Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(free sex @ 20-02-2021 - 04:59)
Зачетно! Перцы охуитительны.
Давай ужо тады и Оффсприг!)

Ща попробую ... :)))
А пока то, что ещё всё вчера порывался записать весь день, допорывался до того, что соседи в дверь начали стучать, но сегодня вот вышло, да, и, честно говоря, заебали уже дубли, оставил, как есть ... :)))

епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(moishe @ 20-02-2021 - 17:04)
Ща попробую ... :)))
А пока то, что ещё всё вчера порывался записать весь день, допорывался до того, что соседи в дверь начали стучать, но сегодня вот вышло, да, и, честно говоря, заебали уже дубли, оставил, как есть ... :)))

Мих такта заебись, только у тебя на всех записях, музыкальное сопровождение, как будто, где-то вдалеке играет штоле... Какта нельзя его дико например приблизить, чобы было ващще адово например?
moishe

• Group Icon
(епископ @ 20-02-2021 - 18:03)
Мих такта заебись, только у тебя на всех записях, музыкальное сопровождение, как будто, где-то вдалеке играет штоле... Какта нельзя его дико например приблизить, чобы было ващще адово например?
Можно конечно, только тут вот Арией вообще плохо, минусовка самодельная явно и не очень громкая сама по себе ... :)
И ещё я ревре не накладывал, как Фриша, но сейчас вот вроде подходящие пресеты нашёл, только вот с эхом у меня ничего не получается (((

Это сообщение отредактировал moishe - 20-02-2021 - 20:11
moishe

• Group Icon
Я вообще уже говорил, что в роке вообще довольно сложно найти оригиналы, в основном всё произведения кулибиных от музыки, хотя конечно попадются и оригиналы, но в основном самых таких заезженных песен. У меня есть вот есть оригиналы Sonne Rammstein и Nothing Else Matters Метлы, есть хорошие грувы (ударные и бас) тоже Метлы и Мейдена ... :)
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
(епископ @ 20-02-2021 - 01:27)
(fkk6 @ 19-02-2021 - 19:46)
на здешних их концертах звукари не подвели. звук был грех жаловаться. тут наверное больше сетлист не понравился (мэйдены своих старых, времен до страха темноты тем на мое сугубое имхо играли мало, а мэновары вобщем хоть и немало стрых хитов исполняли но и нового хватало) ну и наверно какието завышенные ожидания, замешанные на давниших впечатлениях когда подростком зависал под ихние тогдашние шедевры.
Но это вобщем не только касаемо мэйдена или мэновара. крайние лет 7-8-10 на какой бы концерт не ходил, все равно найдется с чего бы недовольно морща рожу изображать ей, рожей, сморшенную целлюлитную жопу старой мартышки. хз, то ли зажрался, то ли в старого брюзгливого пердуна мутирую. ну и исполняют конечно тоже уже не так как давеча.
ну то есть понятно шо когда дядька черномор собрал свою нынешнюю подъёбку под радугу, надо быть долбоёбом шобы ожидать сорокалетней давности драйва от человека разменявшего восьмой десяток. причем исполняли они все реально зачетно. и даже новый новый вокалист хоть и рядом не стоит с Дио, но вобщем вполне себе достойно исполнял. ну то есть это все понимаешь, но общее впечатление - как то так себе..
хотя на всех концертах в дойчланде был и однажды в англию метнулся)) но всяко вот такого драйва как давеча нет.
вот единственное кто кагбы не разочаровал концертами - акцепт. ну да, ихний новый вокалист нихуя ни разу не Удо, но вобщем надрывается в микрофон старательно. а хофманн как всигда на высоте.
Хоффман, он и в африке Хоффман
, сука, сороковая симфония бесподобна, старина Вольв, как всегда, плешив как колено и охуенен, как злой гений. Вот голос Удо мне не очень на душу ложица, в целом акцепт ахуенная команда.[/SPOILER][SPOILER]

Вот кстати да. У него оба сольника на классические мотивы получились реально охуительные. Блюз под Бетховена вообще роскошный.

Или Сметановская "молдау". вот это кстате вроде как у тебя в городe исполнялось.

Насчет Удо я хз, тут наверно дело привычки, хотя вобщем-то с новым вокалистом Акцепт тоже заебательски исполняют. Ну я всяко не из тех, кто клочьями рвал на жопе волоса после ухода Удо из Акцепта. По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.

moishe

• Group Icon

Ну, я сразу за самую их взялся за Pretty Fly ... :))) Сразу не получилось, не такая уж она и простенькая, как может на первый взгляд показаться ... :)
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Contra viento y marea
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(moishe @ 20-02-2021 - 21:20)
Ну, я сразу за самую их взялся за Pretty Fly ... :))) Сразу не получилось, не такая уж она и простенькая, как может на первый взгляд показаться ... :)

Чёта ржу)))
Прям мэмориз за старшие классы)
Maxandim

• Group Icon
  • Статус: Do not fuck my brain
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(епископ @ 20-02-2021 - 03:27)
(fkk6 @ 19-02-2021 - 19:46)
на здешних их концертах звукари не подвели. звук был грех жаловаться. тут наверное больше сетлист не понравился (мэйдены своих старых, времен до страха темноты тем на мое сугубое имхо играли мало, а мэновары вобщем хоть и немало стрых хитов исполняли но и нового хватало) ну и наверно какието завышенные ожидания, замешанные на давниших впечатлениях когда подростком зависал под ихние тогдашние шедевры.
Но это вобщем не только касаемо мэйдена или мэновара. крайние лет 7-8-10 на какой бы концерт не ходил, все равно найдется с чего бы недовольно морща рожу изображать ей, рожей, сморшенную целлюлитную жопу старой мартышки. хз, то ли зажрался, то ли в старого брюзгливого пердуна мутирую. ну и исполняют конечно тоже уже не так как давеча.
ну то есть понятно шо когда дядька черномор собрал свою нынешнюю подъёбку под радугу, надо быть долбоёбом шобы ожидать сорокалетней давности драйва от человека разменявшего восьмой десяток. причем исполняли они все реально зачетно. и даже новый новый вокалист хоть и рядом не стоит с Дио, но вобщем вполне себе достойно исполнял. ну то есть это все понимаешь, но общее впечатление - как то так себе..
хотя на всех концертах в дойчланде был и однажды в англию метнулся)) но всяко вот такого драйва как давеча нет.
вот единственное кто кагбы не разочаровал концертами - акцепт. ну да, ихний новый вокалист нихуя ни разу не Удо, но вобщем надрывается в микрофон старательно. а хофманн как всигда на высоте.
Хоффман, он и в африке Хоффман
, сука, сороковая симфония бесподобна, старина Вольв, как всегда, плешив как колено и охуенен, как злой гений. Вот голос Удо мне не очень на душу ложица, в целом акцепт ахуенная команда.[/SPOILER][SPOILER]

Не, ну Хоффман это вне конкуренции, но Удо красавчик. Как по мне, харизматичный дядька. Ну а на Метал Хард я вырос. Будучи подростком мы писали от Элизи.
moishe

• Group Icon
(...tesoro mio... @ 20-02-2021 - 19:26)
Чёта ржу)))

А чё, могу и Стаса Михайлова, он после буржуйских песен вообще в лёт идёт ... 00003.gif
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: Contra viento y marea
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(moishe @ 20-02-2021 - 22:17)
(...tesoro mio... @ 20-02-2021 - 19:26)
Чёта ржу)))
А чё, могу и Стаса Михайлова, он после буржуйских песен вообще в лёт идёт ... 00003.gif
В моей жизни нету Стаса Михайлова 00003.gif Я нитакая!))
Я кстати вспоминала, что напиздела в свое время, когда говорила, что не записывалась до прошлого года (конкурс). В подростковом возрасте мы с другом записывали на кассетный магнитофон дуэт!) Иванушки - "Колечко")))
Прям захотелось повторить! Песня-то оч романтишная 00020.gif

Это сообщение отредактировал ...tesoro mio... - 20-02-2021 - 20:40
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(moishe @ 20-02-2021 - 18:18)
(епископ @ 20-02-2021 - 18:03)
Можно конечно, только тут вот Арией вообще плохо, минусовка самодельная явно и не очень громкая сама по себе ... :)
И ещё я ревре не накладывал, как Фриша, но сейчас вот вроде подходящие пресеты нашёл, только вот с эхом у меня ничего не получается (((

Реверить надо малость иначе звук музыки и голоса не свести. Я правда в последнее время поддался наставлениям Пупсякины (спасибо ей) и пишу чистый голос без всяких присадок, эхо вообще отключил, но ревер малость даю. Я думаю нет наверное ни одной студийной записи без реверберации.
moishe

• Group Icon
(...tesoro mio... @ 20-02-2021 - 20:39)
Я кстати вспоминала, что напиздела в свое время, когда говорила, что не записывалась до прошлого года (конкурс). В подростковом возрасте мы с другом записывали на кассетный магнитофон дуэт!) Иванушки - "Колечко")))
Прям захотелось повторить! Песня-то оч романтишная 00020.gif

В твоей жизни нету Стаса Михайлова ?! 00003.gif
Понимаю, это сказано немного с грустью и тоской на душе ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
moishe

• Group Icon
(free sex @ 20-02-2021 - 22:20)
Реверить надо малость иначе звук музыки и голоса не свести. Я правда в последнее время поддался наставлениям Пупсякины (спасибо ей) и пишу чистый голос без всяких присадок, эхо вообще отключил, но ревер малость даю. Я думаю нет наверное ни одной студийной записи без реверберации.
Не, не, я тоже пишу на сырую, просто до вот того момента, как епископ сказал, что баланс нарушается, я как бы не лазил в настройки, а сейчас нашёл хорошие пресеты ревера и компрессии, но вот с холлом разобраться не могу, там похоже вообще всё вручную надо делать, а то через стандарты вообще какая-то шляпа выходит ... :) Там ещё такая фишка, что накладывается эффект на эффект, грубо говоря, если наложил эффект и накосячил, то переделать тот же файл уже не получится, надо заново загонять исходник и пробовать ... (

Это сообщение отредактировал moishe - 21-02-2021 - 00:51
free sex

• Group Icon
(moishe @ 20-02-2021 - 23:03)
(free sex @ 20-02-2021 - 22:20)
Не, не, я тоже пишу на сырую, просто до вот того момента, как епископ сказал, что баланс нарушается, я как бы не лазил в настройки, а сейчас нашёл хорошие пресеты ревера и компрессии, но вот с холлом разобраться не могу, там похоже вообще всё вручную надо делать, а то через стандарты вообще какая-то шляпа выходит ... :) Там ещё такая фишка, что накладывается эффект на эффект, грубо говоря, если наложил эффект и накосячил, то переделать тот же файл уже не получится, надо заново загонять исходник и пробовать ... (

А ты в какой программе пишешься? Я в GarageBand.

moishe

• Group Icon
(free sex @ 21-02-2021 - 02:07)

У меня старенький Sound Forge 7.0 ... :)
free sex

• Group Icon

Ты только женщЫнам не говори - побьют)
free sex

• Group Icon
(moishe @ 21-02-2021 - 02:09)
(free sex @ 21-02-2021 - 02:07)
У меня старенький Sound Forge 7.0 ... :)

SF - хороша штука! Я тоже им когда-то пользовался, но потом, когда Garage Band подтянули до его уровня, я сильно не стал заморачиваться ибо GB бесплатно идет на Mac, а SF если только крякнутый ставить. Но в SF мне даже больше звук нравился, он сочнее что ли.
moishe

• Group Icon
(free sex @ 21-02-2021 - 02:18)
SF - хороша штука! Я тоже им когда-то пользовался, но потом, когда Garage Band подтянули до его уровня, я сильно не стал заморачиваться ибо GB бесплатно идет на Mac, а SF если только крякнутый ставить. Но в SF мне даже больше звук нравился, он сочнее что ли.

Ну, у меня ж не Мак, а так у меня версия, конечно крякнутая, но единственное её отличие по функционалу от лицензионки - это отсутствие иных форматов, корме wav, поэтому переформатирую для вертушек в специальной маленькой программке, а то у меня эмулятор wav не понимает ... :)
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(fkk6 @ 20-02-2021 - 19:11)
Вот кстати да. У него оба сольника на классические мотивы получились реально охуительные. Блюз под Бетховена вообще роскошный.

Или Сметановская "молдау". вот это кстате вроде как у тебя в городe исполнялось.

Насчет Удо я хз, тут наверно дело привычки, хотя вобщем-то с новым вокалистом Акцепт тоже заебательски исполняют. Ну я всяко не из тех, кто клочьями рвал на жопе волоса после ухода Удо из Акцепта. По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.

Не фэк, это не Новосибирск. Экцепт не был у нас. Удо был, но без экцепта.[QUOTE]По мне Акцепта не может быть без Хоффмана, остальные все заменяемы.[QUOTE]Опять-же субъективизм. В целом фанаты не восприняли альбом "Eat The Heat" с Рисом в 1990 году, когда удо ушёл и ударился в сольную карьеру. А Лично как мне, так это лучший их альбом. Не скажу что не слушаю альбомы с удо, да и сольники его тоже слушаю, но оцениваю по своему.
moishe

• Group Icon
По заказу Фриши и Теськи ... :)))

А вообще песня про Никанора ... :)))

Фриша, если не заговниться, полагаю сможет перевести вот эту местную феню на русский:

"Friends say he's trying too hard
And he's not a quite tip
But in his own mind
He's the doppest trip ...")))
moishe

• Group Icon
Модерторам и особенно Супермодераторам СН-а ... :)))

Да, это песня про ЗОЖ ... 00003.gif

"... и тигры пяток негров съели ... " :)))

В адаптации для епископа с точки зрения пятницы ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
" ... и негры пяток тигров съели ... " ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 25-02-2021 - 21:58
moishe

• Group Icon
Печальную специально для Альки можно будет забацать завтра по спецзаказу, - эксклюзив по мере возможности, она этого достойна, звёздочка наша ... 00003.gif
А так вообще можно специально для неё "Ап !" на бис ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
free sex

• Group Icon
Точна! Куплю хулахуп, заставлю прыгать. А то ишь до трансов она скатилась. Ёбаря у ей видать давно не было.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(free sex @ 21-02-2021 - 02:13)
Ты только женщЫнам не говори - побьют)

Я иво нинновижу :( Он как гнусеть начинает, у меня токсикоз открывается 00002.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Интересные топики

Колумбийский галстук ... :)

Энджи

ЦМД - Центр Ментального Доминирования

Любимчики панды

Ветераны, вы тут?