Страницы: (1) 1
Алиса????

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет я би мужчина ищу девушку дял серьезных романтичных отношений. Как многие пишут что все би изменяют и все такое но это не правда.Я и моя би да и наверное как у многих бишек отличается я лично не хочу изменять или что то подобное делать но фантазии что я бываю в роли девушки есть,хотя и других фантазий навалом.Я в полне обычный парень который хочет рядом девушку для всего жизни,романтики, любви и секса конечно же.Вот и сам вопрос к девушкам есть ли такие девушки которые могут создать серьезные доверительные отношения с мужчиной би который в постели с вами будет и мужчиной и какими то моментами девушкой когда будет такое желание у обоих?Просто я ищу девушку и чтобы была девушка которая приняла бы меня такого и такую наверное не реально найти!? Если ты тут то отзовись познакомимся и пообщаемся может что то и получиться у нас с тобой!!!
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Яшка не девушка, но на сколько слышал, би — это когда реально мужик и с дамой, и с другим мужчиной. А когда мужик желает, чтобы его дама вошла в него страпоном, то это не би. Иногда это просто необычное желание, а иногда это когда мужчина нижний и желает для себя госпожу. Иногда ещё свич — это когда мужчина и женщина время от времени меняются ролями.
Алиса????

• *
(YSA @ 05-04-2021 - 07:29)
Яшка не девушка, но на сколько слышал, би — это когда реально мужик и с дамой, и с другим мужчиной. А когда мужик желает, чтобы его дама вошла в него страпоном, то это не би. Иногда это просто необычное желание, а иногда это когда мужчина нижний и желает для себя госпожу. Иногда ещё свич — это когда мужчина и женщина время от времени меняются ролями.

Дело в том что опыт с мужчиной у меня был. И в сексе со своей девушкой не всегда конечно но время от времени я бы хотел что бы я был в качестве девушки и в нижнем белье и что бы она возбуждала меня и ласкала как девушку а если бы девушка захотела что бы я сосала у мужчины при ней и ее это возбуждало бы я бы согласилась конечно но тут тоже есть свои нюансы не стал бы я такое делать если как то испортило бы отношения а еще я бы хотел что бы она меня иногда там или дома когда мы в двоем называла в женском роде наверное это было бы мило я так думаю. Вот в чем и проблема что сами мужчины мне не нравятся но вот член хочу но я понимаю что девушку которая приняла бы меня такого как я есть найти не реальная задача да и сказать откровенно фантазии у меня прямо сказать извращенные не каждая на все эти мои мысли согласиться хотя в моих фантазиях нет боли или унижения прямо конкретного вот и что делать не знаю может просто уже постараться закрыть все это в себе и быть обычным парнем или все же есть шанс на то что девушка у меня будет. Как считаете?
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть немало людей, которые предпочитают свободные отношения, но это когда вам надо позволять своей девушке заниматься сексом не только с вами...
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Contra viento y marea
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
На самом деле это конечно не нереально, но очень сложно с точки зрения действительно длительных отношений. Просто потому, что это игры с социальными штампами и устоявшимися моделями поведения.
Сможет ли девушка после этих игр воспринимать вас как мужчину? Не каждая сможет. Сможет ли она видеть в вас отца своих детей?
Хотя может я слишком глубоко копаю)))) и вам это собственно и не нужно)
Алиса????

• *
да все нужно и все важно. А почему девушка не может после воспринимать как мужчину? я ведь губы там не крашу и юбки не одеваю.
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Contra viento y marea
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Алиса???? @ 07-04-2021 - 00:20)
да все нужно и все важно. А почему девушка не может после воспринимать как мужчину? я ведь губы там не крашу и юбки не одеваю.

Это чистая психология, тут не про губы)
У желания "Иногда быть девушкой" есть причины, ведь так? Это ведь не просто одна из секс-игр, а вымещение каких-то психологических потребностей.
Я сейчас не про плохо это или хорошо.
Но это сбивает установленное обществом клеше. И это принимать не каждому дано.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Алиса???? @ 05-04-2021 - 01:01)
Привет я би мужчина

Нет, Вы не би мужчина. А гетеромужчина с девиациями.
По теме, думаю, что для того, что бы женщина воспринимала такого мужчину, как мужчину, то надо совершать мужские поступки в остальном. Причем с двойным усилием, в качестве компенсации, скажем так) Не красить губы и не носить юбки не достаточно.
Шансов мало. Увы.
sxn3592088932

• *
  • Member OfflineСвободен
(Алиса???? @ 05-04-2021 - 02:01)
Привет я би мужчина ищу девушку дял серьезных романтичных отношений. Как многие пишут что все би изменяют и все такое но это не правда.Я и моя би да и наверное как у многих бишек отличается я лично не хочу изменять или что то подобное делать но фантазии что я бываю в роли девушки есть,хотя и других фантазий навалом.Я в полне обычный парень который хочет рядом девушку для всего жизни кончить в рот путаны:. романтики, любви и секса конечно же.Вот и сам вопрос к девушкам есть ли такие девушки которые могут создать серьезные доверительные отношения с мужчиной би который в постели с вами будет и мужчиной и какими то моментами девушкой когда будет такое желание у обоих?Просто я ищу девушку и чтобы была девушка которая приняла бы меня такого и такую наверное не реально найти!? Если ты тут то отзовись познакомимся и пообщаемся может что то и получиться у нас с тобой!!!

Ну это надо искать на определённых сайтах знакомств, а не здесь)
Алиса????

• *
Ну я не говорю что там буду как девушка конечно же это не реально, есть ведь у пар какие то секс игры бдсм и тд и это чисто секс игры и отношение девушки не как не меняется к мужчине после таких игр а есть даже где мужчина подчиняется девушке и не чего после не происходит ужасного и девушка не считает мужчину не мужчиной.И да отношения нужны мне именно серьезные пусть с нашими играми в нашей спальне.Я не говорил что я буду вести себя как девушка все время и не говорил что я буду там изменять или что то подобное.
Алиса????

• *
Вы не понимаете. Я обычный парень с виду и в целом но есть какие то вот вещи во мне которые как бы делают меня не таким как все хотя и есть такие же как я я больше чем уверен.А что тогда делает мужчину би? я спал и с мужчинами и с девушками.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А из нашего окна...

У кого что?

ai am is sladkiy32

Напиши о себе

С кем вы любите ходить по магазинам?