Страницы: (1) 1
sxn3597094432

• *
  • Статус: Поговорить
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кончать в рот не вынимая-это здорово, не так ли?(-:
Особенно если партнерша позволяет завершить работу до конца и отстреляться по-полной, не снимая свой ротик с члена посередине этого важного процесса!(: Даже если спермы слишком много-не обязательно глотать, можно дать ей литься из ротика наружу! Это ж тоже великолепное зрелище!
А часто ли у вас происходят окончания в рот не вынимая?
Получается ли отстреляться/получить весь заряд не прерывая процесса?
Предупреждает ли кончающий о надвигающемся извержении или это бывает полным сюрпризом?
Начинает ли стреляющий трахать ротик интенсивнее, резче и глубже при своем извержении?
Всем успехов!(:
Alpha83

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не каждая на такое согласится
красотуля777

• *
  • Статус: Хочу общения и покормите этого котяру пожалуйста
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Если делаю только минет,то так всегда и роисходит!!
sxn3597846397

• *
  • Статус: Ищу реальную
Да ну, у меня жена и девушка любит, когда я кончаю в ротик, еще даже сжимают от основания, чтобы выдавить все))) Да и мне нравится.
Ruslana33

• *
  • Статус: Общение и не только
(sxn3597094432 @ 03-04-2021 - 09:37)
Кончать в рот не вынимая-это здорово, не так ли?(-:
Особенно если партнерша позволяет завершить работу до конца и отстреляться по-полной, не снимая свой ротик с члена посередине этого важного процесса!(: Даже если спермы слишком много-не обязательно глотать, можно дать ей литься из ротика наружу! Это ж тоже великолепное зрелище!
А часто ли у вас происходят окончания в рот не вынимая?
Получается ли отстреляться/получить весь заряд не прерывая процесса?
Предупреждает ли кончающий о надвигающемся извержении или это бывает полным сюрпризом?
Начинает ли стреляющий трахать ротик интенсивнее, резче и глубже при своем извержении?
Всем успехов!(:

Да бывает по разному, и когда я кончаю и когда мне кончают. А вот кончают не часто
Серый82

• *
  • Статус: Ищу общения, пишите
Один раз в жизни кончал в рот жене. И ей не очень понравилось. С тех пор подобное не практиковали никогда. Так что, как видите, далеко не всем такое нравится, к сожалению...
Basshunter

• Group Icon
  • Статус:
(Серый82 @ 04-04-2021 - 23:40)
Один раз в жизни кончал в рот жене. И ей не очень понравилось. С тех пор подобное не практиковали никогда. Так что, как видите, далеко не всем такое нравится, к сожалению...

Аналогичная ситуация увы :(
Осеменитель

• *
  • Статус: Вуайеризм, эксгиби, мастурбация, игрушки
Всегда использую ротик жены по полной, так чтоб ни капли мимо. Вообще разделяю два типа развлечений с её ротиком - когда она сама сосёт, член входит не глубоко, по сути одна головка у неё во рту и она губами и языком с ней работает, в таком случае обычно пассивно наслаждаюсь минетом и кончаю в ротик. Другой вид - это когда я её сам трахаю, по сути использую её ротик так же отвязно, как трахал бы в киску, вот тут конечно, когда близок к тому чтобы кончить возрастает и напор и амплитуда, когда уже совсем нет сил удерживать сперму, вгоняю член по самые яица и кончаю уже не в ротик, а скорее в горло, замираю так, пока полностью весь запас не израсходую) Предупреждать, что собираюсь кончить, никогда не предупреждаю
administr

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя жена всегда, когда делает минет не выпускает член изо рта. Т.е. каждый раз кончаю ей в рот не вынимая и она всё проглатывает и продолжает сосать, ноги подкашиваются, а она сосёт. Глотает с удовольствием и никогда мне не отказывала.
Interested

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Когда был женат, жена при минете доводила до финала, не вынимая изо рта, но потом не глотала, а сплёвывала в салфетку. Мы пробовали и с сглатыванием, но ей не всегда нравится вкус, зависит от моего питания в этот день. Мне, не принципиально, глотала она или нет, главное что она шла до конца, до моего оргазма, делая мне приятно. А уж проглотила она или нет, мне уже не важно, я в это время лежу, подёргиваю ногами от экстаза и прихожу в себя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Автофелляция

Как вы обхватываете горлышко бутылки?

Ищу девушку для куни

Пирсинг/разрезанный язычок и ОС

Глори хол