Страницы: (1) 1
sxn3596575522

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ребят, такая ситуация. Был на выходных в Днепре. зашел в Варус и случайно познакомился с мальчиком. Пообщались, обменялись контактами, дошло до того, что можно переходить на следующий этап отношений. Из наших переписок, да и по его страницам понятно, что он финансово обеспеченный человек, живет и работает в Харькове, и готов приезжать иногда ко мне на встречи. Но блиииин, я живу с родителями... Не хочу чтобы они сейчас узнали о моей ориентации, сейчас не время (Отец военный в АТО недавно признался, что он гей).
Потому хочу снять квартиру на пару дней в Днепре. Для мня это очень дорого, дорога туда и назад + квартира = до 2000грн. ((
Помогите кто чем может, хоть копейкой, хоть пятеркой. Если поможете, напишите в личку, скину номер карты, либо наличными в руки, если нужно, то пришлю фотографии паспорта или других документов в подтверждении того, что я реальный человек! Готов буду предоставить фотоотчет о прошедшем свидании. Уж очень сильно понравится мальчик) Пожалуйста. Всем добра и хорошего настроения!
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Contra viento y marea
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Так если он финансово обеспеченный, то в чем проблема, чтобы он и оплатил,м?)
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
отец гей...сын - гей.
какой то мальчик, тоже гей.
походу, их там всех геями сделали...
sxn3596575522

• *
  • Member OfflineСвободен
Знаете, какое бы не было общение по интернету, он все равно останется интернетом) Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. А пообщаться и поговорить вживую это совсем другая история) Да и не представляю как это вообще будет выглядеть... Первое свидание и такая наглость с моей стороны...
sxn3596575522

• *
  • Member OfflineСвободен
Не совсем понял... Люди же не виноваты в том, что им нравится... У меня, возможно, был недостаток папиного воспитания, мужской крепкой руки. Меня воспитывали женщины, мама и бабушка, так как отец военный и дома был очень редко, а если и был, то либо пил, либо спал.
...tesoro mio...

• Group Icon
(sxn3596575522 @ 30-03-2021 - 18:17)
Знаете, какое бы не было общение по интернету, он все равно останется интернетом) Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. А пообщаться и поговорить вживую это совсем другая история) Да и не представляю как это вообще будет выглядеть... Первое свидание и такая наглость с моей стороны...

Не придумывайте себе ерунды. Обман - вот точно вас не будет в его глазах красить. Не думаю, что тут геи от натуралов отличаются.
sxn3596575522

• *
  • Member OfflineСвободен
Какой обман? О чем вы говорите? Как отличаются? Я не могу понять ваши реплики...
...tesoro mio...

• Group Icon
(sxn3596575522 @ 01-04-2021 - 13:46)
Какой обман? О чем вы говорите? Как отличаются? Я не могу понять ваши реплики...

Вот об этом

Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. 

Вы по сути хотите выдать себя за того, кем не являетесь, бросив пыль в глаза.
Ему понравится, что ему хотят выдать себя за "подобного", при том, что человек им не является?
Это называется "обман".
sxn3596575522

• *
  • Member OfflineСвободен
Так я же написал про общение в интернете и о том, что хочу поговорить лично. Вы разве всем все о себе в интернете рассказываете? Тем более, что через 2 месяца я окончу техникум и буду учиться и жить в Днепре=)
...tesoro mio...

• Group Icon
(sxn3596575522 @ 01-04-2021 - 21:42)
Так я же написал про общение в интернете и о том, что хочу поговорить лично. Вы разве всем все о себе в интернете рассказываете? Тем более, что через 2 месяца я окончу техникум и буду учиться и жить в Днепре=)

Всем - нет?)
Кто мне интересен - вот тому не хотелось бы врать.
Ну и...раз ждать всего-то 2 месяца - ваще не вижу смысла чего-то изображать и придумывать)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пользователь ....

Какая вы принцесса???

Расскажите мне что-нибудь про....

У кого какие тапки?

Интерактивная игра "Шалун"