Страницы: (1) 1
wipe80

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Бывало ли, что вас унижали любовники жены, жена просто наблюдала. Вы хотели бы прекратить, но ничего не могли сделать и вынуждены были терпеть?
Пинтер

• *
  • Статус:
(wipe80 @ 15-05-2021 - 20:23)
Бывало ли, что вас унижали любовники жены, жена просто наблюдала. Вы хотели бы прекратить, но ничего не могли сделать и вынуждены были терпеть?

А подразумевается под словом "унижали" ?
Сложно ответить на данный вопрос ,не зная точного определения.
wipe80

• *
Это уже каждый для себя определяет. Когда это выходит за рамки. Читал на форуме здесь, что кому-то любовник настучал по щекам, заставляя сосать и т.п. Мне интересно - это вымысел или реально такие ситуации бывают

Это сообщение отредактировал wipe80 - 15-05-2021 - 21:17
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Как вариант поискать в теме бдсм. Там вполне можно получить ответ, если здесь промолчат.
Kunianirain

• *
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
wipe80, мало информации. Одно дело, если у вас конкретно произошло какое-то травмирующее событие, то опишите подробности. Если же это просто ваши фантазии (что вполне нормально), то, опять же, детализируйте их - какого рода унижения вы представляете: пси-доминация или брутальное физическое насилие, или совмещение и того, и другого. Роль жены - пассивное наблюдение или активное участие. Вообщем, побольше подробностей.
Croko

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Когда был МЖМ, то любовники жены постоянно хотели то в рот сунуть, то в попу. Особенно когда вместе ночь спим. Один даже засунул на половину.
NAR75

• *
у нас не принято унижать, любовники постоянные, отношения дружеские, хотя иногда могут пошутить-подколоть, и сама жена может - типа "размер имеет значение", "молодой член всегда лучше" - но, как по мне, ничего обидного в этом нет. Вот, например, для жены, всегда важно, чтобы я вылизывал ее после любовника - это для нее как ритуал.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 18-05-2021 - 10:23
Василец

• *
(Croko @ 17-05-2021 - 16:18)
Когда был МЖМ, то любовники жены постоянно хотели то в рот сунуть, то в попу. Особенно когда вместе ночь спим. Один даже засунул на половину.

В следующий раз засунет полностью.
sda-rus

• *
А если прострелить ему колено после попытки унижения?
sxn3446332959

• *
  • Статус: Знакомлюсь только виртуально! Фотки не высылаю
Нет у меня такого не было. Все любовники, что трахали мою жену при мне относились ко мне, не скажу что с уважением, но с опаской.
sxn3616003726

• *
  • Member OfflineСвободен
(NAR75 @ 18-05-2021 - 10:22)
у нас не принято унижать, любовники постоянные, отношения дружеские, хотя иногда могут пошутить-подколоть, и сама жена может - типа "размер имеет значение", "молодой член всегда лучше" - но, как по мне, ничего обидного в этом нет. Вот, например, для жены, всегда важно, чтобы я вылизывал ее после любовника - это для нее как ритуал.

А ты как бы не хочешь? Ритуал ! Под звуки марша , под аплодисменты.
sxn3616003726

• *
  • Member OfflineСвободен
(sda-rus @ 25-05-2021 - 19:56)
А если прострелить ему колено после попытки унижения?

Зачем членовредительство? Просто согнуть так чтоб через своё очко строение прямой кишки изучал
nydist2525

• *
Мне вот например хочется, чтоб меня унижали. Чтоб говорили, что у меня член мелкий или называли оленем или лошарой. Жена потихоньку начала при любовнике так называть. Но а любовник очень стеснительный ну никак не может. Даже жену при мне лапает очень скромно. Жена говорит как только я выхожу то он очень активный.
NAR75

• *
(nydist2525 @ 07-06-2021 - 05:15)
Мне вот например хочется, чтоб меня унижали. Чтоб говорили, что у меня член мелкий или называли оленем или лошарой. Жена потихоньку начала при любовнике так называть. Но а любовник очень стеснительный ну никак не может. Даже жену при мне лапает очень скромно. Жена говорит как только я выхожу то он очень активный.

а что вы чувствуете при этом (когда вас унижают), что испытываете? Это для вас просто игра на момент встречи жены и любовника? А после - в семье вы являетесь главой?
nydist2525

• *
Это очень заводит. В будни у нас как в обычной семье. Обычный быт. Но я ее прошу чтобы она почаще назывыла лохом или оленем. И что она любит также второго мальчика, а я всеравно ее люблю. Но обычно все сьедает обычная семейная рутина и работа.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Впечатления от встреч с чужими женами

Возьму вашу жену, свою отдам вам)

Приснился бывший парень...

В каком формате чаще имеют вашу жену?

Разногласия