Страницы: (1) 1
sxn358593922

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.c сексвайф или найти любовников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первый раз я мужчина имел анальный секс в пассивной роли в присутствии своей сексвайф.
В общем это была её инициатива.
Она нашла через своего любовника мужика под два метра ростом, атлетического сложения.
Её цель была сделать из меня БИ.
Мы в троём сидели на кухне. Ели и выпивали. Наконец он сказал в повелительной форме, что нам пора перебираться в спальню, а сам ушёл в ванную.
Жена мне сказала в категорической форме, что я должен быть послушным иначе она при мне больше никогда не будет заниматься сексом с другими.
Через минуту он вошёл к нам обёрнутым в полотенце. У меня забилось сердце. Я понимал что сейчас произойдёт что-то не поправимое.
И вот полотенце спадает и я вижу его полунапряжённый член напротив своего лица.
Пауза. Жена перехватывает член своими губами. Он напрягается и вдруг она берет его рукой и направляет мне в рот. Я слегка отодвигаюсь, но чувствую, что меня держат за голову.
-Ну?- вопросительно спрашивает жена.
-Не хочешь? Тогда выйди из спальни, для тебя всё закончилось-сказала она.
Но я очень не хотел уходить и приоткрыв рот взял член в рот. Головка была гладкая и член довольно большой.
-Умничка,-сказала жена.
Мы сосали вдвоём поочерёдно передовая член изо рта в рот.
Затем наш любовник поставил мою жену раком и стал интенсивно трахать.
Она буквально сразу завелась и через пять минут кончила. У моей жены есть одна особенность, после оргазма ей надо минут пять спокойно полежать.
Тогда он спокойно сказал, обращаясь ко мне
-Стань раком.
Жена надела на его член презик и он рывком, особо не стараясь вошёл в меня.
Мне было больно.
Но он держал меня за задницу двумя руками. Я обернулся что бы молить его отпустить меня и увидел как моя жена стоит позади его и целует его в губы. Одна рука её ласкала его яйца.
Я взмолился
-Прошу, давай я отсосу.
Но он был не умолим. Жена была в экстазе от этой картины.
Наконец он кончил.
Я буквально сорвался с его члена и помчался в ванную.
Вернувшись в спальню я увидел такую картину. Моя жена и любовник мирно лежали друг возле друга, её рука гладила его член.
А он не обращая на меня внимание говорил
-Я тебе точно говорю, его уже трахали, пусть не свистит.
Жена теперь была полностью уверена в том что я БИ.
Этот любовник к нам периодически приходил в течении пару лет. Иногда он хотел и меня и жену. А иногда отдавал мне ключи от авто и велел помыть машину.
Однажды я ждал возле дома когда он закончит.
Он вышел, набрал жену и спросил
-Хочешь я твоему дам в рот?
Не знаю что сказала жена, но он велел мне бежать домой вылизывать жену...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как решиться на однополый секс?

С кем откровенничаете?

В какой позе любите кончать?

Чувства или только секс?

Би-свинг