказала Оксана, когда мои руки оказались связаны. - Не сильно туго?
- Нет, спасибо. Ты добрая, - ответил я. - Что вы со мной собираетесь делать?
- Ничего такого, чего тебе стоит бояться. Всего лишь настоящую девушку. Разве это не здорово - быть женственной, носить красивую одежду? Ты ведь и сам этого хочешь. Тебе ведь нравится носить платье и колготки.
Да, от Оксаны ничего не утаишь. Она заметила, как я стал постепенно получать удовольствие от женской одежды - воспользовавшись тем, что ноги не связаны, я время от времени потирал одну о другую. Ощущения от колготок были восхитительны, а сарафан придавал дополнительное очарование.
Поддавшись внезапно нахлынувшим чувствам, я прижался к Оксане, положив связанные руки ей на грудь. Она покровительственно обняла меня.
Наконец Аня появилась из кухни со стаканами, бутылками и нехитрой закуской. Девчонки сели на кровать, включили телевизор и стали под пиво смотреть какой-то концерт. Меня Аня усадила перед собой на полу и поставила на меня ноги. Моя голова оказалась между её бёдер, обтянутых колготками. Конечно, я не мог спокойно к этому относиться. Это было настолько волнительно, что я стал потихоньку целовать внутреннюю часть её бёдер. Жаль, что руки связаны. И тогда я снова взмолился:
- Девочки, развяжите мне руки, а я вам ножки поглажу.
- Хорошая идея, - сказала уже порядком разомлевшая от пива и моих поцелуев Аня. - Тогда я лучше надену капрон.
- А мне погладишь? - спросила Оксана.
- Конечно, дорогая, - ответил я.
- Тогда я тоже переоденусь в капрон, - сказала Оксана и тоже побежала искать другие колготки.
- Я тебя развязываю, но как только останавливаешься, сразу свяжу обратно, - сказала Аня, наклонившись надо мной.
- Согласен.
- Не согласен, а согласна.
- Согласна.
На Ане были колготки телесного цвета, а на Оксане вместо белых вязаных чёрный капрон. Я взялся на дело. Это было волшебно. Я был в платье и колготках и сам гладил женские ножки в колготках. Ничего более прелестного я и желать не мог. Я переключался с аниных ножек на оксанины, а потом обратно. Как бы приятно это ни было, а через час я всё-таки выбился из сил.
- Ладно, хватит, - разрешила Аня. _ Это было чудесно, и ты дорогая, заслуживаешь награду.
Меня напоили пивом. Я захмелел, и уже с трудом воспринимал реальность. Мне снова связали руки спереди и привязали их к спинке кровати, поставив меня с оттопыренной попой. Затем мне спустили колготки и плавки. Я не понимал, что происходит. Аня вынула какой-то продолговатый предмет из свёртка, затем зашла сзади и стала чем-то скользким натирать мне попу, стараясь углубиться между ягодиц. Я пытался уворачиваться, но тут же схлопотал от стоявшей рядом Оксаны оплеуху.
Когда попа стала совсем скользкой, тот самый продолговатый предмет скользнул между ягодиц. Аня стала последовательно и ритмично продвигать его внутрь меня. Я был в панике и таком шоке, что даже не мог кричать. Меня элементарно трахали две девчонки.
- Аня, дай-ка я тоже, - попросила Оксана возбуждённым голосом.
- Давай, только аккуратнее с девочкой, похоже, она до сих пор была девственницей.
Теперь за меня взялась Оксана. Она самозабвенно трахала мою попу, шепча на ухо «моя дорогая девочка» и «как хорошо, что ты пришла сегодня в гости». Сначала было больно, но затем я понял, что именно этого и хотел - чтобы меня отымели две девушки, чтобы сделали своей сексуальной подружкой.
Потом мы обе обессиленно опустились на пол, но мне совсем упасть мешали привязанные руки. Оксана отвязала их, затем подтянула мне колготки и уложила на кровать. Сама легла рядом. Наши ноги, обтянутые колготками, сплелись вместе. Это было бесподобно.
- Ну теперь понимаешь, что ты девушка, что тебе нет дороги назад?
- Да, понимаю. Вы меня изнасиловали.
- Но ты же сама этого хотела. Ты жертва по сути. Поэтому всегда будешь теперь нашей пленницей, даже когда пойдёшь домой.
Я понимал, что Оксана права. Теперь жить иначе я не смогу.
В это время в комнату зашла Аня.
- Вставай, приведи себя в порядок, - велела она.
Я встал и посмотрел на себя. Зрелище было то ещё. Колготки сползли, сарафан мятый, голова растрёпана. Девчонки отвели меня в ванную и сами помыли, после чего взялись наряжать.
- Давай капроновые колготки дадим Саше, а не те хбшки, - предложила Оксана.
- Тогда и плавки под прозрачными колготками должны быть женские, - заметила Аня.
На том и порешили - мне дали изящные женские плавки с кружевными оборками, потом натянули капроновые телесные колготки.
- Надо бы ещё и лифчик, - сказала Аня.
Я протянул руки, и Оксана надела на меня бюстгальтер, заполнив его ватой. Сверху надели белую водолазку и чёрную плиссированную юбку. Потом меня накрасили. Я посмотрел в зеркало и не узнал себя - настоящая девушка.
Мы весь вечер пили пиво, болтали, смеялись, задирали друг другу юбки и любовались своими ножками. Когда настала пора идти домой, мне вернули одежду. Я переоделся, но плавки Аня велела оставить.
- Приходи завтра в них, - попросила она.
- Приду обязательно, - пообещал в ответ я. (с)

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 16-05-2021 - 18:52
sxn3598402994

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хорошая работа. Ждём продолжение.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 17-05-2021 - 10:29
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя Теща окончание

Резиновая Нина

Партеногенез

Личный водитель

Подстава.