Страницы: (1) 1
sxn3595158979

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я парень, 23 года. Кроссдрессер. Пока занимаюсь сексом в пассиве с мужчинами, так как “иметь” кого-то вне зависимости от пола мне не нравится, это кажется чем-то противоестественным для меня, но девушки вызывают симпатию, хочется общаться, внешне нравятся, но не в сексуальном плане. Один человек в этом форуме по своему опыту посоветовал мне виагру - это не гарантия, но может что-то получится. Стал задумываться. Вы пробовали виагру? насколько она помогает в таких случаях? Сразу скажу, что я не импотент, но эрекция бывает, когда я в пассиве, например, когда делаю минет кому-то..
BiAlexa

• Group Icon
  • Статус: Мальчики, у кого НДФЛ 15% - пишите! Светлана )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1. Почему Вы (кросс) разместили свой вопрос именно на форуме бисексуалов? Есть же отдельный форум трансвеститов и транссексуалов.
2. Почему Вы спрашиваете здесь про виагру? На мужском форуме такие вопросы уместнее и чаще обсуждаются.
3. Самое главное - зачем Вам это? Хотите сделать приятное девушке, потому что она ожидает от Вас, что Вы будете себя вести "как мужчина"? Оно Вам надо?
sxn3595158979

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
1) Речь про сексуальность, потому и решил написать сюда. Может ошибаюсь, вы можете поправить.
2) Речь идёт не только про виагру, но и про желание быть по крайней мере бисексуальным.
3) Да, верно. Хотелось бы иметь больше мужских черт в сексуальном плане, но не получается. Думаю я скорее не могу принять себя таким, какой я есть.
BiAlexa

• Group Icon
  • Статус: Мальчики, у кого НДФЛ 15% - пишите! Светлана )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С этого и надо начинать. Виагра она совсем для других случаев.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый опыт ММЖ

Сауна. Кто ходил, поделитесь впечатлением

Взаимная мастурбация

Как распознать ориентацию мужа?

Почему мужчины активы ищут молодых мальчиков?